tot

Летаете самолетами?

12 сообщений в этой теме

У меня как то так получается, что раз десять в году так по любому нужно лететь самолетом. Не знаю, много это или мало, что вот пришел к тому, что хотелось бы поискать варианты, как покупать билеты в самолет подешевле. Вот тут https://www.biglion.ru/cashback/aviasalesru/  нашел в авиасейлс кэшбэк. Тобишь покупаю билеты и имею кешбек. А какие вы знаете варианты, что бы более выгодней купить билет? Может скидки где то имеются хорошие?

Изменено пользователем tot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я капец как боюсь самолетов,но наверное не стоит. Хорошее средство передвижения,и достаточно безопасное. Если летаете часто,то конечно нужно присмотреться к скидкам и кэшбекам. Не пользовался такими услугами,так как не летал ещё. Возможно скидки бывают от самих авиаперевозчиком,если часто пользуешся их услугами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не боюсь летать, но позволить себе такую роскошь могу не часто, максимум раз в год в отпуск. Дорогие сейчас стали билеты, просто жуть. Не понимаю с чем это связано, не могу сказать, что я мало зарабатываю, но вот не позволяю я себе тратить такие средства на перелеты. Подружки часто зовут гости, а они у меня по всему свету есть) Так вот летаю по очереди к каждой, раз в год))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только недавно из Египта прилетела, единственное что изменилось это цены, так что билеты лучше заранее 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только самолетом и летаю, потому что поезд -это долго, автобус - жутко неудобно, а машиной устаешь сильно. Так что стараемся выбирать хорошие предложения, чтобы сэкономить хотя бы на перелет. В этом году летали в Черногорию. Визу оформили без проблем, предварительно нашли информацию здесь https://vizaimm.com/europa/chernogoriya .Очень все понравилось - и природа, и пляж и вообще отдых в целом. С удовольствием повторила бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2018 в 18:52, tot сказал:

У меня как то так получается, что раз десять в году так по любому нужно лететь самолетом. Не знаю, много это или мало, что вот пришел к тому, что хотелось бы поискать варианты, как покупать билеты в самолет подешевле. Вот тут https://www.biglion.ru/cashback/aviasalesru/  нашел в авиасейлс кэшбэк. Тобишь покупаю билеты и имею кешбек. А какие вы знаете варианты, что бы более выгодней купить билет? Может скидки где то имеются хорошие?

Везет же вам, можете так часто летать. Я вот сама летать люблю, но у меня это выходит максимум 1-2 раза в год, когда на отдых отправляюсь и только если нужно за границу лететь. Но спасибо за подсказку насчет кэшбэка по билетам, а то мне раньше не удавалось найти варианты подешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, скидки на авиабилеты есть, когда бронируешь заранее сильно, туда-назад. И кэшбек  в таком случае выше процент. А так, реально стало дорого летать, еще год назад цены поменьше были. Наверное, это как-то связано с ценами на авиабензин. И поездом-то ездить недешево, а самолеты мало кому доступны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2018 в 21:52, tot сказал:

У меня как то так получается, что раз десять в году так по любому нужно лететь самолетом. Не знаю, много это или мало, что вот пришел к тому, что хотелось бы поискать варианты, как покупать билеты в самолет подешевле. Вот тут https://www.biglion.ru/cashback/aviasalesru/  нашел в авиасейлс кэшбэк. Тобишь покупаю билеты и имею кешбек. А какие вы знаете варианты, что бы более выгодней купить билет? Может скидки где то имеются хорошие?

Здравствуйте! Мы уже несколько раз пользовались этим сервисом, и получали кешбек. Это очень удобно, покупали билеты, и некоторые вещи, ведь там большой выбор магазинов, в которых можно купить почти все, что нужно, а наш сынок постоянно что там заказывает с помощью этого сервиса, какие то детали на компьютер. Да, вот хотим на новогодние каникулы,куда нибудь слетать, ну а билеты конечно будем брать таким вот способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это еще один способ экономить на авиабилетах. Да и в сезон отпусков если, то лучше таки заранее заказывать. Или вот если кешбек будет неплохой, то тоже можно сэкономить, правда, сначала всю сумму заплатить, а потом вернется кешбек, будет такая неожиданность через время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...