Гаечка

Установка имплантов в Казани

11 сообщений в этой теме

Есть у кого-то хороший стоматолог-имплантолог в Казани на примете? Сами понимаете, что процедура ответственная, поэтому к первому попавшемуся на удачу идти не хочется. Хочется все качественно и чтобы с первого раза прижилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Спиридонову Г.В. на Зинина сходите тогда. Очень талантливый врач ,регалий куча, специализация у него как раз челюстно-лицевая хирургия и имплантология. Работает он в на10летмоложе.рф, цены вас в этой клинике, кстати тоже приятно удивят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж надеюсь, но не думаю, что такой именитый врач будет дешево за свои услуги брать. Сколько к примеру у него стоит имплант поставить с керамической коронкой? Вы сами к нему ходили? Что ставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказала, что он копейки берет, цены можете посмотреть на сайте клиники на10летмоложе.рф они демократичные. Да я ставила импланты с коронкой из бескаркасной керамики ,стоят отлично ,ощущаются как натуральные зубы, только не болят )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Рада за вас. А по твердости коронка как натуральный зуб? Не расшатается имплант со временем? Его же в кость челюсти вворачивают, правильно? Не бывает такого, что они цвет меняют от красящей пищи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле есть различные методы имплантации и разные импланты. Вкратце, если не будете проволоку зубами пытаться перегрызть и орехи колоть, то никаких проблем с имплантом не будет, и прослужит он долго. У меня керамическая коронка на импланте, сколько хожу с ней, цвет такой же как и после установки, хотя и кофе и соки пью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы тоже в Казани стоматолога нашли? Расскажите, сколько денег отдали? Интересно цены сравнить в разных клиниках. У вас вместо какого зуба имплант стоит? Чувствуете его или как обычный зуб воспринимается? Коронка индивидуально же подбирается, зубы то у всех разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я в Миллидент на Амирхана хожу, там Сафин Искандер Рустэмович хороший имплантолог. Во-первых, он очень аккуратно делает ,заживление потопроходит быстро и без осложнений, во-вторых, очень грамотно коронку подбирает, мне с первого раза подошла. Имплант не чувствуется как инородное тело, после заживления и установки коронки вы просто про него забудете. Записаться к Сафину можно здесь https://millident.ru/komanda

Изменено пользователем Лилит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, что порекомендовали эту клинику, теперь всей семьей туда ходим. Причем  я сама сначала сходила поставила имплант с индивидуальным абтатментом, потом и муж подтянулся за мной и у ребенка когда проблемы с зубами начались, тоже подтянули. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нюансы по поводу вАшего импланта на форуме не расскажут) это врач будет смотреть и говорить - что, как. И цену окончательную тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2018 в 18:20, Чудо_Женщина сказал:

Все нюансы по поводу вАшего импланта на форуме не расскажут) это врач будет смотреть и говорить - что, как. И цену окончательную тоже

Разумеется только врач подскажет, но есть вопросы которые можно решить и здесь, те же вопросы касательно стоимости качества и т.п. А потом уже технические нюансы с врачом выяснять, в любом случае в разы стоимость точно не вырастет.  Ну и по самому врачу отзывы тоже почитать полезно перед тем как в клинику идти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...