Гость Алина

Косметолог - нитевой лифотинг

8 сообщений в этой теме

Нити и моя любимая dr_tatiana_ignateva

Я даже не знаю, как я на это так быстро решилась. Я просто зашла записаться на уход для лица перед очередным конкурсом, чтобы быть на высоте. А дальше все, как в тумане. «Это не страшно, - говорила она, - это быстро!». И ведь почти не соврала же, это действительно было быстро, но все же очень страшно. Зато теперь мой нос, кажется, еще даже красивее и вздёрнутее, а дышать то как хорошо и я даже не знаю, что мне делать с этим чудесным лишним воздухом. Я всю жизнь (с детства) дышу на тренировках ртом, потому что при глубоком вдохе, весь поток воздуха перекрывается крыльями и мне постоянно не хватало кислорода, чтобы вытянуть все физические нагрузки только носом. Так что, если кому интересно, то можно сделать такую процедуру не только ради красоты, но и для вашего здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какие нити вставляли и куда именно? Тоже думаю вставить в лицо и шею. Врач-косметолог  Алла Легун, которой я доверяю, советует,но я побаиваюсь. Пока обошлась инъекциями липолитиков Мезоскалпт,но с шеей всё-таки тоже хочу что-то сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставляла нити у врача Аллы Легун уже во второй раз. Сами понимаете, второй раз не пошла бы к ней, если бы возникли проблемы. Вставила 8 нитей Минт и 2 Дермафил. Синяков не было, когда спал отек и зажили места ввода нитей, то вообще незаметно, что были какие-то манипуляции. Только четкий овал лица, что конечно заметно омолодило. Врач - умница, работает быстро, уверенно и качественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, подскажите пожалуйста по нитям, стоимость? в Москве и действительно ли так эффективно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала нитевую подтяжку аптос у доктора Лидии Самуиловны Коган, она можно сказать гуру в этой области. Результат шикарный, овал лица действительно очень подтянулся, хорошая альтернатива пластике . Не бойтесь , кто еще думает процедура действительно эффективная, главное выбирать хорошего специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2020 в 21:04, Гость гость сказал:

Делала нитевую подтяжку аптос у доктора Лидии Самуиловны Коган, она можно сказать гуру в этой области. Результат шикарный, овал лица действительно очень подтянулся, хорошая альтернатива пластике . Не бойтесь , кто еще думает процедура действительно эффективная, главное выбирать хорошего специалиста.

Поддерживаю! Тоже ставила нити аптос, по мне так это идеальное решение для возрастных проблем. Плюс процедура делается одним днём, а результат сохраняется на 1.5 -2 года, удобно не бегать постоянно к косметологу в бешеном ритме жизни. Лидия Самуиловна прекрасный доктор, всё расскажет, покажет, можно сказать даже разжуёт, чтобы пациент имел полное представление.Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доверяю выбору Исаковой Анастасии и клинике Доктор Пластик. Доверяю выбор процедур и косметических средств для моей кожи. Она у меня уже возрастная, мне 44 года. Первый купероз начал заявлять о себе уже после 32, а последние годы сеточки стали выступать на подбородке и крыльях носа. Раньше только около рта. Потом ближе к 42 пигментация началась, причем выраженная. Наверно от неправильного ухода за кожей и моих ошибок во многом. Жаль, раньше я не была знакома с Исаковой и не с кем было посоветоваться. Теперь если вопросы у меня по моей коже возникают, то сразу к ней. Она выполнила несколько аппаратных процедур, элос-терапия зовется. Не сложная, не долгая, безболезненная, причем результат реально есть, у меня пропали все сосудики, сеточки и звездочки на коже. В данный момент не вижу их на лице вообще, даже непривычно! Вдобавок я сделала у нее нитевой лифтинг. Исакова конечно гуру, она приподняла мне среднюю зону лица, убрала птоз щек, вернула четкость и плавность контуров лица. После ее процедур всегда хочется к ней возвращаться еще, приятно с ней даже общаться на тему красоты. Она прекрасный человек и профессионал, мне помогла с выбором косметики для кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в инстаграмме у Аллы Легун, реальная работа с нитями.

https://instagram.com/allalegun?igshid=1qa6eg69v6gw9

Лично я тоже делала, мне понравилось. Ощущения сначала, конечно, непривычные, но овал держится здорово. 

Изменено пользователем olga60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...