Alisena

Филиппов Александр Игоревич

70 сообщений в этой теме

fil148.png

Всем привет, пересмотрела все 4 страницы на форуме, но темки про Филиппова А.И. не нашла, поэтому решила открыть свою.

До конца июля акция на маммопластику у хирурга, может кто-нибудь оперировался у форумчанок, расскажите подробнее о хирурге. Буду очень благодарна!

Изменено пользователем Alisena
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите инстаграм фрау клиник, как вариант поискать на других форумах, может быть есть его пациентки. Читаю наш форум и тоже не видела его пациенток или просто не заметила.

В инсте работы его понравились, все в меру, форма груди хорошая. Для меня важно, когда врач делает грудь естественной, чтобы форма груди оставалась натуральной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои фото до и после операции, оперировал Александр Игоревич и Сергей Михайлович удалял фиброаденому. Увеличение груди было через подмышки, импланты по объему 245 мл, больше и не надо, низкий профиль. Маммопластика обошлась мне в 225 тыс рублей. Если без акции оперироваться, тогда 250 тыс стоимость.

До операции.jpeg

Сутки после операции (разрез в подмышечных впадинах, фиброаденому удаляли через разрез по краю ареолы).jpeg

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы есть, если поискать, просто здесь на форуме что-то никто не выкладывал, хороший объем имплантов, больше точно не надо, а у Вас только в этом ракурсе фото или есть другие интересно еще посмотреть как шовчики выглядят спустя некоторое время, может поделитесь еще фотографиями?

Ну 225 тыс за операцию в Фрау клиник, это совсем недорого можно и так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и имела в виду фото на форуме, Вы видимо меня немного не поняли....

Фото есть и в других ракурсах, обязательно выложу попозже, сейчас нет возможности.

Дополнительно еще оплачивала удаление фиброаденомы это 120 тыс рублей, оперировал Портной Сергей Михайлович, выше писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно видела на отзовике девушка выкладывала свои фото после операции, но в белье и одежде, тоже оперировалась у Филиппова, кому интересно поищите, не знаю или здесь можно ссылочку на этот отзыв дать. У нее очень красивая грудь, объем имплантов 320 мл ей хирург поставил, если я верно запомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Отзыв от операции не писала, но хочется поделиться фото. Спустя 2 месяца после операции у Филиппова есть вот такая красота.

Импланты 280 мл, хотелось больше, но рада, что врач выбрал именно такой объем. Даже при движении рук, когда поднимаю, контуры импланты не видны, грудь очень мягкая. 

7a0d3167-ff08-436d-aa5a-09013747930e.jpg

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво выглядит грудь и очень аккуратно! А быстро привыкли к новому объему? Мне кажется больше точно не надо было, судя по талии и ключице фигурка у Вас стройная.

Долго решались на операцию? Почему именно Александра Игоревича выбрали, чем понравился хирург?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только проснулась после операции, сразу поняла, что теперь грудь будет такой, как надо. Так и привыкла, быстро конечно, ко всему хорошему и красивому привыкаешь очень быстро и легко.

Спасибо! Кроме Филиппова посещала других врачей, с А.И. было легче всего общаться, его вариант по подбору и методу операции понравился больше всего. Решалась не операцию недолго.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2018 в 10:43, Triumka сказал:

а у Вас только в этом ракурсе фото или есть другие интересно еще посмотреть как шовчики выглядят спустя некоторое время, может поделитесь еще фотографиями?

Выкладываю, как и обещала, извиняюсь, что так долго, но думаю, что все равно всем интересно будет посмотреть. На первом фото грудь сутки после операции, синяк был не маленький, но это скорее моя особенность, я даже если ударюсь немного сразу синяк жутчайший и долго сходит. Второе фото спустя 2 недели после операции, разницу думаю видите сами.

771.jpeg

772.jpeg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая форма. Вам по объему нравится? Или хотелось бы немного побольше? Вначале подумала, что первое фото до операции. Но глядя на второе фото, поняла, что обе фото после.

Выглядит меганатурально, аккуратно. У вас кожа склонна к появлению синяков? После операции сложно было восстанавливаться?

