Vision

шлифовка рубцов

98 сообщений в этой теме

14 лет назад произошло очень страшное событие в моей жизни,случился пожар.Я была совсем малнькой девочкой,и сейчас мне бы хотелось избавиться от шрамов, которые остались у меня(45%).Долго не решалась пойти к врачу,хотя бы на консультацию,боялась что запросят неимоверную сумму денег.Но как-то я решилась и сходила в клинику,надеясь на лучшее.Мне сказали,что тут уже ничего не изменишь,можно только сделать шлифовку,но их всё равно будет видно.И займёт это всё около полугода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 лет назад произошло очень страшное событие в моей жизни,случился пожар.Я была совсем малнькой девочкой,и сейчас мне бы хотелось избавиться от шрамов, которые остались у меня(45%).Долго не решалась пойти к врачу,хотя бы на консультацию,боялась что запросят неимоверную сумму денег.Но как-то я решилась и сходила в клинику,надеясь на лучшее.Мне сказали,что тут уже ничего не изменишь,можно только сделать шлифовку,но их всё равно будет видно.И займёт это всё около полугода.

Мне очень тяжело с моральной точки зрения.Помогите!кто что либо знает о таких опреациях,сколько они стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляла шрамы с помощью лазера. Осталась довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько лет назад пережила операцию на груди,удаление фиброаденом,шрамы от операции были видны когда одевала обычную кофту V образным вырезом,в интернете прочитала про лазерную наноперфорацию, стало очель любопытно,ведь в описании там обещали что шрамы уйдут безболезненно и быстро. Записалась к доктору, прошла курс процедур и шрамов не стало!Огромная благодарность доктору, очень все хорошо сделал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло. Я знаю многих девочек,которые заработали себе уже не один комплекс из-за таких вот дефектов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляла шрамы с помощью лазера. Осталась довольна.

сходи на консультацию в клинику лазерной косметологии, у них знаю работают над шрамами, тебе там расскажут чем могут помочь и сколько это будет стоит! консультация у них стоит всего 220р, а врачи такие хорошие и так подробно все рсассказывают, со мной больше часа сидели и рисовала и показывала все очень понятно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лазер - это тема, не только рубцы, но и растяжки убрать можно. Главное, чтобы аппарат хороший был, но сейчас это не проблема - я вот на Lumenis One делала - все хорошо, все получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила рубец на ноге после травмы. Сходила на консультацию к дерматологу в клинику. Мне сказали, что можно полечить рубец лазером, но полностью кожа не восстановиться. Сделала пока две процецедуры, кожа стала более ровной (мне даже показали фото до и после)Так что буду продолжать курс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостья, как бы ты фотки выложила,а? Мы были бы так тебе благодарны!!!!

У нас в галерее есть раздел Собственный опыт, лучше туда, а можно и в темке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рубец небольшой,то можно вообще обойтись парой-тройкой посещений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был рубей после операции и я очень комплексовала по этому поводу. Долго искала чем его можно убрать, или хотябы розладить немножко. Обратилась в клинику. Там мне предложили процедуру лечения лазером. Доктор назнасил 4 процедуры. Прошла полный курс и очень довольна рубец стал практически не заметен и розладиля.Попробуйте не пожалеете!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя видимо на закрытой части тела рубец был,верно?

Если на лице,то так просто от него не избавиться, к большому сожалению, конечно.

post-9996-0-83151400-1319313626_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рекомендую записаться на прием к хорошему специалисту, лучше пройти несколько консультаций у разных врачей и для себя сделать вывод, рубцы ведь разные бывают, одному помогло а другому нет. Но про шлифовку рубцов лазером тоже слышала приятные отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти рубцы могут быть самыми разнообразными!Даже после, казалось бы, обычной ветрянки могут остаться пятнышки на всю жизнь, особенно если их расчёсывать в острый период болезни!

post-587-0-94679200-1320086741_thumb.png

post-587-0-53235000-1320086784_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vision, я убирала растяжки с помощью аппарата Fraxel. очень эффективная вещь на самом деле. Это подтвердит любой, кто когда-то лечил эти проклятые стрии. Вот в описаниях аппарата написано, что шрамы он тоже убирает. Я не могу сказать точно, что это так, но с учетом того, что растяжки, которые убрать не помогало ничто, он ликвидировал, то и щрамы должен помочь убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать, что Fraxel отличается от обычного лазера. Лазера я боюсь, потому что его действие все-таки до конца не изучено, а Fraxel боле безопасная вещь. причем их есть два типа: первого поколения (считается самым безопасным типом излучения) и второго (еще более щадящий для организма).

Только проблема в том, что в России их мало. Я когда делала в Москве нашла только в клинике Амория. она еще есть в Питере. А Врача моего зовут Мамиев Алексей Романович. Он на консультации Вам все скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же тоже лазер! Если ты боишься лазера как такового, то почему этого Fraxel не боишься?

В Москве есть несколько десятков мест,где делают такие процедуры.

