kleopa

Пайтян Карен Гагикович

30 сообщений в этой теме

Всем добрый вечер))) Я хочу рассказать про одну очень значимую операцию, без которой ни девушкам, ни мужчинам НИКУДА)) Это липомоделирование. Не знаю, насколько корректно говорить о моде, о трендах в пластической хирургии, но эта операция - самое оно. Посмотрите на мою фигуру.... казалось бы, худая, стройная, но если быть объективным, то у моего тела много изъянов. И только с помощью липомоделирования я от них избавилась. Спортзал не помог - я не вылазила из зала! Диеты... Ну мне не надо особо сидеть на диетах - проблем с весом нет... А диеты не способны сделать так, чтобы мы "похудели локально". И еще хочу сказать о важном)) О докторе, которые сделал мне липомоделирвание. Это Карен Гагикович Пайтян. Огромное ему спасибо за мое тело. Я обязательно покажу вам, что у нас получилось)))

ED9A7019.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я только увидела это фото перед операцией, меня бы оно очень смутило. Но уже сейчас, когда я увеличила грудь у этого хирурга, я понимаю, что он настолько деликатно относится к пациентам, общается с ними, что смущения не испытываешь. Операция по маммопластике у меня была полгода назад. Сейчас грудь полностью восстановилась, мягкая, чувствительность вся вернулась, тем более, что и вмешательство было через подмышку. Да и там ниточки, где был шов совсем не видны. Впрочем и не волнуют шовчики меня. Сумбурно очень получается, но я хочу сказать, что рада, что моим хирургом был именно Карен Пайтян. И по ценам меня совершенно устроило. И сервис, какой сервис в клинике. Красота. Все ухаживают за тобой, постоянный контроль, когда это надо. Неужели у нас в России такой сервис возможен. Я приятно удивлена и всем советую доктора и клинику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всем добра делает доктор Карен Пайтян) И меня полгода назад он сделал полноценной женщиной) Я у него увеличила грудь) С первого размерчика доросла до третьего) Карен Гагикович мне сразу понравился на консультации. Он внимательный, обходительный, и даже в таком вопросе как увеличение груди. Я не чувствовала себя с ним неловко, хотя доктор молод, красив)))) Он как- то сразу располагает к себе и внушает доверие) Наладить с ним контакт очень легко, он простой и добрый) Операция прошла в штатном режиме, впрочем, как и реабилитация. Реабилитация была достаточно легкой конечно не без участия самого доктора. Он проводил осмотры, давал советы, рекомендации и я быстро восстановилась. Грудь получилась просто шикарная) Вот без лишних слов - просто шикарная)) Следов от операции вообще уже не видно, доступ был из-под мышки, импланты анатомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О хирурге Карене Гагиковиче можно написать целую книгу ))) И эта книга будет о добре, о милосердии, о любви, об искренности и о невероятном профессионализме. Я у него оперировалась и могу порекомендовать как лучшего хирурга по коррекции фигуры после родов. У меня был проведен целый комплекс операций - абдоминопластика с липосакцией, увеличение груди и липофилинг ягодиц. Все это вместе называется "Постнатал". Лучшее "изобретение" человечества. После родов фигура женщины меняется: жиры нарастают там, где их раньше не было, живот не уходит, грудь отвисает. Можно коррекцию растянуть на 2-3 года, а можно сделать за 1 раз. Я выбрала второе и ни одной секунды не жалею. Большое спасибо дорогому хирургу. Карен Гагикович, от всей души СПАСИБО! Я начала любить свое тело, у меня в жизни все меняется к лучшему благодаря Вашей работе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывов у доктора Пайтяна очень много по липомоделированию и по восстановлению фигуры Постнатал. А я же хочу подчеркнуть, что благодаря ему обрела спокойствие, переделав неудачную операцию другого хирурга. Я увеличивала грудь в Москве. Когда первый раз шла на пластику, была уверена, что все будет ок. Но не пошло так, как доктор обещал. Итог - страшная асимметрия, разные груди и полное разочарование. Карен Гагикович все исправил. Пришлось переделывать все и ставить импланты заново! Я не жалею потраченных денег. Во второй