Гость Таня Моисеенко

Лицо и возраст

68 сообщений в этой теме

я оперировалась в Москве у Тумакова Глеба Игоревича, делала подтяжку лица,  в его тему добавила фото. Очень нравится результат, выгляжу на 10 лет моложе и при этом естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую операцию подтяжки лба. Буду делать у Кристины Галиченко. мне ее очень советовали и на этом форуме, и на других. хотя раньше у меня были сомнения, что я решусь на операцию, но сейчас созрела. в мае консультация. к осени по идее вид уже будет хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста у кого лучше делать пластику лица? Рассматриваю только Москву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2023 в 15:06, Гость гость сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста у кого лучше делать пластику лица? Рассматриваю только Москву

Выше посоветовали Галиченко, я тоже ее пациентка. еще не окончательный результат, но уже очень хороший. врачом и работой довольна, на данный момент восстаналиваюсь. тактичная, приятная, опытная. с удовольствием советую, она только в Москве оперирует, насколько я знаю. и есть акции иногда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность Дёмину Сергею Анатольевичу за его профессионализм и волшебные руки! Хирург от Бога! Очень позитивный и светлый человек, с первой минуты располагает доверием. Не было никаких сомнений и переживаний по предстоящей операции. Делала пластику в январе 2023 г. Прошло уже несколько месяцев, все красиво и эстетично. Отдельная благодарность за поддержку, доброжелательность, отзывчивость на протяжении всего реабилитационного периода. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2023 в 20:17, Гость Владимирова Катя сказал:

Выше посоветовали Галиченко, я тоже ее пациентка. еще не окончательный результат, но уже очень хороший. врачом и работой довольна, на данный момент восстаналиваюсь. тактичная, приятная, опытная. с удовольствием советую, она только в Москве оперирует, насколько я знаю. и есть акции иногда

Галиченко Кристина +1. Молодой и талантливый хирург. Подробная консультация . Я пока еще хожу по разным врачам, хочу выбрать максимально «своего». 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2023 в 22:14, Гость гость сказал:

Подскажите к кому лучше в Казани можно обратиться по вопросам пластики? Хочу сделать подтяжку лица, или лучше в Москву ехать?

лучше Москва, хирург Галиченко К.А. по столичным хирургам на мой взгляд больше отзывов и инфо.  сейчас многие из другого города едут на пластику, это абсолютно нормальная практика. планируют отпуск и остаются на первичный период реабилитации. на мой взгляд, это правильно - хирург проконтролирует заживление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не писала, если б на своем лице не прочувствовала прелесть  комплексного омоложения. Делала у замечательного хирурга Кристины Александровны Галиченко. Такая приятная доктор, всё рассказывает, показывает, на все вопросы отвечала мне.  Девочки за 45 знают, как непросто сохранять красоту и здоровье кожи. Уже эластичность не та, кремами не обойтись. Для меня стало просто находкой SMAS омоложение (лифтинг зоны лица и шеи…делала в Эталоне (может, слышали, это клиника в МСК, оч. хорошая))  Результат после операции просто потрясный, поверьте мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2023 в 19:31, Гость Вита сказал:

Не писала, если б на своем лице не прочувствовала прелесть  комплексного омоложения. Делала у замечательного хирурга Кристины Александровны Галиченко. Такая приятная доктор, всё рассказывает, показывает, на все вопросы отвечала мне.  Девочки за 45 знают, как непросто сохранять красоту и здоровье кожи. Уже эластичность не та, кремами не обойтись. Для меня стало просто находкой SMAS омоложение (лифтинг зоны лица и шеи…делала в Эталоне (может, слышали, это клиника в МСК, оч. хорошая))  Результат после операции просто потрясный, поверьте мне!