Поздравляю вас и спасибо, что показали свои фото после операции у Филиппова. Мне лично понравилась ваша грудь после увеличения.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы у меня спрашивали? Отвечу в любом случае на этот вопрос. Просто посмотрите на мои фото до операции у Александра Игоревича  и после еще раз внимательно, выше я выкладывала. Ну и если сравнить, какая грудь у меня была до пластики, то сейчас у меня грудь совершенно не маленькая. Да, для кого-нибудь такая грудь может показаться небольшой, но меня по размеру все устраивает, комфортно себя чувствую, а это самое главное. Спасибо, за комплименты их всегда приятно получать)) Да к синякам есть склонность, Я думала, что реабилитация будет сложнее проходить, со временем сами понимаете такие моменты вообще забываются. Остается только радость от результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пятый день после операции сразу же сделала фото, когда док разрешил сходить в душ. Так ждала этот момент, когда я смогла рассмотреть результат операции хотя бы на несколько минут.

У Филиппова увеличение груди через подмышки обошлось мне 200 тыс рублей. Из дополнительных трат вышло компрессионное белье 10 тыс рублей, чулки еще 2 тыс. В клинике делал узи МЖ, обошлось 2 тыс и 500 рублей консультация стоматолога, тоже в клинике, где делала операцию.

Остальные анализы сдавала в своей клинике и разрешение терапевта тоже без проблем получила.

Импланты 300 мл, евросиликон низкий профиль.

13c29d0a-e490-441d-8929-961b4f73834d прр.jpg

image (1).jpg

image (3).jpg

image (7).jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все фото на пятый день делали или только первую??

Подмышки у Вас как и у меня по цвету, но у меня наверное потемнее были, грудь классная, талия у Вас шикарная. Ареолы тоже красивенькие, миниатюрные, а фото до пластики груди у Вас нет? 200 тыс за такую грудь - это можно сказать "почти даром"! А Вы по акции у Александра Игоревича оперировались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EpikFeil, с вашей талией этот объем груди смотрится еще красивее. Поздравляю вас! Филиппов прекрасно подобрал вам импланты, нравится на фото.

В компре удобно или до сих пор не привыкли? Кстати, вы один комплект компрессионного покупали?

Todda, символическая цена за такую красоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2018 в 20:00, Todda сказал:

А все фото на пятый день делали или только первую??

Подмышки у Вас как и у меня по цвету, но у меня наверное потемнее были, грудь классная, талия у Вас шикарная. Ареолы тоже красивенькие, миниатюрные, а фото до пластики груди у Вас нет? 200 тыс за такую грудь - это можно сказать "почти даром"! А Вы по акции у Александра Игоревича оперировались?

Первая фото на пятый день после операции. Мне казалось, что разница очень заметная между фотографиями. Конечно, еще немного есть отек. Но думаю примерно можно понять, какая форма груди получилась после операции.

Спасибо! Согласна, что с ценой мне очень сильно повезло. Просто стечение обстоятельств, но какое же приятное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!  После моей операции прошло больше месяца, выбираю белье, наслаждаюсь новой шикарной формой.

Филиппова Александра Игоревича рекомендую, даже своим близким подругам рассказывала про хирурга и не могла не посоветовать. Доктор всегда на связи, на перевязках, снятии швов был, осматривал грудь.

Грудь через месяц стала помягче, причем заметила, что левая и правая по-разному становились более мягкие. Может из-за разницы в объеме имплантов.

f2c3d8df-7a9e-4a0b-a260-3e85acb34143.jpg

4b4fe63c-4432-45bf-914a-814010434fdb.jpg

a4394d43-f7ca-4687-8baa-bec045cf2597.jpg

32026852-5a4e-430c-8f53-bd45788580b2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2018 в 20:49, Todda сказал:

На первом фото грудь сутки после операции, синяк был не маленький, но это скорее моя особенность, я даже если ударюсь немного сразу синяк жутчайший и долго сходит. Второе фото спустя 2 недели после операции, разницу думаю видите сами