раз у меня все получилось. Спасибо богу, что направил меня в хорошие и надежные руки! Доктор, вы волшебник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать грудь. Говорят, что в сентябре-октябре будет вторая волна коронавируса, вновь объявят самоизоляцию и карантин... Поэтому надо поспешить. Меня не устраивает форма груди и хочется побольше размер. Я очень боюсь операции, но мои комплексы сильнее всяких страхов. К Карену Пайтяну иду по рекомендации близкой подруги - она тоже сделала грудь после родов в ноябре 2019. Сегодня читала отзывы на форумах и наткнулась на инфу - Пайтян получил премию "Доктор Года" как лучший хирург по пластике груди. Думаю, это самый веский аргумент в пользу моего выбора )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание и возможность, то почему бы не увеличить свою грудь? Лично я подумала именно так, когда поняла, что ничего не мешает мне сделать пластику. Я здорова, есть финансы и, главное — у меня реально маленькая грудь, которую было практически незаметно. Я выбрала, по моему мнению, лучшего пластического хирурга. Мой доктор Карен Пайтян подобрал мне идеальные импланты, сделал классные «дыньки», даже подруги позавидовали (в хорошем смысле). Кое-кто из них, кстати, тоже записался уже к моему хирургу на консультацию, а я и этому рада. Они смогут на своем примере понять, насколько крутой это доктор и насколько крутые результаты он может делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно... Сделала подтяжку с увеличением у Карена Гагиковича. Подтяжка была по ареоле, так как небольшой птоз был, а уже объем увеличивался с помощью имплантов. Сейчас у меня внушительная четверочка - то, о чем я последние 10 лет мечтала. У меня 3 детей, но с такой классной грудью никто даже не верит, что я троих почти до полутора лет кормила!! Стоимость операции - чуть больше 300 тысяч. Многие говорят, что дорого. Но ведь я довольна результатом и считаю, что за такую красоту даже 500 не жалко!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на консультации по липомоделированию тела. Очень приятный в общении док!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 52 года. Сделала в прошлом году круговую блефаропластику у пластического хирурга Карена Пайтяна в Москве. Решила написать короткий отзыв, потому что результат все еще держится, глаза красивые и открытые, как я того и хотела. В январе 2020 делала подтяжку верхних и нижних век, потому что взгляд из-за лишней дряблой кожи и мешков под глазами казался больным и старым. А в 51 год пока что ощущаешь себя молодой, не причисляешь еще к пожилым. Подруга надоумила сходить к пластическому хирургу, а я и согласилась. В итоге потом сделала круговую блефаропластику, и зажила новой жизнью. Операция стала не то что удачной, а по-настоящему меняющей отношение к жизни. У меня после пластики век и взгляд стал молодым, и я сама на лицо как будто стала выглядеть моложе. А когда видишь себя красивую в зеркале, то просыпается жажда жизни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я ни о чем не сожалею и не изменила бы в своем решении сделать пластику у Карена Пайтяна. Я никогда не встречала такого заботливого пластического хирурга, как он. Весь его персонал также отличается профессионализмом и добротой. Благодаря тому, как Карен Гагикович ювелирно увеличил мне грудь, которая сейчас выглядит максимально естественно, я впервые в жизни я могу смотреть на свое тело и не чувствовать, что выгляжу как маленький мальчик. Сейчас я на самом деле чувствую себя женщиной. Спасибо доктору Пайтяну и персоналу за все, что вы делаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала про хирурга Карена Пайтяна, потому что моя невестка и моя мама делали у него операции на нижних веках пару лет назад. А я решила сделать увеличение груди, потому что видела его классные результаты. Фото в соцсети – просто бомба! Раньше перед выходом на улицу я долго думала, какой бюстгальтер надеть под ту или иную одежду, потому что хотелось, чтобы грудь выглядела больше, чем она была на самом деле. Зато сейчас я вообще об этом почти не задумываюсь, ведь сейчас у меня идеальные сиси! Я