у меня была блефаро у нее. результат прекрасный. да, это небольшая операция, но очень благодарная. особенно когда реальные показания. мне даже краситься не хочется. настолько я стала себе нравится. и шрамов не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда встал вопрос о необходимости выполнить круговую блефаропластику, я не раздумывая отправилась бороздить интернет в поисках доктора. После долгих исканий нашла доктора Линго, работает в клинике Эталон. Тут уже девочки писали, что в клинике работают хорошие хирурги - я подписываюсь под каждым словом. Эдвин Анатольевич сумел мне объяснить все мелочи и тонкости операции, развеял мои страхи. Хорошая вообще у них команда. По выгодной цене сделала операцию. Всем довольна, результат потрясающий. Лицо изменилось в лучшую сторону!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 49 лет и естественно возрастные изменения не обошли меня стороной, к косметологу с моими проблемами уже было поздно обращаться, поэтому пошла на прямик к пластическому хирургу. Подтяжку мне делал Ногмов Кантемир Азреталиевич, доктор клиники Синай. Идеальная работа, проработали все проблемы с которыми пришла. Выглядеть стала моложе на целый десяток лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круговая блефаропластика от доктора Линго изменила мой внешний вид. Открытый взгляд без следов усталости -это то, о чем я мечтала, но до встречи с хирургом на консультации не понимала, как достичь такого эффекта. Очень довольна клиникой и доктором Линго, ведь Эдвин Анатольевич задал высокую планку, теперь в планах поддерживать красоту лица. Обратной дороги нет- только вперёд, навстречу красоте!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет пластика век (Кристина Александровна Галиченко, как у многих тут на форуме). и вот на мой взгляд эта операция визуально убирает несколько лет , молодит, хот она небольшая  и несложная. если еще потом делать хороший уход за орбитальной зоной, точно вы будете моложе сверстниц выглядеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, поддерживаю, пластика век дает невероятный результат. Возраст убирается на раз, лицо свежее, отдохнувшее как будто. Мне тоже делала операцию Кристина Александровна Галиченко. Думаю, что я не прогадала, выбрав ее своим хирургом . В Эталоне принимает, её многие хвалят.. и теперь я точно знаю почему. Очень довольна её работой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтяжку лица и шеи делала тоже в Эталоне. видимо, не  только я здесь ценю и уровень сервиса, и удобство, и оснащение, только оперировалась у другого доктора - тоже хороший. Зовут Эдвин Анатольевич. Прекрасные работы видела до моей операции, и в моем случае всё получилось. Морщинкам дали бой. Я выгляжу моложе лет на 10. Подбородок вернулся на место. Большое спасибо доктору Линго -золотые руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2024 в 19:13, Гость Ира сказал:

Точно, поддерживаю, пластика век дает невероятный результат. Возраст убирается на раз, лицо свежее, отдохнувшее как будто. Мне тоже делала операцию Кристина Александровна Галиченко. Думаю, что я не прогадала, выбрав ее своим хирургом . В Эталоне принимает, её многие хвалят.. и теперь я точно знаю почему. Очень довольна её работой!

вот именно такой эффект мне и нужен, иду к Кристине Александровне на прием. нравится, что он бесплатный. все-таки, многие хотят и не одного хирурга посетить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2023 в 18:28, Гость гость сказал:

Мне 49 лет и естественно возрастные изменения не обошли меня стороной, к косметологу с моими проблемами уже было поздно обращаться, поэтому пошла на прямик к пластическому хирургу. Подтяжку мне делал Ногмов Кантемир Азреталиевич, доктор клиники Синай. Идеальная работа, проработали все проблемы с которыми пришла. Выглядеть стала моложе на целый десяток лет. 

Я тоже у этого доктора делала подтяжку лица, очень Кантемир понравился,чудесный хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2024 в 18:50, Гость Милана сказал:

вот именно такой эффект мне и нужен, иду к Кристине Александровне на прием. нравится, что он бесплатный. все-таки, многие хотят и не одного хирурга посетить. 

Вы не пожалеете, Галиченко профессионал. Я другую операцию делала , но я тоже ее пациентка. И могу сказать , что бесплатная консультация даёт очень много инфо я не ожидала. Думала это просто насчёт стоимости. А оказалось полноценный приём с подробным рассказом , что необходимо именно мне 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...