Гость Таня Моисеенко

Лицо и возраст

65 сообщений в этой теме

Хочу серьёзно заняться своим телом, ведь годы берут своё, к сожалению. Зал хоть и помогает быть стройной, но морщины от этого не разглаживаются, да и лицо начинает напоминать о "долгой и счастливой" жизни) Что посоветуете? Делать думаю в Своей Клинике, ни разу не посещала подобные заведения, но подруги очень советуют) Жду ваших ответов, мадамы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну основной совет - это не клинику выбирать, а конкретного хирурга, и конечно ходить-ходить и еще раз ходить по консультациям! У вас не должно быть никаких сомнений, и устраивать должно все от и до, работы, рекомендации, общение с врачом, настрой и т.д. И не экономить на себе, тем более это лицо. В целом я за пластику, тем более возрастную. Рассмотрите Гварамия А. А. - он с огромным опытом хирург по омоложению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, "Своя Клиника" - хорошее заведение. Делаю там биоревитализацию и прочие процедуры, связанные с кожей. Жаль, ехать только далеко(
А вам , Марина, скажу, что какой хирург , такая и клиника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно начать с малого, сходить на консультацию к пластическому хирургу, он подскажет как избавиться от проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овал лица здорово можно почеркнуть вайзер липосакцией, эта методика позволяет работать с очень небольшими объемами жира и проводить просто ювелирную работу даже на лице. У меня полностью ушел второй подбородок. Делала у доктора Свиридова в SVSclinic.

 

1.jpg

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно вылечила свою кожу от прыщей, борьба была долгая. Теперь я борюсь за эстетику кожи и у меня остались пост акне, я чеснто говоря даже не знаю как с ним бороться, кожа вродебы чистая, но с рубцами и впадинами… посоветуйте что-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гость биба сказал:

Не так давно вылечила свою кожу от прыщей, борьба была долгая. Теперь я борюсь за эстетику кожи и у меня остались пост акне, я чеснто говоря даже не знаю как с ним бороться, кожа вродебы чистая, но с рубцами и впадинами… посоветуйте что-нибудь

Попробуйте сделать себе глубокий пилинг и почаще делайте скрабирование лица, со временем станет получше. Гавное не перебарщивайте и не забрасывайте это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость ната сказал:

Попробуйте сделать себе глубокий пилинг и почаще делайте скрабирование лица, со временем станет получше. Гавное не перебарщивайте и не забрасывайте это дело.

Тоже боролась с пост акне, не знала куда себя деть честное слово, деньги уходили, а лучше кожа не становилась. Сменила косметолога, она мне посоветовала сделать колагеновый комплекс от коллост, очень классная штука делается под местной анастезией, первый день были видны места уколов, а на второй кожа стала значительно лучше выглядить за последние годы, сейчас я почти избавилась от пост акне, советую вам попробовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2019 в 17:22, Гость гость сказал:

Тоже боролась с пост акне, не знала куда себя деть честное слово, деньги уходили, а лучше кожа не становилась. Сменила косметолога, она мне посоветовала сделать колагеновый комплекс от коллост, очень классная штука делается под местной анастезией, первый день были видны места уколов, а на второй кожа стала значительно лучше выглядить за последние годы, сейчас я почти избавилась от пост акне, советую вам попробовать!

Спасибо большое за советы, я уже слышала про коллост, но как-то не решалась, теперь понимаю что очень хочу попробовать, запишусь на днях к косметологу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, косметолог не во всех случаях всесилен. Вот когда я запоздало задумалась о том, что мне пора что-то менять, уже действительно было слишком поздно на процедурки все эти ходить. Нужна была качественная и очень деликатная работа, идеальная подтяжка, чтобы омоложение было заметно после операции. Попала к доктору Шихирману и , как видите, рада своим преображениям безмерно!!!

733b80ea-d640-40fa-bbfe-7264cb3f4f38.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике Селин делала смас подтяжку лица + ментопластику. Оперировалась у хирурга Коробкова по рекомендации друзей. Для придания объема подбородку доктор установил имплантат. Все прошло безупречно, никаких осложнений и отторжений. Некоторое время присутствовал дискомфорт в области операции, был сильный отек и синяки, но все восстановилось, отек и припухлость за месяц прошли. Реабилитации длилась не так уж долго, зато сейчас выгляжу потрясающе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки., после пластики ., я думаю .,я ко многим таким образом могу обращаться., кто сделал СМАС или даже комплекс омолаживающих манипуляций =) правда?))

