Todda

Портной Сергей Михайлович

21 сообщение в этой теме

Цитата

Онколог-маммолог. Доктор медицинских наук. Ведущий научный сотрудник. Член Российского общества онкомаммологов, председатель Московского регионального отделения.

Решила создать тему о Сергее Михайловиче, он мне удалял фиброаденому, разрез был по краю ареолы, если кто-то ищет хорошего и опытного маммолога, рекомендую только его, очень много врачей обошла.

1236.png

Изменено пользователем Todda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что Вы сюда в темку не добавили свои фото до и после, я бы выложила на Вашем месте, ведь все очень наглядно. Не планируете и сюда добавить? мне кажется, что они лишними точно не были бы  и очень будут полезны тем, кто только планирует консультацию или операцию у Сергея Михайловича делать.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мою любимый врач, таких медиков я раньше не встречала. Познакомилась с врачом только благодаря маме, это она его нашла и сама у него лечилась. Я пришла по ее совету, хожу на осмотры для профилактики.

Хочу сдать тест на мутацию генов, может кто-то на форуме делал этот тест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Todda, а какую операцию Вы делали?? Где можно почитать подробнее, интересно конечно было бы взглянуть на фото, а то я на форуме недавно не совсем хорошо еще ориентируюсь.
Вообще не знала, что есть такой анализ, прям день открытий сегодня.
SneznKom, в какой клинике Вы у Портного наблюдаетесь, напишите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший маммолог, очень давно работает в этой сфере, при этом проводит лечение опухолевых заболеваний.

SnezhnKom, расскажите потом, как долго жать результатов. Тоже интересно на счет этих анализов.

ЕкатеринаЧерных, я видела, что девушки добавляют свои отзывы на айрекоменд после пластики у Портного См.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь, что сразу не добавила. Исправляюсь, добавлю и сюда свои фото, так действительно будет нагляднее. Не надо будет по темкам их искать.

У меня было увеличение груди через подмышку + одномоментное удаление фиброаденомы. Фиброаденому удалял Портной С.М.

Добавлю фото как грудь выглядела до операции и спустя 2 недели.

До операции.jpeg

2 недели после операции.jpeg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, какая красота. За фото спасибо, не все решаются добавлять на форумы свои фото, все таки это интимно.

А шов есть на фото? Не могу найти. Портной СМ удалял фидроаденому, а какой хирург проводил увеличение груди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, фото в теме о маммопластике хоть отбавляй, реально очень много. Понятно, что оперируется бОльшее количество человек, но соглашусь с Вами, что именно после операций такого плана фотографий очень мало и не всегда понятно как будет выглядеть грудь. А когда слышишь диагноз в голове самые ужасные картинки всплывают.

А Выше по ареоле разве не шовчик? Могу ошибаться конечно, но мне кажется, что это он. Подождем, что Todda ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2018 в 17:17, Todda сказал:

Девочки, извиняюсь, что сразу не добавила. Исправляюсь, добавлю и сюда свои фото, так действительно будет нагляднее. Не надо будет по темкам их искать.

У меня было увеличение груди через подмышку + одномоментное удаление фиброаденомы. Фиброаденому удалял Портной С.М.

Добавлю фото как грудь выглядела до операции и спустя 2 недели.

До операции.jpeg

2 недели после операции.jpeg

После операции как себя чувствовали? Сразу привыкли к новой груди? Такая форма хорошая.

Портной очень уважаемый врач, правильно сделали, что на операцию к нему пошли.

Вот у моей знакомой было уплотнении, диагноз точный не ставили, но лечение было. К счастью, после терапии уплотнение прошло. И никто ничего не скажет почему появилось, почему наверняка прошло. Некоторые даже на психосоматику скидывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Todda, красивая грудь! Вы сразу решились делать операцию? Мне поставили диагноз, врач советует операцию.

Сейчас думаю где лучше делать и у какого врача. заманчиво, что можно совмещать сразу две операции. Сейчас второй размер груди, по узи фиброаденому небольшая, надеюсь, что операция никак не повлияет на форму.

Хотя у всех по разному проходит. Читала уже много отзывов об удалении фиброаденомы. Наверное и я схожу на консультацию в фрау клиник к Портному, хочется услышать его мнение, может врач посоветует другое лечение, а не операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2018 в 20:21, SnezhnKom сказал:

А шов есть на фото? Не могу найти. Портной СМ удалял фидроаденому, а какой хирург проводил увеличение груди?