Telo's beauty

Telo's beauty

Helen Baden

ТриАктив

Центр регенерации «Jeunesse»

Центр эстетической дерматологии

Корчак

Арт-Клиник

Ланцетъ и много-много ещё!!!

post-587-0-52847800-1320246197_thumb.jpg

post-587-0-71805900-1320246206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,конечно,лазеров боюсь ,а вот Фракселя-действительно,не боюсь ))))))Тут уже надо выбирать,или боюсь и ничего не делаю и хожу дальше ,простите-"красавицей" или обращаюсь к специалистам,тем более что медицина на месте не стоит,и слава Богу,технологии сейчас усовершенствованы,и безопасны,только надо постараться чтобы найти то что надо.Поэтому,если есть проблема,то ее надо решать,тем более если на видном месте,себя надо любить,ведь никто кроме нас о нас же и не побеспокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди,подожди. Я уже запуталась в никах. Ты и есть Гербарий? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криотреаппию не пробовала? Я даже темку создала, хочу услышать мнения. Насколько мне известо, с послеожоговыми рубцами отлично помогает справиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной делала в Ланцеть пилинг, у врача – Шилкова Андрея Владимировича, делали с помощью аппарата фраксель. В результате помолодела на 5 лет, если не больше. Были глубокие морщины, носогубные, под подбородком, вокруг глаз и над губой мелкие, кожа была дряблая. Сейчас кожа натянутая, упругая, уменьшились поры, цвет лица даже стал лучше. Исчезли морщины мелкие и глубокие! Не ожидала, что так изменюсь. Естественно все это благодаря Андрею Владимировичу и его золотым рукам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого возраста можно делать пилинг на Фракселе?

Наверно лет с 30, или после ?

А то мне нужно следы от акне убрать. Но мне только 26 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно все это благодаря Андрею Владимировичу и его золотым рукам.

Или всё-таки аппарата Фракселя?? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраксель можно с 25 лет. Если это касается омоложения. Но рубцы, насколько я знаю, можно и раньше. Лучше конечно поговорить с врачом, можете прям по телефону проконсультироваться с Андреем Владимировичем, на их сайте есть номер. Обязательно вас проконсультируют. Пройдете несколько сеансов и кожа будет ровненькой и здоровой, все можно исправить не волнуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли по телефону можно получить адекватную консультацию, всё-таки это не экстрасенсорика. Уж если подходить серьёзнок вопросу,то только очно и никак иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ко всем индивидуальный подход нужен, поэтому необходимо прийти на консультацию в клинику. И уже конкретно с врачом говорить, как лучше исправить недостаток. А по телефону я имела виду, врач уже скажет когда лучше прийти. Что бы в очереди не пришлось просиживать. Предварительная запись может быть по инету даже. Вообще так удобно сейчас в Ланцеть, все удобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала,что Фраксель чаще после 40 лет делают, если нет противопоказаний. Например, серьёзных проблем со здоровьем. Он не только позволяет вернуть молодость, но и избавиться от растяжек.

post-10250-0-28570500-1324849036_thumb.jpg

post-10250-0-26265900-1324849050_thumb.jpg

post-10250-0-72739300-1324849061_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала вот тут про Фраксель, что он от растяжек помогает...Расскажите пожалуйста поподробнее про него?! Я за год очень сильно похудела и у меня на груди и на животе появились белые полосы-очень хочу убрать! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На именном сайте Фраксель пишут:

"Фракционный фототермолиз Fraxel на сегодняшний день – новейший и один из самых перспективных методов лечения растяжек. Удаление растяжек лазером Fraxel re:store идеальный вариант. Этот лазер формирует на каждом квадратном сантиметре кожи тысячи микроскопических зон воздействия в которых грубая соединительная ткань растяжки разрушается и постепенно заменяется нормальной кожей.

От процедуры к процедуре поверхность растяжки выравнивается по цвету, рельефу и текстуре. В конечном итоге растяжки становятся практически незаметными. Fraxel подходит для лечения как свежих так и старых растяжек, процедура может проводиться на любом участке тела, абсолютно безопасна для ткани молочной железы.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛЕЧЕНИЯ РАСТЯЖЕК ЛАЗЕРОМ FRAXEL RE:STORE

1) Ремоделирование (перестройка) кожи происходит на большой глубине – до 1,4 мм, что очень важно при лечении сильно выраженных растяжек.

2) Fraxel re:store не повреждает самый верхний слой кожи – роговой слой эпидермиса. Другими словами, в отличие от пилингов и дермабразии барьерные функции кожи не нарушаются. После процедуры нет необходимости в повязках и специальном медицинском уходе, можно мыть обработанную поверхность.

3) Процедура Fraxel эффективна в лечении стрий любого возраста. Наилучшего эффекта можно добиться в лечении растяжек после родов.

4) Лечение растяжек можно проводить на любом участке тела. Fraxel re:store никак не действует на ткани, расположенные под кожей (например, на молочную железу).