я так точно при помощи Игоря Белого помолодела лет на 20... а все глаза. Они выдают абсолютно все- настроение - усталость - счастье - влюбленность- любое состояние души ...ну и конечно возраст. 

Мешочки и морщины под глазами - никого еще красивее и моложе не делали. 

Как же хорошо., что есть на свете люди, которые разбираются  с таких проблемах и с легкостью решают их.  

Игорь Анатольевич провел ряд процедур таких как, СМАС, подтяжка , корректировка морщин и малярных мешков под глазами. Вуаля. Вот и результат ! Я просто счастлива!  

 

Белый.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо и молодость - это связанные друг с другом вещи., как никогда )

я тоже оперировалась у хирурга Белого... могу сказать., что лучшего профессионала в методиках омоложения просто нет)))

сравните сами - чеклифтинг и подтяжка бровей - я так счастлива снова смотрясь в зеркало и получая от этого колоссальное удовольствие ! 

IMG_4079.JPG

IMG_4081.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст еще никого не пощадил и не стоит уповать на чудо и думать, что именно тебя не коснутся возрастные изменения. У меня после сорока морщины стали более ярко выражаться, чтобы не затягивать, пришлось обратиться к помощи пластического хирурга. У Игоря Годяцкого сделала лифтинг мендельсона, результат просто великолепный получился - я помолодела на несколько лет и заметно посвежела! Если хотите, можете в инстаграмме посмотреть прошлые работы доктора  https://www.instagram.com/dr_godyatskiy/ мои тоже там где-то есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о случаях, когда требуется именно пластика, а косметология бессильна, то в таком случае я бы рекомендовала Model-лифтинг (эндотиновый лифтинг). При такой операции не только кожу хирург подтягивает, но и мышечный корсет лица, за счет чего и эффект лучше и дольше держится, при этом никаких видимых шрамов – все через проколы в височной зоне делается. Операция конечно сложная, но красота как всем известно требует серьезных жертв ) Я делала в московской клинке Селин у хирурга  Котелевица Алексея Геннадьевича, не уверена есть ли в России еще хирурги, кто успешно практикует данную методику, Алексей Геннадьевич, насколько мне известно, уже более 5 лет оперирует таким способом и результаты поразительные, в том числе и мой случай !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возраст- не помеха для пластики , наоборот - отличный повод обязательно со временем сделать комплекс омолаживающих процедур или подтяжку и скрыть какие-либо недостатки, как хорошо, что в наше время есть такие профессионалы и знатоки, талантливые хирурги, как Игорь Белый, которые творят настоящую магию, а не пластику вовсе, потому что после их манипуляций выходишь, снимая все признаки возраста, усталости , морщинок., готовая попасть  просто чуть ли не на обложку глянцевого журнала без всякой-либо ретуши! вот это восторг!  

вапрачп.jpg

вапрачпп.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня меньше месяца прошло после операции. Делала круговую блефаро и чеклифтинг. Оперировалась у доктора Захарова в Москве. Окончательного результата еще жду, остались еще немного синячки, но отек уже почти полностью сошел. И не могу не поделиться впечатлениями. Лицо очень преобразилось. Под глазами кожу уже почти идеальная, никаких следов от мешков, проявились скулы. Глаза открылись! Очень рада, что решилась и попала именно к Захарову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и пластику лица для себя не признаю, но вынуждена признать, что работы некоторых хирургов достойны уважения. Не признаю пластику пока только по той причине, что считаю это излишним для женщин молодого возраста (до 40-45 лет). До тех пор вполне  косметологией обойтись можно – мелкие недостатки скрывают прекрасно, но в то же время есть возможность исправить что-то, если не устраивает, а с пластикой уже дороги назад нет. Моя мама например в свои 50 сейчас недавно делала подтяжку нитевую у моего косметолога Путиловой Натальи Юрьевны, врач замечательная, нити вообще ее основная специализация. И очень даже довольна, изменения эффектные, но в то же время очень бюджетно и безопасно вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и представить не могла , что СМАС подтяжка лица и шеи может настолько круто изменить и омолодить человека! До и После процедуры - ну совершенно два разных экземпляра , два разных человека…грустный морщинистый человечек и молодая амбициозная девушка =) Спасибо волшебнице Екатерине Кудиновой, что знает множество тонкостей и нюансов в секретах омоложения! Это удивительно…завораживающе! восхитительно! Миллион эпитетов , смысл один - лучшая из лучших, именно она- Екатерина Сергеевна.

