tot

Посоветуйте машину

10 сообщений в этой теме

Давно не мониторил рынок машин, а у меня машине уже более семи лет и решил её продать, добавить денег и купить себе более современную модель. А что к этому времени наделали из машин, даже не знаю, как то особо не интересовался и не вникал. У некоторых своих знакомых видел не плохие тойоты и киа. Мне в свое время нравились вольцики. А что бы сейчас такое интересное прикупить, во что бы посоветовали обратить внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие марки рассматриваете? Какой бюджет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вам посоветовал рассмотреть ауди или мерседес.Качество,надежность комфорт и этим все сказано. В Германии умели и умеют автомобили хорошие делать. Проверено годами. так что выбор за вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрите вариант корейца. Они цену не лупят заоблачную, асами автомобили у них достаточны интересные – и по салону, и по начинке. При этом много чего входит в базовую комплектацию, в отличии от европейцев где каждый чих денег стоит. А здесь хоть понимаешь сразу цену и в салоне есть модели где можно все оценить – посмотреть

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2018 в 11:30, tot сказал:

Давно не мониторил рынок машин, а у меня машине уже более семи лет и решил её продать, добавить денег и купить себе более современную модель. А что к этому времени наделали из машин, даже не знаю, как то особо не интересовался и не вникал. У некоторых своих знакомых видел не плохие тойоты и киа. Мне в свое время нравились вольцики. А что бы сейчас такое интересное прикупить, во что бы посоветовали обратить внимание?

Вам бы сразу пройти по салонам и посмотреть предлагаемые модели, например у официального дилера   https://www.armand-kia.ru/cars/sportage/   а потом уже спрашивать на форуме, какую машину вам купить. Лично мне нравится Киа Спортейдж и я ее купила. Могу и вам ее рекомендовать. Притом до конца августа сейчас дилер предлагает отличную выгоду, авто продается со скидкой 180 тысяч рублей. Если поторопиться, можно успеть.

Изменено пользователем Sauda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2018 в 18:32, Sauda сказал:

Вам бы сразу пройти по салонам и посмотреть предлагаемые модели, например у официального дилера   https://www.armand-kia.ru/cars/sportage/   а потом уже спрашивать на форуме, какую машину вам купить. Лично мне нравится Киа Спортейдж и я ее купила. Могу и вам ее рекомендовать. Притом до конца августа сейчас дилер предлагает отличную выгоду, авто продается со скидкой 180 тысяч рублей. Если поторопиться, можно успеть.

А чем так хороша машина Киа Спортейдж? Это вроди бы паркетник. И если покупать новую машину,то только у официального дилера. У меня никогда не било киа. Так вообще машина популярная,да и сейчас наверное выгоднее покупать машину новую и не думать о ремонте,как это обычное бывает если покупаешь машину с рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауди и Мерседес  не многие могут себе позволить. Тем более, новое авто. А вот корейские КИА взяли таки наш рынок неплохими автомобилями семейного типа. К тому же, они почти все имеют комфортабельный по нынешним меркам салон и при этом мало потребляют топлива. Есть нормальный модельный ряд КИА, который хорошо представлен у официальных дилеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне кажется, что очень сложно так что то посоветовать конкретное, вам в идеале бы самостоятельно определиться с тем, что покупать.  Так как покупка не из дешёвых и полошатся на свои мысли должны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а вы хоть примерную сумму скажите, на которую вы рассчитываете? Так как модели тех машин, которые вы назвали можно приобрести как и бюджетного варианта, так и не очень, а без цены уж точно ничего не посоветуешь. Кстати если же у вас до этого не было, то сейчас очень советую приобрести отопитель салона, я недавно вот у этих ребят купила  https://www.eberspaecher.ru/skachat/tekhnicheskaja-informacija/otopiteli.html в обиходе называют эберспехер, эбершпехер, эбер их еще. Очень рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2018 в 21:32, Sauda сказал:

Вам бы сразу пройти по салонам и посмотреть предлагаемые модели, например у официального дилера   https://www.armand-kia.ru/cars/sportage/   а потом уже спрашивать на форуме, какую машину вам купить. Лично мне нравится Киа Спортейдж и я ее купила. Могу и вам ее рекомендовать. Притом до конца августа сейчас дилер предлагает отличную выгоду, авто продается со скидкой 180 тысяч рублей. Если поторопиться, можно успеть.

Не знаю кто как но я себе планирую купить КИА Soul нравится мне  эта симпатичная машинка, читал по ней обзоры, вроде впечатления у людей о ней не плохие, экономична, на дороге ведет себя уверенно, опять дизайн как снаружи так и внутри, по мне так отличный, будем ждать акцию у официального дилера, и скорее всего купим эту прелесть.

754788637989480.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...