получаю столько комплиментов от своих подруг. Кажется, я даже «заразила» их желанием сделать пластику, потому что всем им искренне нравится мой новый размер груди и ее внешний вид. Что я, что подруги уверены – всё выглядит максимально натурально. Да и по цене было не слишком дорого для меня. Сам Карен Гагикович – очень приятный и компетентный врач, всегда отзывчив и подробно объясняет про то, что вам предстоит во время операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас проблема со вторым подбородком, и вы ищете хирурга, то могу посоветовать вам моего – Карена Пайтяна. Я лично у него делала липомоделирование подбородка, процедура под местной анестезией, по времени, кажется, меньше получаса занимает. Эффект от операции есть, лишний жир ушел и наконец стало видно шею. Операция недорогая, так что любой среднестатистический москвич может себе ее позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была якорная подтяжка груди в 2021 году, рубцов на данный момент уже нет. Точнее, есть тоненькие, почти незаметные. Швы были изначально аккуратно зашитые, так что я даже не переживала, что они могут зажить не так, как надо. Хирурга искала долго, выбор в Москве всё-таки большой, но ведь оперироваться в конце концов будешь только у одного. Для меня таким единственным оказался Карен Гагикович Пайтян. Он сразу развеял мои сомнения, что можно обойтись вертикальной подтяжкой. Объяснил, потом показал фото «До и после» при вертикальной и якорной подтяжке груди. После такого наглядного пособия я , конечно, поняла, что нет смысла спорить с профессионалом, ведь у него опыта намного больше – это у меня первая операция, а у него не знаю, какая по счету. На сегодня уже практически год прошел, и моя новая грудь на протяжении всего этого времени меня только радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отличной форме, но только что исполнилось 46 лет, и я начала замечать появление второго подбородка. Я была ошеломлена всеми новейшими методами лечения, включая косметологию и пластику. Сложно было разобраться во всей этой информации самостоятельно и, наконец, я решила, что мне нужно мнение проверенного пластического хирурга. У Карена Пайтяна отличная репутация, поэтому я решила записаться на консультацию. Он был внимателен, понимал все мои опасения и откровенно говорил о различных вариантах лечения. У меня в голове застряло ее простое объяснение: в то время как некоторые способы могут дать достойный краткосрочный результат, липосакция — единственный способ гарантировать удаление лишнего жира из этой проблемной области. Сама процедура прошла быстро, совсем не больно, так что если вам нудно избавиться от лишнего жира под подбородком, можете рассчитывать на Карена Гагиковича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карен Пайтян лучший! Я мама 3 детей, и я очень нервничала из-за увеличения груди, и это было лучшее решение, которое я когда-либо принимала! Если бы я знала, что процесс, операция и восстановление проходят так гладко, я бы давно это сделала. Я не принимала никаких обезболивающих и вернулась к работе менее чем через 2 недели. Я видел работы Карена Гагиковччиа и знала, что он был ЕДИНСТВЕННЫМ. Он знал, что для меня будет лучше. От консультации до операции и послеоперационного периода все было идеально. Результаты были лучше, чем я ожидала! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я сделала операцию по увеличению груди у пластического хирурга Карена Пайтяна. С момента первой консультации и до последующих осмотров после операции Карен Гагикович был очень профессиональным, тактичным и вежливым. Он ответил на все мои многочисленные вопросы и опасения, а в клинике после операции был первоклассный уход. Что касается моей новой груди, я на седьмом небе от счастья! У меня до операции было видение того, как должны выглядеть мои новые формы, но моя «итоговая» грудь даже лучше) У меня появилась уверенность в своей внешности, и я призываю любую женщину подумать о пластике, если вас беспокоит маленький размер груди. Мой новый третий размер значительно улучшил мою самооценку и мою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе