DiOlka

Кто делала у Григорянца ринопластику?

24 сообщения в этой теме

Я очень хочу почитать отзывы о Владиславе Григорянце о тех, кто сделал  него ринопластику. Особенно хочу посмотреть фотографии работ, а так же реальные отзывы.

Хочу сделать у него ринопластику, уже была на консультации и всё такое. Жду очень-очень отзывов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорянц хорошо делает ринопластику, Вы даже не сомневайтесь в этом. У меня все прошло очень успешно, я так довольна, поэтому не бойтесь делать операцию! Красота того стоит, чтобы немного потерпеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорянц очень хороший хирург. Можете смело у него делать носик и даже не волноваться совсем. У него получается все красиво и ладненько, красивые носики. Правильно выше написала Муренка. Стоит потерпеть и нос красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересна эта тема, так как хочу сделать ринопластику у доктора Григорянца. Ринопластика - это моя мечта. Очень хочу себе красивый носик.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его выбирала среди трех хирургов и в который раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор:) Пока нос еще заживает, после моей операции прошло 1.5 месяца, но я вижу какой он ровный и красивый :) 

Его работ можно посмотреть тут https://doctorgrig.ru/works/#rinoplastika :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2018 в 11:07, Ossi сказал:

Мне тоже интересна эта тема, так как хочу сделать ринопластику у доктора Григорянца. Ринопластика - это моя мечта. Очень хочу себе красивый носик.

Даже не задумывайтесь, идите и делайте, ведь Григорянц круто делает ринопластику)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муренка, большое спасибо за отзыв и поддержку. Я тоже буду делать ринопластику у Владислава Григорянца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь идти на ринопластику к Григорянцу. Читаю вот тут все отзывы и всё думаю-думаю) Очень хочется сделать носик один раз навсегда и успешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2019 в 10:18, Lenka сказал:

Я тоже собираюсь идти на ринопластику к Григорянцу. Читаю вот тут все отзывы и всё думаю-думаю) Очень хочется сделать носик один раз навсегда и успешно.

Зачем же думать? Отзывы уже почитали, посмотрите работы этого хирурга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за отзывы о ринопластике у Григорянца. Для меня каждый отзыв очень важен! Я тоже планирую делать пластику у этого доктора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Григорянца ринопластику. Довольна очень. На форуме есть моя история. А если есть какие-то вопросы, то пишите мне и я обязательно отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за отзывы о хирурге. Очень благодарна вам. Очень! Да, я всё-таки сделала ринопластику у Владислава Семеновича. И я очень довольна результатом операции, тем, что у меня красивый носик. Радует, что ушли проблемы с дыханием и я перестала храпеть. Доктору спасибо!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2019 в 11:38, DiOlka сказал:

Девочки, большое спасибо за отзывы о хирурге. Очень благодарна вам. Очень! Да, я всё-таки сделала ринопластику у Владислава Семеновича. И я очень довольна результатом операции, тем, что у меня красивый носик. Радует, что ушли проблемы с дыханием и я перестала храпеть. Доктору спасибо!

Да, проблемы с дыханием конечно доставляют много беды. Григорянц умеет делать септопластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. У меня тут мама депиляцией занималась и у неё осталось не много, сказала если продам остатки то и она не занята будет этим и мне хорошо)) Может надо кому то??

 
Ну у неё это они остальные все запечатанные.

5cf3b01766fb07aef3324e58.jpg

IMG_3924.jpg

5cf3b01766fb07aef3324e58.jpg

IMG_3924.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбирала этого хирурга по отзывам, потом нашла его в инсте, почитала, задала пару вопросов. Вот скоро у меня операция, я очень боюсь, потому что все-таки это серьезный шаг. Но надеюсь, что всё будет хорошо, ведь он хирург со стажем, опытом. Потом напишу как всё прошло у меня)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2020 в 11:59, Lubla сказал:

Я выбирала этого хирурга по отзывам, потом нашла его в инсте, почитала, задала пару вопросов. Вот скоро у меня операция, я очень боюсь, потому что все-таки это серьезный шаг. Но надеюсь, что всё будет хорошо, ведь он хирург со стажем, опытом. Потом напишу как всё прошло у меня)

Да, думаю, что многим было бы интересно почитать отзывы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/10/2020 в 08:59, Lubla сказал:

Я выбирала этого хирурга по отзывам, потом нашла его в инсте, почитала, задала пару вопросов. Вот скоро у меня операция, я очень боюсь, потому что все-таки это серьезный шаг. Но надеюсь, что всё будет хорошо, ведь он хирург со стажем, опытом. Потом напишу как всё прошло у меня)

Да, обязательно напишите, ведь нам всем очень интересно как все пройдет. Доктор-то хороший, но всё бывает.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то могу сказать, что в ринопластике нет ничего страшного. Мы больше сами себя накручиваем, ведь главное довериться хорошему специалисту и тогда только красивый носик станет реальностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/5/2020 в 09:24, Lubla сказал:

Я наконец-то могу сказать, что в ринопластике нет ничего страшного. Мы больше сами себя накручиваем, ведь главное довериться хорошему специалисту и тогда только красивый носик станет реальностью.

Да, тоже считаю, что нужно всегда искать хирурга, которому можно доверять. И тогда операция пройдет проще, без боли и без страха)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала пластику горбинки у Григорянца, получилось именно то,что хотела! Владислав Семенович точно знает что делает!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем ровноносым)))) Наконец, спустя 3 года ожидания и накопления денег я убрала горбинку, которая портила мне все лицо. И сколько бы лести в адрес я не слышала, я не чувствовала себя уверенно на 100%... Теперь я счастлива и больше не переживаю о том как выгляжу на фотографиях) Владиславу Семеновичу огроменное спасибо за его труд и внимательность!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась у доктора Орландо Салас Морено, очень довольна своим новым носиком, доктор настоящий профессионал своего дела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...