marishhka

Маникюрный пылесос.

16 сообщений в этой теме

Кто работает мастером маникюра и пользуетесь пылесосом от опила, вы им дольны, стоит его покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне видела такую штуку, встроенную в стол, когда была на маникюре, прикольная штука, мастер делала мне коррекцию, обычно пыль в других салонах вся на мне с мастером была, а тут приятно было сидеть, пыль не успевала разлетаться, пылесос ее затягивал, правда шумел сильно, да еще плюс фрезер, вышла с деревянной головой, но за то чистая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их несколько было, все они разные, если купите какой-то дешевый, то естественно и служить он так же будет, китай вообще не советую ужасные пылесосы и толку от них никакого, потом как вникла в эту тему почитала за них и взяла себе нормальный, разница очень ощутима. Сейчас пыли никакой, только слегка на решетке вентилятора оседает, я ее кисточкой смахиваю, очень довольна и однозначна полезная вещь как вспомню эту пылищу вовремя коррекций ужас что было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно он нужен-это не только забота о здоровье, но и комфорт для клиентов, ногтевая пыль очень опасная, у меня у подружки аллергия появилась, сейчас лечится…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2018 в 15:33, Saaha сказал:

У меня их несколько было, все они разные, если купите какой-то дешевый, то естественно и служить он так же будет, китай вообще не советую ужасные пылесосы и толку от них никакого, потом как вникла в эту тему почитала за них и взяла себе нормальный, разница очень ощутима. Сейчас пыли никакой, только слегка на решетке вентилятора оседает, я ее кисточкой смахиваю, очень довольна и однозначна полезная вещь как вспомню эту пылищу вовремя коррекций ужас что было...

А что у вас сейчас за марка, думала с китая заказывать, теперь вот передумала, после ваших слов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, marishhka сказал:

А что у вас сейчас за марка, думала с китая заказывать, теперь вот передумала, после ваших слов....

Сейчас меня Max Ultimate 3, нашего производства, уже больше года пользуюсь и очень им довольна, главное не забывать вовремя чистить мешочек..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже видела пылесос, который в стол встроен, выглядит прикольно. Но думаю стоимость не бюджетная совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2018 в 10:27, Dayana сказал:

Тоже видела пылесос, который в стол встроен, выглядит прикольно. Но думаю стоимость не бюджетная совсем.

Относительно других вытяжек, цена вполне демократичная, мне Макс обошелся около 6000 тыс. профессиональная модель, есть конечно и другие производители импортные в разы дороже стоят, но я если честно не знаю, чем они отличаются, мне моего пылесоса вполне хватает и все что нужно для работы в нем есть и гарантия 24 мес, для меня главное, что он отлично собирает пыль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saaha Заинтересовала вытяжка по цене если сравнивать рыночную стоимость, вполне демократична, а какая у вас настольная или встраиваемая есть ли в них разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, marishhka сказал:

Saaha Заинтересовала вытяжка по цене если сравнивать рыночную стоимость, вполне демократична, а какая у вас настольная или встраиваемая есть ли в них разница?

У меня встраиваемая, но разницы мне кажется в них нет, это дело вкуса и необходимости для работы. Я работаю в одном месте и стол у меня небольшой, поэтому мне вариант страиваемая больше подходил. А вот коллега моя специально взяла настольную, так как берет заказы и на дом и вытяжку с собой берет, что кому удобней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуально мне тоже больше встроенные нравится, но как представлю что это нужно дырку в столе делать или стол менять, сразу пугает...но хочется все же больше встроенную(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, marishhka сказал:

Визуально мне тоже больше встроенные нравится, но как представлю что это нужно дырку в столе делать или стол менять, сразу пугает...но хочется все же больше встроенную(

Да ничего страшного там нет, у меня муж сам все вмонтировал, но можно и нанять мастера там делов-то, лобзиком вырезал и вставил, по принципу раковины в столешницу на кухне))) за то на столе ничего лишнего и даже вид эстетический стол приобретает, очень удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, должна сказать что вещь нужная - намного приятнее сидеть, и не нюхать пыль во время маникюра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аллергия на эту пыль после маникюра, так я задыхаюсь сразу. Хожу в салон, где есть пылесос и надеваю маску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружка пробовала когда-то, но не смогла .тоже аллергия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мастер использует, если бюджет позволяет, то конечно лучше купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...