 

 

Кудинова.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для омоложения выбрала лифтинг Мендельсона, оперировалась у Годяцкого. Врач обалденный, руки золотые. Очень качественно все подтянул, личико помолодело на десять лет. И восстановилась быстро, практически не заметила, даже болевых ощущений не было. Нашла его в инсте, вот тут https://www.instagram.com/dr_godyatskiy/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо очень трудно держать в тонусе, это точно, причем чем дальше – тем все труднее становится своими силами справляться с возрастными изменениями. Я большую часть своей жизни посвятила спорту и здоровому образу в жизни в целом, и сейчас в свои почти 50 безусловно благодарна себе за то, что следила за здоровьем, ведь без этих многолетних усилий сейчас бы я выглядела в разы хуже. Однако все равно ни спорт ни здоровая еда не скроют возраст, лицо, особенно глаза, выдают. Все началось с нависших век, в итоге я сделала пластику в московской клинике Селин, оперировалась у хирурга Коробкова Г.И., к слову, хирург очень талантлив. Сейчас бывает иногда посещаю местного косметолога, сильно косметологией не увлекаюсь, но люблю изредка делать что-то вроде плазмотерапии или рф-лифтинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Давно мечтаю об омолаживающих процедурах , в частности 3 S лифтинг и лифтинг бровей…не знаю , у кого делать, хотя моя подруга очень советует Игоря Белого..поизучав его работы на сайте и форумах, пришла  к выводу, что он настоящий профи и мастер в своем деле… ну а увидев эти фотки - влюбилась раз и навсегда в этот шедевр. Хочу также. Делитесь впечатлениями…может кто делал подобное?

 

 

Снимок экрана 2021-06-30 в 8.07.16.png

Снимок экрана 2021-06-30 в 8.07.21.png

Снимок экрана 2021-06-30 в 8.07.26.png

Снимок экрана 2021-06-30 в 8.07.32.png

Снимок экрана 2021-06-30 в 8.07.38.png

Снимок экрана 2021-06-30 в 8.07.44.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что Жуков Александр Юрьевич прекрасно делает веки, но мне нужна была подтяжка лица. Уточнила, работает ли в данном направлении. Оказалось, что тоже да! Я была рада обратиться к такому профессионалу. Жуков выполнил мне подтяжку нижней части лица, убрал двойной подбородок, полностью сгладил его линию. Получилось красиво, я помолодела, лицо стало визуально стройнее, с выраженными точеными чертами как у дворянки. Не ожидала, что так натурально это выглядит. Спасибо хирургу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот это да! Смас подтяжки лица и шеи…нереальный результат мамы Элины Камирен, она ведет сейчас дневник реабилитации…

можно увидеть в инстраграмм у Екатерины Сергеевны Кудиновой… Именно эта волшебница делает молодыми личики наших  звезд и не только…вот что сама Кудинова говорит про эту работу:

 

Елена — мама Элины Камирен , участницы телепроекта «Дом-2», известной модели и бизнесвумен!  Мне очень приятно, что для этой непростой процедуры она выбрала именно нашу клинику и меня лично!!

Нашей девочке 59 лет, и она уже делала подобную операцию 20 лет назад! Елена выглядит потрясающе, намного моложе своих лет, и причина тому — своевременно сделанная СМАС-подтяжка лица! 

 

Сегодня мы поможем нашей пациентке избавиться от излишков кожно-жировой клетчкатки под подбородочком и на шее, а заодно стать еще более привлекательной, юной и уверенной в себе! 

 

В общем, друзья, вы смело можете следить за ее дневником реабилитации здесь https://www.instagram.com/doctor.kudinova/

Шикарный результат - чистый восторг!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не первый год делаю и уже всем подругам своим посоветовала попробовать нитевую подтяжку лица. Армирование лица нитями позволяет как раз подтянуть кожу и придать ей упругости и молодости без эффекта стянутости, который как правило присущ неудачной пластике. Делаю данную процедуру в клинике "Госпиталь мира" у косметолога Натальи Путиловой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девушки, милые дамы…кто также, как и я …задумается о подтяжке лица, я сразу хочу упростить ваши поиски и свести на нет лишние сомнения и вопросы. Если вам нужен идеальный результат…и действительно РЕЗУЛЬТАТ, вам сто процентов - к моему хирургу.

