Vision

шлифовка рубцов

98 сообщений в этой теме

У нее было 6 процедур. Конечно, совсем убрать нереально, но они стали менее заметны и эстетический вид улучшился, на пляж можно ходить, не комплексуя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морячка, это касается зон в области живота и бикини, правильно я поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу сделала первый раз наноперфорацию...не скажу , что мне было не больно...такое чувство как будто меня горячими иголками прижигали :blink: Мои растяжки стали ещё ярче, но врач сказала, что они посветлеют к следующему разу... :huh: Вобщем пока ничего такого результативного не могу сказать-буду наблюдать, но живот у меня горел о-ёй-ёй как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде не аллергик...Врач сказала что это нормальное явление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра делала на шрамы лазерный пилинг или шлифовка по-другому. Процедура вполне комфортная, потерпеть можно. Главное, что эффект после неё реальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шрамы может быть и хорошо лазерную шлифовку сделать, но у меня не шрамы, а растяжки...Мне врач сказала, что наноперфорация мне подойдёт лучше!Сейчас вот жду вторую процедуру, на следующей недели пойду делать...пока эффект так себе...посмотрим что дальше будет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала себе наноперфорацию ( 5 процедур), результатом очень довольна!!!растяжки стали тоньше и почти не заметные!К лету я готова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 лет назад произошло очень страшное событие в моей жизни,случился пожар.Я была совсем малнькой девочкой,и сейчас мне бы хотелось избавиться от шрамов, которые остались у меня(45%).Долго не решалась пойти к врачу,хотя бы на консультацию,боялась что запросят неимоверную сумму денег.Но как-то я решилась и сходила в клинику,надеясь на лучшее.Мне сказали,что тут уже ничего не изменишь,можно только сделать шлифовку,но их всё равно будет видно.И займёт это всё около полугода.

Тут очень важен как врач, который будет делать шлифовку, так и лазер (аппарат) которым будут работать. Очень рекомендую лазер СО2 для такой проблемы. Если вы в Москве, то клинику найдете без труда. Почитайте отзывы о лазерной шлифовке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я вторую процедуру наноперфорации, скоро третья...могу сказать, что растяжки конечно не ушли совсем но они посветлели, уже не так страшно выглядит! :) Теперь, жду с нетерпением след процедуры-уже хочется быстрее убрать этот ужас к лету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с каким временным интервалом делаешь процедурки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач назначила примерно 5 процедур раз в месяц,но она сказала, что может и больше понадобится... я пока сделала 2 раза, во вторник пойду 3-ий раз делать...уже немножно вижу эффект-немножно побледнели растяжки!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляла шрамы с помощью лазера. Осталась довольна.

Я с Вами соглашусь...я тоже коректировала растяжки - делала с помощью лазера. Эффект потрясный - их практически не видно и кожа такая упругая стала!!! У меня их очень много на попе((( попка растет))), а они появляютя(((, это все началось после переходного возраста!!! Теперь я знаю, как справиться с данной проблемой и в будущем, когда я стану мамой!!! )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корректировала растяжки с помощью наноперфорации, не думала, если честно, что так может помочь эта процедура-они теперь по цвету не отличаются и заметно сократились, сделаю еще одну процедуру-то, что доктор прописал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя растяжки большие были? Наноперфорация помогает бороться с растяжками,но если они достаточно большие,то отолку может быть совсем немного...

post-10205-0-15106300-1337548785_thumb.jpg

post-10205-0-98612700-1337548789_thumb.jpg

post-10205-0-97452600-1337548794_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был шрам на лбу, закрывала его постоянно челкой, он был небольшой по размеру, но дискомфорт доставлял. Почитав в интернете о многих процедурах, решила сделать именно лазерную наноперфорацию, так как очень много положительных отзывов. И действительно, результат был хороший ! На сегодняшний день сделала 4 процедуры, шрам уже практически не виден. Рекомендую !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был шрам на лбу, закрывала его постоянно челкой, он был небольшой по размеру, но дискомфорт доставлял. Почитав в интернете о многих процедурах, решила сделать именно лазерную наноперфорацию, так как очень много положительных отзывов. И действительно, результат был хороший ! На сегодняшний день сделала 4 процедуры, шрам уже практически не виден. Рекомендую !