5) Фракционное ремоделирование Fraxel на сегодняшний день – один из самых безопасных методов лечения растяжек. Осложнения и побочные эффекты при фракционном лечении в десятки раз меньше, чем у многих традиционных методов лечения"

post-10250-0-51510600-1326306691_thumb.jpg

post-10250-0-30439200-1326306698_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Решила поделиться своим опытом) У меня были рубчики после угрей((( очень комплексовала поэтому поводу. :( прочитала про лазерный пилинг, долго думала делать или нет , месяц назад сделала. эффект еще не полностью виден, но я уже замечаю некоторые улучшения, кожа выравнивается, надеюсь что скоро увижу тот эффект которого ожидаю <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сыпи от ветрянки тоже жуткие рубцы остаются, так вот и один выход - такая же борьба с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по болезненности фраксель?!И ещё тут написали про лазерный пилинг-расскажите пожалуйста про него поподробнее?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лазер же безболезненный сам по себе, разве нет? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здорово, когда попадаешь к профессионалам, а если повезет еще попасть к людям, которые по-настоящему любят то, чем они занимаются - это вообще супер. Мне повезло, я попала тоже в ланцеть. Чистила лицо, привела кожу в порядок с помощью аппарата Fraxel. Очень довольна результатом, врачи профессионалы, и методики современные, все вместе дает отличный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niferteri, меня сначало подготовили к этой процедуре, сделали чистку и пилинги, затем сделали уже лазерный пилинг, а сама процедура, как мне объяснил врач, заключалась в том что под воздействием лазера происходит испарение кожи за счет чего и происходит ее обновления и выравнивание,я честно говоря мало в медицине понимаю :blink: , для меня был важен результат, :rolleyes: а по ощущениям - меня обезболили кремом, немного не приятно было, :huh: но терпимо. Воть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niferteri, меня сначало подготовили к этой процедуре, сделали чистку и пилинги, затем сделали уже лазерный пилинг, а сама процедура, как мне объяснил врач, заключалась в том что под воздействием лазера происходит испарение кожи за счет чего и происходит ее обновления и выравнивание,я честно говоря мало в медицине понимаю :blink: , для меня был важен результат, :rolleyes: а по ощущениям - меня обезболили кремом, немного не приятно было, :huh: но терпимо. Воть :rolleyes:

А если у меня растяжки на животе и груди мне нужно какую-нибудь будет подготовку делать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня растяжки на животе и груди мне нужно какую-нибудь будет подготовку делать???

По поводу растяжек я даже не могу вам сказать, мне подготовку перед пилингом делали чтоб кожу очистить, и чтоб потом процесс восстановления быстрее и комфортней прошел, попробуйте на консультацию сходить, я думаю вам все объяснят :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я избавилась от растяжек благодаря наноперфорации, быстро, безболезненно и безопасно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пилинг этот не домашний,а именно в условиях клиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наноперфорация-это что такое??! :blink: Это что-то связанное с нанотехнологиями?!Расскажите поподробнее пожалуйста?! :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наноперфорация-это что такое??! :blink: Это что-то связанное с нанотехнологиями?!Расскажите поподробнее пожалуйста?! :huh:

я перед тем как пилинг сделала, тоже про наноперфорацию думала, но для моей проблемы больше пилинг подошел, как мне на консультации объяснили наноперфораия это процедура для омоложения, :rolleyes: но тоже очень хорошо так описали процедуру :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я эту наноперфорацию на сайте линлайн,вроде написано всё не так страшно как про пилинг лазерный... там же и про пилинг нашла, но что то про пилинг начиталась и что-то страшновато мне стало, там такая фраза есть "удаляются верхние слои кожи"-мне даже представить страшно что кожу удаляют... :blink: А про наноперфорацию заинтересовало!Попробую сходить на консультацию туда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй. Вообще эту процедурку многие хвалят, в том числе здесь, на нашем форуме. Будет интересно и лично твоё мнение услышать.

post-10205-0-97246900-1328035912_thumb.jpg

post-10205-0-97614700-1328035927_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на консультацию вчера в Линлайн.Записалась на наноперфорацию, но что-то правда немножко дороговато выходит, потому что оказывается её нужно не один раз сделать а минимум 5 раз мне врач сказала...и за один раз 7 тыс выложить нужно...Но я согласилась, главное чтоб результат был...Как сделаю один раз отпишусь, что это за штука! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...7 тыс, но если эффект хороший, может и не стоит экономить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ради хорошего результата мне не жалко нисколечки денег, просто иногда бывает так что деньги впустую пуляешь... :angry: Посмотрим, как после первого раза будет, я в субботу пойду делать-потом расскажу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, результат обязательно будет! Тем более ты же на консультации с врачом все обсудила. В твоем случае наноперфорация значит подойдет. Только надо помнить, что эффект накопительный. У меня сноха растяжки убирала там при помощи этой процедуры. Супер, осталась довольна! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...