Вот это да! За 2 недели шрамы стали белые? Я еще такого не видела, правда! Ну месяца 2 нужно, думала, чтобы они сошли, это еще с кремами и процедурами. Здорово, что тут скажешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Зато шрамов вообще не видно - не расплылись, хорошо зажили!
Изменено пользователем Людочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2018 в 20:55, Няшка_Милашка сказал:

Вот это да! За 2 недели шрамы стали белые? Я еще такого не видела, правда! Ну месяца 2 нужно, думала, чтобы они сошли, это еще с кремами и процедурами. Здорово, что тут скажешь)

На фото этом я даже не рассмотрела шрамы, где вы там увидели, что шрам стал белый?

Вот форма груди хорошая, тут не поспорить.

Добавляла MissiaVipolnima фото шрама, там он не совсем белый. Но думаю, что через год станет тоньше и менее заметен. Вот мне у этой девушки понравился результат очень, красивая такая форма вышла. Подписалась на инстаграм Филиппова  https://www.instagram.com/dr__aleksandr__filippov/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

minogrova, спасибо! Шов становится светлее в любом случае, но уже у каждого по своему это проходит. Но через год после операции, если доступ через подмышки, то в любом случае шов будет красивый.

Я после операции не могу спокойно пройти мимо зеркало, вдохновляют очень сильно такие перемены во внешности, хочется быть еще лучше, держать форму, заниматься своим развитием, чтобы красота не пропадала.

С Филипповым виделась на плановом осмотре, все таки у доктора уникальное чувство юмора. Уехала в хорошем настроении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MissiaVipolnima, у Вас разные импланты стоят по объему? Грудь очень красиво выглядит и топ понравился спортивный, надо будет и себе такой прикупить, может подойдет. Не скромничайте у Вас и так красивый шовчик и очень аккуратный, а сколько по времени компрессионное белье носили и когда Александр Игоревич "дал добро" на интим, а то думаю, что Вашей второй половинке сложно было пройти мимо такой красоты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в темке по увеличению груди в основном работы Филиппова, а подтяжку груди он же тоже делает? Может кто-нибудь видел работы его по подтяжке, дайте пожалуйста наводку, где можно посмотреть.

не могу определиться с имплантами делать подтяжку или нет, хотелось бы по размеру получить уверенную троечку на выходе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в сети не искали? Я видела работы Александра Игоревича и по подтяжке груди. Еще как вариант на сайте клиники посмотреть в соответствующем разделе.

Добавлю сюда новость про акцию, в январе будет скидка 19% на все операции у Филиппова, может  кто-нибудь не в курсе и еще успеет сделать пластику. В посте написано, что включено в стоимость.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетка, конечно, Филиппов проводит подтяжку груди. Поищите в профиле фрауклиник фотографии. Я видела на другом форуме, если что могу вам скинуть фото или ссылку, если модераторы будут не против.

Todda, а вот и подарочки от Фрау Клиник, так и знала что будут хорошие расценки на Новогодние каникулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтяжку проводит, причем очень аккуратно и деликатно.

В ролике Филиппов сделал Т-образную подтяжку груди с имплантатами 240 мл круглые Евросиликон.

Причем операция заняла всего один час а результат прекрасный.

 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото до, это мягко говоря какой-то страх, вообще не представляю как я с этой грудью раньше жила. До операции вообще не было груди, даже бюстики с тройными пушапами совершенно не помогали. Потому что даже визуально увеличить то, чего нет очень сложно и невозможно.

Импланты по объему 280мл у меня, второе фото на первой перевязке у Филиппова, сказать, что я была в восторге, когда увидела свою грудь в первый раз это реально не сказать ничего!

a8a371c1-6583-419f-9b75-4e51b8a5f6b5.jpg

f57a79b8-303d-4221-8c22-e7221a9d4d6e.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красотища, супер) И грудь нравится, и форма, все вышло хорошо.

Во сколько вам обошлась операция у Филиппова? Напишите пожалуйста про врача, после операции как можно с ним связаться, если есть вопросы?

Я бы тоже была в восторге от такой груди, поздравляю вас.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, я видела Ваше фото в другой теме, но там не было фото до, не думала, что у Вас настолько маленькая грудь была, потрясающий результат, представляю как Вы счастливы сейчас с такими формами.

