TatyanaFeo

Вадим Баков или как сбываются мечты

26 сообщений в этой теме

Всю жизнь мечтала, сначала ждала, что вырастет, потом нальётся и пришёл черёд , что подтянется. Но чудеса бывают и операция все исправила, а пока побуду золушкой и посижу дома))) мой принц - пластический хирург Баков Вадим Сергеевич, долго шла к нему...выбирала врача, сомневалась, много читала, общалась среди коллег, откладывала на понедельник и после Рождения второго ребёнка , как все мы...но час пробил , решение принято и надо было довериться в надёжные и проверенные руки, и ими стал он...

 

Удивительно легко перенесла наркоз, есть с чем сравнить и сама в прошлом анестезиолог-реаниматолог, команда слаженная и внимательная, все так легко и быстро произошло и я уже в палате, просыпалась от заботливых вопросов врача, анестезиолога, палатной медсестры.

 

Снимок экрана 2018-07-19 в 12.23.43.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5 день дома переделала все мелкие дела, готовить, перебирать лёгкие вещи и за компьютером проблем нет, но вот более 2х кг не поднимешь.

До операции переживала , как же я смогу спать только на спине и контролировать это...оказывается, ничего , при попытки к повороту такая боль, что организм не дурак, сам не даст, трудно вставать первые три дня с кровати, но потом все легче и легче с каждым днём ...в пн третья перевязка и будет уже неделя после операции, перевязывать будет Вадим Сергеевич, очень хочется услышать о положительных результатах; как швы? Как отек? Все ли идёт по плану? Ведь я не расстёгиваю корсет и пока не видела результат, но знаю, что у меня самая красивая грудь))) положительный настрой никто не отменял.

 

Снимок экрана 2018-07-23 в 12.07.24.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!! Два дня живу с ощущением, что грудь МОЯ

Поехала на перевязку с ожиданием увидеть, что мне сделали... И о Боже!!! Я счастлива!!! Это то , что я хотела!!!

 

баков.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же круто и здорово, когда мечты ожидания совпадают в итоге с результатом! от всего сердца поздравляю, дорогуша=) 

желаю легкого восстановления ! и ждем еще фото! Вадиму Бакову -привет! А вы большая молодец, что решились, что все получилось!!! Правильный выбор- и отличный результат! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло уже достаточно времени с момента операции, чувствую себя прекрасно, привыкла уже спать на спине и небольшой полубок, корсет не смущает- вся одежда подходит, но уже свербит примерить новое белье, купальники и все женские глупости с декольте ... Неделя на конференции пролетела на одном дыхании, операция не изменила мои планы на учебу и работу, а вот внимание мужчин увеличило...

 

баков авг.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя форма груди и размер меня всегда устраивала, но после родов форма груди изменилась… Мой пластический хирург мне скорректировал форму груди без имплантов. Мне сделали Подтяжка груди с Т-образным швом + коррекция асимметрии (уменьшение одной груди) Хочу поблагодарить своего пластического хирурга Бакова Вадима Сергеевича за прекрасно проделанную работу!! Моей груди от Бакова 6 месяцев, результат превзошёл все мои ожидания!!!Нет осложнений, синяков, красота, гармония и естественность!!!Как будто такая грудь у меня от природы)Теперь я счастливая жена и мама.

дл.PNG

олд.PNG

рол.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличается моя история от сотен историй? Как это чаще всего происходит? Жила себе беззаботно, радовалась всему, в том числе и тому, как выглядит грудь. Размерчик нормальный, форма тоже. Что потом? После гв  грудь стала меньше, слегка обвисла, потеряли свою красоту и ареолы с сосками. Операция для меня стала единственной возможностью вернуться к тому, что было. Или даже сделать лучше, чем было. Оперировал меня доктор @vadim_bakov.Он прекрасно сделал свою работу. Грудь такой у меня даже до беременности не была. Мне кажется, что тот размер, который получился в итоге, и та форма, которая есть сейчас, - в моем случае самые оптимальные. Если получилось бы меньше, я бы проявила недовольство, больше - тем более осталась бы недовольна. Спасибо Вадиму Сергеевичу. 

