Solovka

Пластика груди у Ксении Авдошенко. Ищу отзывы.

7 сообщений в этой теме

Мне нужны отзывы о пластике груди у Ксении Авдошенко. Я про хирурга всё знаю, делала у неё операцию другую. Очень интересны отзывы именно о пластике груди у Ксении Авдошенко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я уже писала, что у Ксении Евгеньевны хорошо получается пластика груди. У нее импланты очень качественные и она успешно подбирает импланты для каждой фигуры. Я вам рекомендую идти к Ксении Евгеньевне на пластику груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Евгеньевна очень хорошо делает пластику груди. Она и материалы качественные использует, поэтому не бойтесь к ней идти - она точно поможет все сделать очень красиво и качественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, правильно, она вполне неплохо справляется с операциями на груди. Тем более, пластика груди для женщины - это какого-то рода имиджевая операция. Для женщины важна. Авдошенко умничка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы. Я благодаря вам выбрала себе хирурга. Скоро буду делать операцию у этого доктора. Очень жду свою красивую грудь.
Ксения Евгеньевна очень мне понравилась на консультации. И она помогла мне понять о том, как будет моя операция проходить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хорошо делает подтяжку лица - это точно. Но и пластику груди, думаю тоже должна неплохо делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2019 в 19:11, Marielka сказал:

Она хорошо делает подтяжку лица - это точно. Но и пластику груди, думаю тоже должна неплохо делать)

Да конечно же, неплохо делает она пластику груди)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...