Интересная процедура эта наноперфорация, а сколько всего вам назначили процедур? Напишити пожалуйста ваши ощущения, больно это вообще для вас было? А то многие говорят, что первые дня 2-3 активное шелушение и краснота бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут ,что если шрам небольшой, то вообще можно парой процедур обойтись. Интересно, это действительно так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за наноперфорация такая? Прокалывают кожу при помощи нанотехнологий?) И на каких частях тела ее можно применять? Если растяжки на бедрах, животе, груди? Подходит ли такая процедура для всех этих областей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была на консультации у врача по своей проблеме, мне врач про наноперфорацию объяснял, что процедура вполне терпимая по ощущениям,место которое обрабатывалось сразу красное будет а потом шелушение, говорят ее еще для омоложения лица делают, сама нет знаю, но говорят эффект очень хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут ,что если шрам небольшой, то вообще можно парой процедур обойтись. Интересно, это действительно так?

Обычно курс составляет 3-4 сеанса, с интервалом в 1-1,5 месяц. Хотя, уже через две процедуры наноперфорации плотность рубца и глубина уменьшается. Поэтому если шрам небольшой, может и можно обойтись парой процедур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за наноперфорация такая? Прокалывают кожу при помощи нанотехнологий?) И на каких частях тела ее можно применять? Если растяжки на бедрах, животе, груди? Подходит ли такая процедура для всех этих областей?

Наноперфорация применяется, насколько я знаю - на коже лица, зоны декольте, рук и шеи. Про растяжки на бедрах и животе, точно сказать не могу, скорей всего они не уйдут, но уменьшения добиться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На животе тоже применяется. Это достаточно эффективный способ борьбы. Но светлана права, на лице растяжки значительно меньше, чем на животе,потому и процедур требуется гораздо меньше и выглядит это другим эффектом.

post-10250-0-58211700-1348261310_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей знакомой был шрам на руке выпуклого вида,похожий даже на рубец.очень некрасивый.ее косметолог предложила ей пройти курс мезотерапии,а потом подшлифовать процедурой наноперфорация.сейчас шрам еле-еле заметен(и то замечают только те,кто знал,что он у нее был).знакомая ненарадуется.очень довольна результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, про наноперфорацию знаю, а вот для чего перед ней мезотерапию делали не совсем понятно... Может просто выкачивали деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, про наноперфорацию знаю, а вот для чего перед ней мезотерапию делали не совсем понятно... Может просто выкачивали деньги?

мезо тоже помогает при растяжках, и дермотония тоже помогает) просто смотрят по состоянию и давности растяжек, вот видимо комплекс и назначают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично помогли в клинике лазерной косметологии! Мне 19 лет-хочется же выглядеть без изъянов-ведь только мужчин шрамы украшают. В детстве получила травму на коленке. И на этом месте остался широкий белый шрам, даже на гусиницу похож :( . Сделала в клинике 3 процедуры ( каждая процедура повторялась через месяц) коррекции лазером. Кожа подтянулась, стала ровнее и сам шрам стал практически незаметным!!! Спасибо докторам я очень давольна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово на фотографии посмотреть, ведь наверняка вы делали до и после? А то звучит заманчиво,у меня у брата двоюродного в детстве тоже была травма ноги, порезался о шифер, сейчас остался шрам, довольно-таки приличный. Хоть он и не комплексует, но узнать конкретно клинику - не отказался бы.Вот бы тоже таких результатов добиться (второе фото)

post-10250-0-01389000-1360102483_thumb.jpg

post-10250-0-29681200-1360102516_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже было страшное событие, называемое "ДТП". переломы и один из них открытый. в общем, на ноге был ужасный шрам. и выпуклый, ну собственно говоря, такие обычно и шлифуют лазером)