До.jpg

результат.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не думала,что буду настраивать себя на УГ.Была в поиске врача для себя,ходила на консультации,и нашла для себя наилучшего врача Бакова Вадима Сергеевича.Лучший специалист,который хорошо относится к своей работе.Результатом я очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела в инстаграме преображение mis.kriss,и после просмотра её сторис,я очень захотела поменяться!Уже записалась и жду консультации)По отзывам,и по сторис Кристины заметила,что Баков Вадим хороший хирург)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  Я решила написать здесь свой отзыв
-мой хирург @vadim_bakov
-наркоз вообще не поняла Он у меня был первый. Ни каких последствий не было
-жила я в клинике ровно сутки в лучших апартаментах +кормили на убой
-из дискомфорта была только отечность. Чуть тянуло грудь, как будто молоко прибывает.
-на утро поехала домой на такси, никто меня не сопровождал. Не было необходимости.
-первые пару дней было ощутимо, что меня всё таки порезали
-через неделю сама помыла себе голову, и поехала к доктору на осмотр
-через месяц я уже щеголяла на пляже в бикини
-через пол года вернулась в тренажёрный зал
Я очень довольна результатом!

90F94A8F-C1A4-4771-85DD-102641371DA9.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Бакову Вадиму.Сделала УГ у Бакова Вадима,очень рада,что попала именно к нему.Посещала консультации и настраивала себя на операцию.Всё прошло успешно,результатом я очень довольна

63787155-24D6-447B-A372-C85D05D5B184.jpeg

63787155-24D6-447B-A372-C85D05D5B184.jpeg

98D5C014-218B-44FB-82F2-73F990423EA9.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами своим впечатлением о увеличении груди. Я попала на консультацию к Бакову Вадиму, чему я была очень рада. Сомнений по поводу доктора у меня не было. Меня проконсультировали, сдала анализы. Благодаря профессионализму доктора, был правильно подобран размер, и итог-получилась изумительная грудь, всё выглядит натурально! Мне очень нравится результат, большое спасибо Бакову Вадиму!

A7A53367-81FB-41AE-BF74-B9F5B8735D22.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки,хочу рассказать вам о докторе,который является лучшим хирургом.Баков Вадим Сергеевич,я делала у него увеличение груди 5 лет назад и я очень довольна этим результатом!По началу конечно был страх,но всё прошло,и я теперь обладательница шикарной груди!Большое спасибо Бакову Вадиму за его качественную работу,за хороший результат!

F2247731-9079-42E2-BE18-D583E7AAF19A.jpeg

727973AF-1625-47B4-8151-3EF5D8B95CFF.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича,результат на 5+!
Работа просто восхитительна,моя грудь выглядит естественно.Большое спасибо.

6E400CF8-3E81-40D0-A63E-BED0A41C390C.jpeg

865B545E-3C0A-46B2-99AE-FA1B08C81F68.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо выглядеть хочется в любом возрасте и лучшим вложением денег я считаю вложение в себя. Советую всем основательно подходить к выбору врача, предварительно посмотрев его работы. В моем случае я долго не думала, мой хирург- Баков Вадим.
Со мной пообщались, проконсультировали, и я была готова к операции.
Сама операция прошла успешно, работой и результатом УГ я очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Тимура Нугаева за мой результат. Операция была 20.03, мне уже намного лучше и я привыкаю к новой себе. Прекрасный врач и профессионал. И еще всегда на связи. Тимур Шамилевич, вы самый-самый! Уже на многих форумах написала о вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто обращается к хирургу, обращаются за своей мечтой. Всю жизнь я мечтала о роскошной груди! Были опасения, страхи, то, что видела на девушках, совсем не нравилось. Но  подруга меня отправила к Бакову Вадиму Сергеевичу. Придя, я осталась с ним навсегда! Поняла, что буду делать только у него! Профессионализм на высшем уровне!!
Создавайте и дальше свои шедевры!

