AnnaRomanova

Крем о т шрама!!!

5 сообщений в этой теме

На руке сбоку красуется шрамик. Он 2 см, но некрасивый и яркий. Я уже еле держусь, когда спрашивают, а что это у меня такое...В интернете говорят о кремах, девочки какой тут подойдет? Рублей на 500

Изменено пользователем AnnaRomanova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рублей на 500 не стоит, поверьте. потом это лечение вам же дороже обойдется. купите добротный и проверенный, советую имоферазу. шрамик у меня уменьшился в разы и теперь телесного цвета, а был розовый и бросался в глаза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О кремах говорят, потому что шлифовка бред, извините накипело. За 500 нет таких кремов, это не лечебные крема тогда, вам же не такой нужен. Нормальный крем более 700 р стоит, и это номрально. Сходите в аптеку, пусть вам что-то порекомендуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга пользовалась контрактубексом, очень дволльна, стоит 830 р. Я имоферазу покупала, мне врач говорил, стоила 740 рублей, и мне очень понравился. И не пахнет ничем, не липнет, и эффект очень крутой. Шрам мой в белую полоску просто превратился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже врачи говорят - что контрактубекс - прошлый век. Недавно ребенку порекомендовали Келофибразе и еще один (если не забуду, гляну название как буду дома) - стоит правда, 50 долларов. Мазать надо полгода не меньше. Купили, мажем. Только месяц, правда. но шрамик уже только слегка розовый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...