делала у Вищипановой Надежды Леонидовны. отличный дерматокосметолог, и именно по лазерной специализации. шрам быстро сравнялся с кожей по тону и структуре. пигментации не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ожог(((( шлифовала рубец в Frau Klinik. понятно, что никакие контрактубексы и эгаллохиты мне не помогали и помочь не могли. вообще, я зла на эти вещи. тупая выкачка денег из людей :(

шлифовка заметно убрала шрам. пока еще не до конца, но каким бы прохладным не было лето, я все равно не рискну довести до конца. да и доктор говорит, что как бы там ни было, лучше осени подождать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего именно осени? Чтобы было не так жарко или ещё из-за чего?

В принципе при шлифовке же травматизация не такая уж как при тех же самых полостных операциях, а вот их - я знаю - в жару стараются меньше делать, швы дольше заживают. Да и рубцы же ожоговые разные...

post-9828-0-00497400-1377627306_thumb.jpg

post-9828-0-42198700-1377627322_thumb.jpg

post-9828-0-44471400-1377627329_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У меня вот такая вот проблема была – подростковые прыщи вылечили, а шрамы на выболевших местах остались. Из одного плохого состояния кожи в неэстетичное другое. Поискала по интернету, как можно это исправить. Пилинги отмела сразу, мне кажется это уже устаревший метод, тем более я слышала, что не всем подходит. Почитала про лазерное лечение. На сайте написано, что это комплексная мера, убирает как и воспаление, предотвращает появление новых очагов, плюс воздействует на рубцы.  Еще написано, что сужает расширенные поры. Много чего. Я склонна верить. У меня подруга ходила к Азизе Усмановой, я наверное к ней тоже пойду.  У нее похожие проблемы были, в более легкой форме, правда. Пару процедур сделала и уже видны улучшения. Говорит, что не больно. Надо сходить на консультацию, что мне посоветуют. Там вроде это не единственный вариант решения проблем, есть еще  3D-волюмизация, ELOS. Пойду, пускай лечат меня и делают красивой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лазером самый результативный вариант, никакие крема не помогут, даже деньги не тратьте http://medbooking.com/services/category/lazernoje-udalenije-rubcov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ожогов я не в курсе, но мне лазерная шлифовка помогла избавиться от шрамов, которые остались после угревой болезни. При том, что случай у меня был довольно запущенный.

Процедуру я делала в ЦИДК, там же приобрела гель улитки для скорейшего заживления и обновления кожи. Реабилитация длилась около 5 дней, за это время сначала лицо отекло, потом стали появляться корочки, шелушение, а на 5 день лицо восстановилось. После шлифовки шрамов стало значительно меньше, кожа выровнялась и стала более гладкой и приятной на ощупь. Я уже успела сходить на 2 процедуры шлифовки и что было, что стало – это 2 разных человека, окружающие смотрят на меня и все в один голос твердят, что даже подумать не могли, что такой результат возможен.