23C91A79-F3B7-4C21-A56A-1E95F52CBD45.jpeg

23C91A79-F3B7-4C21-A56A-1E95F52CBD45.jpeg

BC73C78B-7688-46ED-8A39-C7DB3E2CE50E.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто обращается к хирургу, обращаются за своей мечтой. Всю жизнь я мечтала о роскошной груди! Были опасения, страхи, то, что видела на девушках, совсем не нравилось. Но  подруга меня отправила к Бакову Вадиму Сергеевичу. Придя, я осталась с ним навсегда! Поняла, что буду делать только у него! Профессионализм на высшем уровне!!
Создавайте и дальше свои шедевры!

23C91A79-F3B7-4C21-A56A-1E95F52CBD45.jpeg

PHOTO-2022-04-25-20-27-42.jpg

PHOTO-2022-04-25-20-27-42.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В августе этого года я сделала увеличение груди! Сразу скажу, что заранее я ничего не планировала пришла на консультацию и решилась!  
Это была моя первая операция с наркозом, но я была совершенно спокойна и уверена в благополучном исходе операции! Сейчас, по истечении 2 месяцев с момента операции, я хочу подытожить: грудь очень натуральная, мягкая, шовчики практически не заметны! Размер для моей комплекции и фигуры подобран идеально! Своего любимого доктора Бакова Вадима Сергеевича советую всем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас каждая женщина может легко исправить любой недостаток, находящийся в ее теле, я решилась на увеличение груди. Увеличение груди делала у Бакова Вадима Сергеевича и хочу выразить свою благодарность Вадиму Сергеевичу за проведенную операцию. После операции прошёл 1месяц.Грудь выглядит шикарно!!! Вадим очень талантливый хирург идеально подобрал форму и размер.Очень доступно все рассказал и посоветовал самые лучшие подходящие варианты! Я В восторге от доктора и конечно же от результата. Большое спасибо!

DBA2DA52-2162-4A8A-A4FA-870F13DF6F73.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича и ни разу не пожалела! 
Лучший специалист в своём роде, к своей работе относится очень серьёзно и ответственно, после первой консультации у меня не возникло никаких сомнений. Благодарна за бесконечный позитив и заботу.
Увеличение груди я делала первый раз и хотелось сделать меньше 250мл, но Вадим Сергеевич переубедил, и сделали 275мл. Я очень рада, что меня переубедили и получился шикарный результат! Большое спасибо Вадиму Сергеевичу и его команде.

IMG_3498(1).JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошёл месяц  после увеличения груди.
Стоило ли это того? Да-да и ещё раз да! Это стоило и полностью своих денег, и сил на восстановление, и всех страхов перед операцией. Самый лучший и внимательный хирург- Баков Вадим Сергеевич! Даже после первой консультации, у меня не было никаких сомнений по поводу: «а хороший ли это хирург?»
Вадим Сергеевич - лучший в своём деле, благодаря ему я стала больше любить себя и могу носить любую одежду, как и мечтала. 
Выражаю благодарность вам и вашей команде за такой шикарный результат, моя грудь идеальная!
 

e15a3a7d-1831-45ec-ac86-9474a68254cb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем недавно сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича, поставили 505 мл, результат потрясающий!

Хирург просто замечательный, исполнил мою мечту.

Я очень счастлива, это было моё лучшее решение перед Новым Годом!

Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим Сергеевич Баков прекрасный хирург и делает всё аккуратно и внимательно, я очень счастлива, что попала именно к нему.

После увеличения груди с удовольствием смотрюсь в зеркало и наконец стала себе нравится. Я считаю, что лучше осуществить свою мечту и быть счастливой от того, что смотря на себя ты любуешься, а не уговариваешь себя принять свои недостатки. 

Вадим Сергеевич, вы врач от Бога, я бесконечно вам благодарна вам за ваш профессионализм!

IMG_3122.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...