Фиброаденому удалял Портной С.М, а увеличение проводил Филиппов А.И, операция была совмещенная.

Добавлю еще фото подмышек и фото груди с немного другого ракурса, увеличение груди было через подмышку, а фиброаденому хирург удалял по краю ареолы через разрез. На фото выше видно кстати, может Вы просто невнимательно посмотрели.

 

 

 

2 недели после операции4.jpeg

2 недели после операции2.jpeg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая грудь, форма и размер имплантов врач подобрал идеально.

А как проходит консультация в таком случае, два хирурга сразу вас принимали? Или вы вначале были у Портного, а потом у хирурга, который проводил пластику груди?

Интересно очень, такие операций я раньше и не встречала.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Todda, спасибо большое за фото! Я мало того, что про удаление фиброаденомы ничего не знала, а то что совмещают с увеличением груди вообще супер идея. В фрау клиник мне понравились работы хирургов по увеличению груди, очень естественно смотрится в сравнении с другими хирургами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Todda, спасибо, что фото поделились. Я буду завтра уже звонить и узнавать на счет консультации у Портного в Фрау клиник, надеюсь, что сильно долго ждать не придется. А то была у нескольких врачей в других клиниках и диагноз не могут поставить. Вся надежда на Сергея Михайловича.

Loading...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Todda, форма у вас прекрасная получилась, женственно. А шрамики думаю через год два будут незаметны.

Наблюдаюсь у Портного Сергея Михайловича, доктора хочется рекомендовать всем своим знакомым женщинам, здоровье груди это важно и не так сложно один раз в год записаться к маммологу.

Тем более, что врач и оперирует, квалификация у доктора высочайшая, приятно, что за моим здоровьем следит такой доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я тоже наблюдаюсь у Портного, у меня мастопатия. Поэтому под особым контролем держу ее. Раз в полгода узи или как скажет Сергей Михайлович. У мамы полгода назад выявили ФМЖ, и то когда я ее к Портному притянула, в другой клинике просто ставили тоже мастопатию. Сделали операцию через ареолу, но пластику она не делала, сказала ни к чему уже, хотя я другого мнения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было подозрение на мастопатию. Обращалась к Портному Сергею Михайловичу и осталась довольна. Минимум тем, что диагноз не подтвердился. Осмотр опрос, узи все как положено. Врач очень внимательный и ответственный с большим опытом , тем более практикующий специалист. Очень рада, что обратилась именно к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olicka, а вы в какой филиал записывались? Смотрела в сторис в клинике, что Портной сейчас оперирует уже в Лефортово.

Какой именно у вас был диагноз? Вы так ничего и не написали, на что было подозрение.

Портной и вправду врач опытный, с огромнейшим стажем в диагностике и хирургии.

А вы видели, что есть публикации видео даже с операций врача?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в Лефортово в Фрау Клиник сейчас целое маммологическое отделение. Я ходила туда УЗИ делать, к Карпову. То же прекрасный доктор. Мне надо было после операции у Копасова контроль пройти. Год назад делала операцию по восстановлению груди после родов.

a15f0cf2-6b35-4cf4-810d-c7a8e89e2e5d.jpg

 

a15f0cf2-6b35-4cf4-810d-c7a8e89e2e5d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лефортово оперировалась недавно у Портного по поводу фиброаденому молочной железы. Девочки, у них там целый огромный центр, это нечто, у меня глаза круглые были. Молодцы, что сделали такое отделение, очень нужное. Сергей Михайлович очень квалифицированный, очень ему доверяю. Операцию хорошо сделал, сохранил по максимуму форму груди, а фиброаденома была достаточно большая. И шов совсем небольшой остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже у Портного бываю на осмотре, очень хороший доктор, добрый и внимательный. Первый раз прибежала в панике и тряслась, когда нащупала уплотнение. Он через пальпирование глянул, сказал не переживать, успокоил. Потом на узи уже подтвердилась ФКМ, сейчас лечусь. Мне нравится, что Сергей Михайлович подбирает грамотно лечение, а не присаживает сразу на гормоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...