у меня была липосакция верхней части бедер, так как я ненавидела эту свою особенность в течение многих лет. Ноги постоянно тёрлись друг об дружку, в летнюю жару на этом месте брюк вечно были следы пота. В общем, совсем неэстетично и негигиенично. Как это классно, что теперь эти проблемы меня не беспокоят – а всего лишь стоило сделать небольшую липосакцию. Кожа в этой зоне тоже подтянулась, ноги выглядят стройными, ничего не обвисло. Естественно, я в восторге от результата. Наконец чувствую себя раскрепощенной и уверенной в себе. Обрести эту уверенность в себе мне помог, конечно же, мой пластический хирург – Пайтян Карен Гагикович. Прекрасный спокойный человек и талантливый хирург, который реально знает, как улучшить вашу внешность. От всей души его рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из-за несчастного случая травмировалась мочка уха. Чтобы ее восстановить, я обратилась сразу к пластическому хирургу. Мне знакомая порекомендовала Карена Пайтяна. Я нервничала перед процедурой, но его спокойное поведение, уравновешенный характер и обширные знания успокоили меня! Три недели спустя мое заживление прошло очень легко и безболезненно, с мочкой уха всё в порядке, и рубца почти нет. Карен Гагикович мне очень помог, и я могу сказать о нем только хорошее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов я себя ощутила мамой, но ощущать себя женщиной перестала. Грудь обвисла, живот тоже. Не тело, а какое-то всё тестообразное, некрасивое. Я привыкла всегда видеть себя сексуальной красоткой, а вот такое отражение меня не устраивало совсем. Даже депрессию нагоняло. Но я взяла себя в руки, стала искать информацию, и набрела на пластического хирурга Карена Пайтяна. У него оказалась специальная комплексная операция для послеродового восстановления, называется Постнатал. Её я и выбрала. Мы с Кареном Гагиковичем пришли к выводу, что мне нужна подтяжка живота с переносом пупка и нужна подтяжка груди с увеличением имплантами. Было страшновато немного, всё-таки операция два в одном. Но я себя настроила на позитив, и думаю, в какой-то мере мне помогло это быстрее восстановиться после Постнатал. Ещё хорошо, что хирург всегда был на связи, поэтому я была спокойна морально, что всё будет отлично. Я своим хирургом очень довольна, потому что он действительно воссоздал мне красивую фигуру, которая была у меня до родов. Даже лучше получилось, чем было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боролся с гинекомастией всю свою жизнь, и операция по ее удалению прошла лучше, чем я себе представлял. Моя уверенность взлетела до небес, и я чувствую себя совершенно новым человеком. Операцию я делал у пластического хирурга Карена Пайтяна. Профи в своем деле, понимает, что надо для счастья пациенту. Премного благодарен ему за решение моей проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карена Пайтяна я узнала через друга-хирурга. В прошлом году он сделал мне верхнюю блефаропластику, и я очень довольна. Я много работаю с камерой, где ключевым фактором является внешний вид. Я рада сказать, что у меня молодое выражение лица и что теперь получаю много комплиментов о том, как свежо я выгляжу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто там удачливый, но мне генетика точно чудес не подготовила, потому что после родов и ГВ у меня грудь стала ужасной. Висела как тряпочки, учитывая, что еще и объем, который был во время лактации, ушел. К счастью, денежный вопрос для меня не стоял остро, поэтому я сделала пластическую операцию. Ну да, это необязательная операция, зато сколько счастья она мне принесла! Я делала у Карена Пайтяна увеличение груди с подтяжкой. Получилось шикарно – объем увеличили, лишнюю кожу убрали, а то что осталась – подтянули. Кто-то скажет, что это лишь внешность, но для меня моё тело и моя фигура – это важно, поэтому я сделала пластику и сейчас чувствую себя уверенно, чувствую себя женственной и мой мозг больше не отвлекается на переживания и комплексы, что у меня грудь некрасивая или что-то в этом роде. Больше нет переживаний – только высокая самооценка и удовольствие от самой себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нашего любимого доктора в 2023 году аж несколько титулов прибавилось))) Он стал лучшим хирургом по пластике груди, лучшим по абдоминопластике и лучшим по липомоделированию, если я не ошибаюсь))) Премии наши - российские!!!! Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карен Пайтян - талантливый доктор от Бога и прекрасный человек! Рада, что обратилась именно к нему. Делала весной липомоделирование подбородка, осталась очень довольна.  Мне понравился его профессиональный подход и внимательное отношение к пациентам. Команда у него тоже хорошая, все отзывчивые специалисты. Если ещё надумаю делать что-то, то только к Карену Гагиковичу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все, кто делает пластику, решается на нее, чтобы исполнить свою мечту. Это прям мой случай. Делала маммопластику, увеличивала грудь до 3 размера и профиль мне поставили средний, так что грудь стала наполненной и пышной. Считаю своё решение правильным и своевременным, довольна, что пережила все трудности восстановления и получила то, чего хотела и к чему шла. Пластическим хирургом был Карен Пайтян. Его выбирала самостоятельно через Интернет. Посмотрела фото «до и после», а когда лично встретились на консультации, то решиться было легко, много читала, видела фото, будто не чужой человек. Так что врач он прекрасный, делает идеальные груди. Девочки, не бойтесь осуществлять свои мечты у этого профи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале года сделала комплексную коррекцию тела, у меня было липомоделирование фигуры – сразу поработали над животом, боками, ногами и даже слегка руками. Плюс увеличили ягодиц пересадкой жира. Моим хирургом был Карен Пайтян. О нем и его работе могу сказать только хорошее: опытный, тактичный и ответственный врачи. Сейчас смотрю на свои фото до/после и даже не верится, что «такое» было моим телом. Сейчас я выгляжу подтянуто, спортивно. Конечно, я поддерживаю свою фигуру, хожу на плавание, потому что с телом, каким оно у меня стало после операции, не хочется расставаться. Рада, что доверилась Карену Гагиковичу и сделала именно комплексное липомоделирование. Результат стоит и денег, и времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Карен Пайтян проделал отличную работу и превзошел мои ожидания! Я осталась очень довольна его внимательностью, заботой о пациентах как до, так и после операции, а также общим качеством проведенной операции. У меня была верхняя блефаропластика под местной анестезией. Я получила много комплиментов, даже от людей, которые не знали, что я делала процедуру! Это очень вдохновляет! Персонал в клинике также очень добрый и профессиональный. Если выберете Карена Гагиковича, я уверена, что вы будете очень рады, что пришли к нему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставили импланты высокого профиля, сам хирург сказал, что при моей форме груди, чтобы она после увеличения получилась гармоничной, нужны именно такие. Я своему врачу доверяю, так что спорить не стала. Импланты установили, они хорошо прижились, реабилитация прошла без каких-либо проблем. Сейчас грудь уже давно красивая и «сочная», межгрудка и верхний полюс груди тоже очень классные получились. За это большое спасибо моему доктору Карену Пайтяну! Самый лучший хирург в Москве по увеличению груди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда не нравилась форма моей груди, а после колебаний веса все стало ещё хуже.  Мало того, что всё обвисло, так еще ареолы увеличились, ушел объем. В декабре прошлого года наконец сделала маммопластику у доктора Карена Пайтяна. Он был третьим в моем списке хирургов, но поразил меня тем, что сразу внушил доверие, тщательно меня измерил, рассказал возможные для меня варианты. После консультации я поняла, что буду только его пациенткой. Мне сделали подтяжку по ареоле, уменьшили её размер, поставили импланты анатомы 375 мл. Сильная боль была первые 3 дня, дальше проще. Сейчас грудь выглядит прекрасно – как размер, так и форма. Очень всё упругое и сексуальное. Я безумно довольна результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...