Моя история преображения началась с того, что подруга элементарно устала от моего нытья на тему молодости , дорогущих кремов, от которых толку - ноль..и просто за руку привела меня к Игорю Анатольевичу Белому. Выяснилось, ее знакомые тоже оперировались у Белого … и она обещала себе пообщаться лично с этим гением, кто такое творит с людьми , просто путем хирургических манипуляций, сбавляя десятки лет человеку. Вот и повод в виде меня появился. Пришли на консультацию - в доктора сразу влюбилась, очень грамотная подача информации, все доступно. У меня были все возрастные признаки , что называется «на лицо»: кисетные морщины, носогубка, общий вид.. Честно…И представить себе не могла , что результат подтяжки в итоге будет таким выраженным. Из обычный дамы возраста "за".., превратилась в ухоженную  леди. Спасибо дорогой Игорь Анатолиевич!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я борюсь за эстетику кожи и у меня остались пост акне, я честно говоря даже не знаю как с ним бороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с! Во-первых мне невероятно повезло с хирургом! Он не только грамотно и идеально провел операцию по омоложению, но и все супер доступно разъяснил с точки зрения пластической хирургии - тонкостей и нюансов! Тот самы момент, когда понимаешь, что человеку не все равно! Во-вторых - многолетний опыт и миллион красивейших работ Игоря Анатольевича - только лишний раз подтверждали правильность моего выбора! 

Как объяснил Белый, при выборе технологии омоложения частенько недооценивают такие моменты, как исходную асимметрию глаз , положение бровей. Посмотрите повнимательнее на второе фото! Отчетливо видно точки при разметке - они показывают положение бровей и разницу глаз. И так у каждого! Все строго индивидуально! Все почему-то думают, что у них все идеально и симметрично изначально =)  То еще заблуждение! Ну нет в природе ни одного симметричного лица и это нормально. Незначительная разница , но всегда присутствует между чертами лица-глаз и т д. Соотвественно при неправильном выборе процедуры- результат будет оставлять желать лучшего. Но не в моей ситуации. Еще раз подчеркну важность выбора ПРОФЕССИОНАЛА особенно , когда речь о лице идет. Спасибо потрясающему Игорю Анатольевичу! Гуру пластики и гений!  Только посмотрите на мой результат …как круто открылись глазки , брови стали ровными и ушли мешки под глазами! Восхищение !

БЕЛЫЙ.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляю свой отзыв о подтяжке лица у хирурга Тумакова Глеба Игоревича. Получилось именно так, как мне хотелось. Прорисовался чтекий контур лица по подбородку, линия скул стала чтекой и мягкой, морщинки вокруг глаз разгладились, кожа подятнулась. При этом я осталось собой, нет эффекта маски, выгляжу естественно.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году сделала операцию smas-лифтинг. Что могу сказать, если в вашем лице что-то вас расстраивает, это вопрос лучше решить раньше, так как далее будут накладываться возрастные изменения и ваша проблема только усугубиться. Я попала на прием к Белому И.А., он мне посоветовал мне это чудо smas-лифтинг. Результат превзошел все мои ожидания. Операция и реабилитация прошло все без всяких осложнений. Сразу после реабилитации побывала на прекрасном светском мероприятие(вышла в люди так сказать), где от комплиментов не было отбоя)) .Сказать что я благодарна Белому Игорю Анатольевичу-это ничего не сказать!!