Как шов сейчас, говорил Александр Игоревич чем-нибудь обрабатывать или нет в этом необходимости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoraP, сейчас акции в клинике, но до конца января, поэтому смотрите актуальную стоимость на сайте Фрау клиник лучше. Конечно можно связаться было и при необходимости задать вопрос, контакты хирурга дают в клинике. Поэтому за это точно переживать не стоит. Спасибо большое за поздравление!

Todda, ну какая была, капустой же не увеличишь, спасибо за комплимент! Шов отлично, ничем не обрабатываю, потихонечку светлеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2019 в 16:07, ЧервоннаяКоролева сказал:

Фото до, это мягко говоря какой-то страх, вообще не представляю как я с этой грудью раньше жила. До операции вообще не было груди, даже бюстики с тройными пушапами совершенно не помогали. Потому что даже визуально увеличить то, чего нет очень сложно и невозможно.

Импланты по объему 280мл у меня, второе фото на первой перевязке у Филиппова, сказать, что я была в восторге, когда увидела свою грудь в первый раз это реально не сказать ничего!

a8a371c1-6583-419f-9b75-4e51b8a5f6b5.jpg

f57a79b8-303d-4221-8c22-e7221a9d4d6e.jpg

Какая форма, какая упругость. Захотелось самой потрогать) Когда сжимаете грудь нету контуров импланта?

Классно вышло, Филиппов мастер своего дела. Грудь как своя, но такая бодренькая, супер.  Долго привыкали к новой груди? Что было самое сложное для вас в пластике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трогайте мысленно XD Нет нету, все хорошо, но я сильно стараюсь грудь не сжимать, хотя по сути можно уже, но все равно. Вот еще новенькое фото, там и шовчик видно как выглядит. У меня ощущение, что грудь с каждый день становится только лучше. А что касается сложностей, скорее всего самое решиться на операцию.

 

e5158ae3-c4eb-42ac-8d25-08e5e3e14643.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧервоннаяКоролева, красота! Шовчик еще видно немного, не спрашивали у Александра Игоревича, когда швов совсем не видно будет?

А первые сутки после операции не сложно Вам было? Расскажите про ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сжать грудь, все равно не видно контуров? Когда у вас была операция? Ну форма очень красивая, в самый раз.

Как на мой вкус, вышло супер, при этом врач сохранил естественную красоту груди.

Шов увидела, но ведь через полгода его и не видно будет. А почему сложно было решиться? Боялись наркоза? После консультации у Филиппова были у других докторов, если сравнивать хирургов у которых вы еще были, чем вам Филиппов понравился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красоточки! Покажу свою грудь, которая успела побывать на отдыхе. Оперировал Александр Игоревич, фотографии в купальниках почему-то мало выкладывают. Надеюсь, что начну замечательную традицию)

Кто уже успел отдохнуть? Узнаете места?

 

e8def494-18ed-48ef-bb4c-6a0ac5a4234c.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавное сердечко Вы поставили вместо лица, как будто передаете нам привет из солнечного Тайланда, правильно узнала?)

Отпуск пока что только планирую, что-то в этом году большая загрузка на работе, но уже тоже хотелось бы отдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozza, места не узнаю, но загляделась на ваше фото и на вашу форму груди.

Знаю, что ваш доктор и блефаропластику делает отлично. В клинике видела Филиппова, но лично не знакома.

Поздравляю вас, операция вас сделала очень эффектной, грудь супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь красивая, а сколько это времени уже прошло после операции? Вы с Филипповым консультировались можно ли ехать на отдых или нет? Что он сказал? А швы у вас к этому моменту уже полностью зажили? Я вот думаю, через какое время можно ехать отдыхать, или нужно это лето пропустить? Опи планирую в апреле.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2019 в 14:29, Todda сказал:

Забавное сердечко Вы поставили вместо лица, как будто передаете нам привет из солнечного Тайланда, правильно узнала?)

Отпуск пока что только планирую, что-то в этом году большая загрузка на работе, но уже тоже хотелось бы отдохнуть.