Если кого интересует, то могу посоветовать своего косметолога из ЦИДК, зовут ее Оксана Нестеренко, мне нравится, как она проводит процедуры, а главное, я вижу результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на лице следы-дырки от акне, с неровными краями и на подбородке впадина, выболело так когда-то. Прыщами не страдаю уже лет восемь, вылечилась таблетками, долгий и дорогой процесс был. А вот лицо, с ним сложнее. Сначала делала химические пиллинги. Помогали, но слабо. Сейчас хорошо, доступен лазер. Я ходила к Азизе Усмановой на лазерный пиллинг. Сейчас пока делаю процедуры, убирая. Пока сделала две, уже заметный результат есть. Не знаю, сколько понадобиться их, но буду делать. А впадину, мне сказали, можно заполнить филлером. Но сначала убрать дырки на щеках. Очень видно. Я так их стесняюсь, а мне уже скоро 30 будет. Вот так. Но я рада тому, что сейчас есть средства, чтобы избавиться от несовершенств кожи. Даже если они не уйдут до конца, то хотя бы станут менее видными.  Вот, спасибо моему косметологу, что помогает в моей борьбе за красоту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был большой шрам на руке после операции. Шрам большой, около 15 см и очень не красивый. Я решил его как нибудь удалить. Походил по разным клиникам, спрашивал у врачей, чем можно убрать такой шрам. В основном все советовали лазер. Я прочел отзывы о нем, по большей части процедура помогает. Нашел лазерный медицинский центр  в котором меня устраивала цена и записался на процедуру. Мне пришлось ходить аж 6 раз! Но к счастью все было не зря. Шрам и правда почти полностью исчез. Сейчас о нем напоминает только небольшая полоска темного цвета. Он больше не выпуклый и не безобразный. Как будто царапина у меня была. Лазер оказался очень действенным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лазерную шлифовку в фрау клиник акция будет весь октябрь, только не знаю или шлифовка рубцов входит в эту акцию, но скидка не маленькая 20%, можно позвонить и узнать на счет рубцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу на шрам от аппендицита татуировку сделать. Кто - нибудь делал? Реально не видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2017 в 15:22, Sashka сказал:

Я хочу на шрам от аппендицита татуировку сделать. Кто - нибудь делал? Реально не видно?

Если найдете классного мастера - замаскирует, видно не будет! А можете попробовать лазером - больно, конечно, но могут убрать полностью. Потерпеть можно, ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добавлю сюда видео в тему о шрамах, Олеся Чапкънова рассказывает про шлифовку, все же очень многое зависит от того, какой именно шрам. Но в любом случае ждать чуда не стоит, нужно идти к косметологу и консультироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерная шлифовка рубцов постакне, проделана 1 процедура. Делала у Грошковой Дарье, в клинике Докторпластик.

Горшкова Дарья.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще начиная с подросткового возраста кожа на лице была ужасной! Это я сейчас понимаю, что она у меня сухая и ее нужно увлажнять, а раньше я постоянно скрабировала лицо и покупала спиртовые лосьоны ,после всего этого итог - ужасные высыпания и рубцы на лице. От высыпаний я избавилась а рубцы то остались. Предлагали мне,конечно лазер,если честно я страшно боюсь боли и последствий неожиданных,чтобы не сделать еще хуже( Стала читать на форумах о своей  проблеме и девчонки советовали крем для рассасывания рубцов на лице https://imoferaza.ru/o-kreme/  , Имофераза , попробовала,не скажу,что сразу,но после 8ой недели эффект  уже хорошо заметен- кожа стала упругой, а рубцы заметно затянулись и лицо самое главное сейчас хорошо увлажненное, раньше такого никогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MargoIvanko сказал:

От высыпаний я избавилась а рубцы то остались.

Если шрамики, например, от прыщей, или не большие на лице - можно попробовать микродермобразию, а потом ультразвуком хороший крем от рубцевания, малотравматичные и не страшные процедуры, с эффектом. Но, конечно, надо учитывать конкретную проблему, и работать с ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена удаляла шрамы на лице с помощью лазера,следов не осталось,все сделали очень качественно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в инста dr_kirsanova про лазерные шлифовки. Супер специалист. Попробуйте через директ проконсультироваться предварительно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите пожалуйста как выбрать лазер? может кто что посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2018 в 12:02, Гость гость сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста как выбрать лазер? может кто что посоветует?

Да идите на процедуру в проверенную известную клинику, у них оборудование последних поколений. Чтоб не было потом каких-либо осложнений, побочек всяких. Тут нельзя экономить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное единственный действенный способ избавиться от рубцов и шрамов это шлифовка. Я сейчас собираюсь в конце сентября на процедуру. Уже выбрала доктора и клинику, работает врач на очень крутом аппарате ультрапалс, в Москве мало где его встретишь. Рубцы у меня свеженькие, поэтому эффект должен быть 100 процентный. Как сделаю отпишусь)может кому пригодится мой опыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...