Белый И.А..png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сразу хочу начать с итога моей мысли - если и делать пластику лица, только у крутейших профессионалов этого пластического мира.  Игорь! Белый! Как он ЭТО делает , я не знаю, но от него выходишь, сбрасывая десятки лет , благодаря процедуре ЧЕКЛИФТИНГ! Этот человек знает все про молодость..про различные методики и манипуляции, которые из вас сделают настоящее красотку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада видеть в этой теме пациенток доктора Тумакова, я тоже оперировалась у него. Делала подтяжку лица и лба. Очень нравится, как получилось. Минус 15 лет точно.
 

m.jpg

t.jpg

r.jpg

u.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делала в 42, кто-то скажет рано, но увы образ жизни оставляет желать лучшего, много стресса и вредных привычек, но благо сейчас все исправимо. Очень хорошо ушли брыли и нависание бровей после пластики, не только омолодилась, но стала выглядеть здоровее. Очень хороший результат, оперировалась у Валентины Васильвны Кравцевич! При этом знаю девушек, кому и в 45 достаточно косметологии. У всех разные типы старения, ну а сделать круто и натурально можно в любом возрасте, главное чтобы хирург хороший был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки с возрастными изменениями не справится ни один косметолог так круто, как это делают пластические хирурги. У меня уже тоже, к сожалению, годы берут свое и пора принимать серьезные решения и идти в клинику. Для себя выбрала Дёмина Сергея Анатольевича, очень много положительных отзывов про него читала и видела живой пример, так сказать. Пока только собираюсь сходить на консультацию и сижу в предвкушении этого дня. Может делал кто-то у него уже операции на лице? Какие советы можете дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


уже в одном топике поднимала эту тему, здесь тоже отмечусь. У меня часто возникает диссонанс небольшой, когда вижу свое отражение в зеркале, которые скорее похож на приятное удивление. В особенности, когда вечером после работы вижу в зеркале не уставшую и вымотанную себя, а красивую, полную энергии девушку. Настолько здорово выглядит результат операции. Есть у кого-то такое же после подтяжки? Оперировалась я у Мистакопуло Филиппа Николаевича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2022 в 12:58, Жеми сказал:

Все-таки с возрастными изменениями не справится ни один косметолог так круто, как это делают пластические хирурги. У меня уже тоже, к сожалению, годы берут свое и пора принимать серьезные решения и идти в клинику. Для себя выбрала Дёмина Сергея Анатольевича, очень много положительных отзывов про него читала и видела живой пример, так сказать. Пока только собираюсь сходить на консультацию и сижу в предвкушении этого дня. Может делал кто-то у него уже операции на лице? Какие советы можете дать?

 

Я делала операцию как раз у Дёмина Сергея. Выбрали SMAS-подтяжку, очень хорошая операция, которая не оставляет видимых следов вмешательств. Ну а доктор просто лучший в этом деле. Главный совет, который могу вам дать – это отбросьте сомнения и доверьтесь профи. Если еще не сходили на консультацию, то скорее записывайтесь. Единственное, о чем будете жалеть после операции, так это о том, что не сделали ее раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2022 в 16:59, Гость irina123 сказал:

насколько быстро стареет у вас кожа?

я первые возрастные признаки еще к 30 увидела, но у меня правильный уход с косметологом с тех пор дружу. Без инъекций только уход. Качество кожи хорошее. в 52 сделала фейслифтинг (Кравцевич В.В.), за счет хорошего качества кожи результат еще лучше, чем хотела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2022 в 12:58, Жеми сказал:

Все-таки с возрастными изменениями не справится ни один косметолог так круто, как это делают пластические хирурги. У меня уже тоже, к сожалению, годы берут свое и пора принимать серьезные решения и идти в клинику. Для себя выбрала Дёмина Сергея Анатольевича, очень много положительных отзывов про него читала и видела живой пример, так сказать. Пока только собираюсь сходить на консультацию и сижу в предвкушении этого дня. Может делал кто-то у него уже операции на лице? Какие советы можете дать?

 

Как круто, я тоже собираюсь к Дёмину Сергею на консультацию. Делала у него липофилинг и мне очень понравился он как врач, так что решила, что теперь все операции буду делать у него. А вы уже сходили на консультацию? Я вот тоже пока в раздумьях, так как не уверена, что мне уже пора делать именно пластику. Но все чаще ловлю себя на мысли, что мне пора идти уже на консультацию к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы идете на операцию к Дёмину Сергею, то здесь, действительно, переживать просто не о чем, так как он отличный профессионал и хорошо знает свою работу. Плюс он очень тонко чувствует настроение пациента и во-время помогает собрать мысли в кучу и отбросить все страхи. У меня лично с ним возник прям тандем и потому все прошло на высшем уровне, так что Сергей Анатольевич – это тот специалист, к которому можно и нужно идти на такого рода операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2022 в 12:58, Жеми сказал:

Все-таки с возрастными изменениями не справится ни один косметолог так круто, как это делают пластические хирурги. У меня уже тоже, к сожалению, годы берут свое и пора принимать серьезные решения и идти в клинику. Для себя выбрала Дёмина Сергея Анатольевича, очень много положительных отзывов про него читала и видела живой пример, так сказать. Пока только собираюсь сходить на консультацию и сижу в предвкушении этого дня. Может делал кто-то у него уже операции на лице? Какие советы можете дать?

