Kleo2018

Самый дорогой чай

11 сообщений в этой теме

Привет всем, подскажите,хотим сделать боссу подарок,какой самый дорогой чай? я на https://tea-hub.com/blog/samyi-dorogoi-chai.html почитала, что Те Гуань Инь и Золотые чайные почки как вы думаете пойдет такой подарок, он у нас очень статусный человек,и нам всегда дарит дорогие подарки, вот коллективом хотим скинуться и подарить. Что скажите пили когда-то?

Изменено пользователем Kleo2018

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите дорогой зеленые чай типа улунов, хотя это бирюзовые чаи или такие знаете которые как лотусы раскрываются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила несколько вариантов (не помню название) где раскрывается цветок в чашке - ну, красиво очень, вкус не обычный, но не цепляет! Пила настоящий улун - ВОТ это да, божественно!

2016_02_22_03_002.jpg   Wdy0iY2TealWqfWO9Mb0XA.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно и однозначно улун! Настоящий, оно около 100 долларов  - не помню сколько, то ли 300 г, то ли 500 г. Еще как статусный чай - пуэр, но вкус на любителя

1373893219_pu-erh.jpg  1524500112.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пуэр не понравился - плесенью отдает) ХОтя типо так и должно быть - он же в земле лежит сколько

Изменено пользователем Людочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чай с раскрывающимся цветком обладает сильно "ненатуральным" вкусом... Хотя пила несколько раз такой в ресторанах. Но очень эффектно. вот такой похожий

chay_cvetok_kamelii_3.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, он красивый, но не очень вкусный) Мне пуэр нравится, но он дорогой очень.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Был в командировке в Казани, ну и как же скажите оттуда вернуться без знаменитого татарского чая, тем более, что и шеф и коллеги по работе просили привезти. С выбором помог интернет магазин, сайт http://kazanbai.ru/tatarskie-suveniry/chai которого предлагает огромный выбор этого напитка, какого чая там только нет! Причем дешевле, чем в специализированных магазинах, и значительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько еще не пробовал, нужно наверстать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится обычно, не дорогой, только чтобы настоящий, листовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...