marianas

Филлеры,гиалурон,или хейлопластика?

11 сообщений в этой теме

вот всю жизнь мучаюсь от того что маленькие губы,а хотелось бы пусть и не утиные(НЕ ДАЙ БОГ) но чуть пухлее,запуталась в общем,и хочу узнать какой из этих способов предпочитаете вы,какой более качественен,филлеры и гиалурон все таки не на всегда,а хейлопластика это операция...да и какой более бюджетен?

Надеюсь что поделитесь опытом, что лучше филлеры или может сразу на операцию

Изменено пользователем marianas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего просто поколоть губки,что бы иметь примерное представление чего ты хочешь,а потом уж операцию,и вообще не дорого выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это меня беспокоит,а то мужу сделала подарок,быстренько оформили кредит по интернету, на машину через microklad.ru,сразу же пошли и купили ее,сейчас довольный ходит как слон, на машинке новой меня катает, ну а почему бы и нет,на свое день рождение потребую себе губки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, marianas сказал:

Да это меня беспокоит,а то мужу сделала подарок,быстренько оформили кредит по интернету, на машину через microklad.ru,сразу же пошли и купили ее,сейчас довольный ходит как слон, на машинке новой меня катает, ну а почему бы и нет,на свое день рождение потребую себе губки!

какую купили? так и надо,пусть отрабатывает подарок хахахаххахахах, честно не пожалеешь,я сделала и мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, анечкакалугина сказал:

какую купили? так и надо,пусть отрабатывает подарок хахахаххахахах, честно не пожалеешь,я сделала и мне нравится

киа рио,да пусть,хороший подарок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я губы колю уже несколько лет, докалываю раз в 8 месяце примерно, когда больше хожу. Мне очень нравится, препарат ювидерм, на мой взгляд самый надёжный и хорошо себя зарекомендовавший. Операция на мой взгляд вообще здесь ни к чему, все гораздо проще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше колоть и обойтись без оперативных вмешательств. Тем более вам не нужен вид утиного клюва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как то не особо к такому отношусь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что когда пухлые губы у каждой второй это перебор. Все одинаковые. Хотя бы поэтому лучше попробовать гиалуронку, вдруг  не понравится что-то. Другое дело,когда нужно подкорректировать ассиметрию или губы с возрастом совсем пропали,что прибавляет возраста. Об этом почему-то мало кто упоминает,когда разговор про филлеры в губы идёт. У меня верхняя губа в 2 раза уже нижней,с возрастом усугубилось. И стало реально заметно. Сделала инъекции у своего постоянного косметолога оказалось очень прикольно, помолодела что ли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колю филлеры Ювидерм, мне очень нравится. Делаю губ и иногда скулы, хочу отметить, что колю 2 мл, на моих тонких губах смотрится очень естественно и гармонично. Хватает примерно на 8 месяцев в среднем, иногда чуть дольше. Меня устраивает такой результат, да и колет мне косметолог практически безболезненно, что не может не радовать) Кстати делаю у Елены Федяковой, очень хороший специалист в области косметологии) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...