 

Я делала операцию как раз у Дёмина Сергея. Выбрали SMAS-подтяжку, очень хорошая операция, которая не оставляет видимых следов вмешательств. Ну а доктор просто лучший в этом деле. Главный совет, который могу вам дать – это отбросьте сомнения и доверьтесь профи. Если еще не сходили на консультацию, то скорее записывайтесь. Единственное, о чем будете жалеть после операции, так это о том, что не сделали ее раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С морщинами можно у косметолога справиться, а вот если овал поплыл, то только пластика поможет. Я в этом году сделала лифтинг мендельсона у Игоря Годяцкого, так даже носогубка разгладилась. Ни брылей, ни опустившихся скул, лицо очень заметно помолодело. Примеры работ вот тут есть https://t.me/dr_plastic_surgeon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала чик лифтинг у доктора Кравцевич , которую нашла тут ! И ещё раз хочу поблагодарить ту прекрасную женщину, которая мне ее посоветовала. Вот что значит операция выполненная по показаниям. Я просто счастлива ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто делал подскажите, запуталась немного. Мне 48 лет, картина стандартная опущение овала лица, морщины, брыли и тд, хочу сделать подтяжку лица, но названий у них огромное множество, подскажите чем они все отличаются? и какую лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2022 в 15:23, Гость гость сказал:

Девчонки, кто делал подскажите, запуталась немного. Мне 48 лет, картина стандартная опущение овала лица, морщины, брыли и тд, хочу сделать подтяжку лица, но названий у них огромное множество, подскажите чем они все отличаются? и какую лучше?

Я рекомендую сходить к Дёмину Сергею Анатольевичу на консультацию и он уже сориентирует какие варианты вам доступны и подойдут лучше всего. Он делает просто бомбические операции на лицо, не оставляет никаких следов и получается все очень натурально. В общем, сходите к нему, не пожалеете точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2022 в 15:23, Гость гость сказал:

Девчонки, кто делал подскажите, запуталась немного. Мне 48 лет, картина стандартная опущение овала лица, морщины, брыли и тд, хочу сделать подтяжку лица, но названий у них огромное множество, подскажите чем они все отличаются? и какую лучше?

Скорее всего вам фейслифтинг (смас) подойдёт. Но лучше сходить на консультацию. Например к Кравцевич . У этого доктора оперировалась моя сестра старшая , круто все сделали ! Сейчас я рассматриваю ее в целях проведения блефаропластики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2022 в 00:46, Гость Рита сказал:

Скорее всего вам фейслифтинг (смас) подойдёт. Но лучше сходить на консультацию. Например к Кравцевич . У этого доктора оперировалась моя сестра старшая , круто все сделали ! Сейчас я рассматриваю ее в целях проведения блефаропластики

Тоже рассматриваю ее и скоро должна быть консультация, пока не записалась. нравится, что показывает реабилиьацию и видео отзывы пациентов, а не только до после. мне как-то комфортнее, когда это все у хирурга есть. плюс вижу что много учится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень довольна результатами лифтинга мендельсона. Игорь Годяцкий https://www.dr-god.ru провел мне эту операцию два месяца назад. Восстановилась я быстро, сейчас уже ни отеков нет, ни синяков, только потрясающий результат - выглядеть я стала на несколько лет моложе и кожа заметно подтянулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Дёмин Сергей Анатольевич просто конфетку сделал из того, что у меня было на лице. Советую сходить к нему на консультацию, и он уже вам подскажет из ваших желаний какую процедуру необходимо провести.  Оказывается это реально 10 лет скинуть, благодаря профессиональным рукам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите к кому лучше в Казани можно обратиться по вопросам пластики? Хочу сделать подтяжку лица, или лучше в Москву ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...