Да все верно!! Как говорится бинго!! Хорошо Вам отдохнуть, все же соглашусь, что сложно вырваться с каждым годом, но отдыхать тоже надо, без этого никуда. Мысленно передавала приветы всем, кто был не на отдыхе, Вы угадали.

VariaSafr, а Вы планируете делать пластику век у Александра Игоревича? Спасибо за поздравления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пластике груди как-то больше постов, наверное самая популярная тема среди девочек.

Мне понравился результат после пластики лица, интересно будет потом еще посмотреть на пациентку Александра Игоревича, когда синячки сойдут.

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что у женщины и губы сделаны. Интересно до операции или после.

На шее еще есть заметные желтые синяки. В идеале после подтяжки лица должно пройти 3-6 месяцев, чтобы можно было оценить результат.

На видео выглядит она неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже небольшие синячки были под грудью, но думаю, что у всех все индивидуально, мои быстро прошли.

Грудью очень довольна, просто не описать словами насколько я счастлива и как благодарная Александру Игоревичу! Девочки, кто думает и не может решиться, решайтесь! Ощущения непередаваемые!

70bfa96c-2934-4a30-b4e6-66a12e7410b1.jpg

34aef38d-73ff-4db3-8add-f679ef0cfa5e.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, а какой объем имплантов у вас?

Как с синяками боретесь или просто ждете, когда сойдут своим ходом?

Грудь хорошенькая, на глаз импланты у вас совсем небольшие. Может Филиппов круглые установил импланты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой исправляюсь! Совсем забыла про импланты написать, объем 320 и 340мл, была ассиметрия, но А.И все удалось убрать.

С синяками никак не борюсь, они сами очень быстро пропадают, ничем не мажу. Ну я бы не сказала, что грудь маленькая, мне объема достаточно)) Больше точно не надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я совсем недавно свои фото на форум выкладывала после операции у Александра Игоревича, а если тему полистать, мои фото одни из первых. Столько девочек уже успели сделать операции, даже не верится.

Leonora, правильно делаете, самодеятельностью не надо заниматься слушайтесь хирурга, ему виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Todda, к красивой груди быстро привыкаешь. У вас классно вышло. Врач очень грамотный, заметила, что есть общий стиль работы с хирургом Блохиным.

Leonora, вы когда выбирали хирурга смотрели на работы Филиппова в инстаграме? Выше публиковали профиль врача, я сама подписалась, интересно все таки @dr_filippov

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да время реально быстро летит, у меня тоже было ощущение, что вот только недавно собиралась на операцию. Ну я в любом вопросе сторонница мнения, что каждый должен заниматься своим делом, поэтому о самодеятельности и речи идти не может)

Да конечно смотрела работы Александра Игоревича, как же без этого?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто огромное спасибо, что поделились своими фотографиями, я когда искала отзывы о хирурге, пересмотрела все фото и не раз. Я оперировалась у Филиппова Александра Игоревича, формой груди очень довольна, импланты у меня объемом 280 и 320 мл, устраняли асимметрию, объем имплантов не маленький, но все выглядит очень и очень гармонично, зацените сами.

 

 

d2c47a2a-3dc7-4f75-9f54-d9d63d89f880.jpg

Изменено пользователем OpenEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращалась к Александру Игоревичу  что бы увеличить грудь. Свой толком и не выросло, а так хотелось хотя бы третий размер. Проконсультировал он меня, подобрали размер, форму имплантов, все это можно было посмотрев в режиме 3Д моделирования. Да, третий не был бы велик, остановились на варианте в 280 мл мотива. В итоге получился около двух с половиной. Я нереально довольна, да еще и доступ был через подмышки, так что никаких шрамов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всегда думала, какой именно профиль подобрать. Девочки, кто делал грудь, вам доктор однозначно рекомендовал какой профиль имплантов поставить или вы выбирали? Мне вот очень понравился высокий профиль, девушке Филиппов делал. Конечно, круто выглядит в декольте, никакого пуш-апа не надо) Но выглядит ли такая грудь натуральной, подскажите?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...