Гость Валерия Сергеева

УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

11 сообщений в этой теме

Срочно нужен ваш опыт увеличения груди! Отзовитесь пожалуйста смелые красавицы, проходившие подобне процедуры!. Уеличивать думаю в Своей клинике, потому что сделала там классную контурную пластику и с качеством новой груди, думаю, проблем не возникнет. Расскажите про подводные камни? Кто уже делал? Как это ощущается! Заранее спасибочки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увеличила грудь в клинике Солей, мой хирург - Анисимов И.Д., операция стоила всего 139 тысяч, я попала по отличной акции) Хотя когда пришла на консультацию даже не рассчитывала, что так получится, и была очень рада, конечно) Клиника крутая, все на высшем уровне, мне понравилось, может неправильно так сравнивать, но как будто я отдохнула в номере-люксе после операции. Ну у меня, правда, ничего не болело, тем более что я принимала обезболивающие, может поэтому у меня такие радостные воспоминания - спала, кушала, смотрела телик)) Когда домой приехала только на третий день начало немного грудку потягивать, но несильно. Думаю, что это все благодаря работе моего доктора, все таки он Лучший Хирург по увеличению груди - 2018 года, и делает так, что все быстро заживает, не болит и красиво выглядит) работой довольна на все сто))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех девчата поздравляю с новой грудкой ! вот ведь кайф! сам результат конечно, а не первые дни после операции))

хотя у меня все гладко проходило )))

могу похвастаться уже своими красотками в новом лифе))))

спасибо Дмитрию Труфанову)

ТРУФАНОВ ИЮНЬ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2018 в 08:20, Изабелль сказал:

Я увеличила грудь в клинике Солей, мой хирург - Анисимов И.Д., операция стоила всего 139 тысяч, я попала по отличной акции) Хотя когда пришла на консультацию даже не рассчитывала, что так получится, и была очень рада, конечно) Клиника крутая, все на высшем уровне, мне понравилось, может неправильно так сравнивать, но как будто я отдохнула в номере-люксе после операции. Ну у меня, правда, ничего не болело, тем более что я принимала обезболивающие, может поэтому у меня такие радостные воспоминания - спала, кушала, смотрела телик)) Когда домой приехала только на третий день начало немного грудку потягивать, но несильно. Думаю, что это все благодаря работе моего доктора, все таки он Лучший Хирург по увеличению груди - 2018 года, и делает так, что все быстро заживает, не болит и красиво выглядит) работой довольна на все сто))

И я там же) самые теплые воспоминания остались! И третий размер со мной, согревает меня, радует каждый день. Хотя уже не представляю себе, что когда-то с нулевым ходила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты не сделаешь пластику, раз тебя это так парит?, -спрашивали подруги. И правда , подумала  я. Что мешает. Благо у меня даже был пример перед глазами-знакомых девчат, которые делали уже пластику вполне успешно!!! я не люблю читать отзывы ( хотя сама сейчас пишу его ахах, но я не могла не поделится такими ценными фотками на мой взгляд и информацией ))) ) , поэтому верю всегда людям на слово и в частности опыту других людей. Мне посоветовали обратиться в Бюстклинику к Магдалине Ивану Петровичу. Не знала,чего ждать от этой встречи… Но встреча ехало была судьбоносной и значимой, результативной. Потому что: хирург очень умный, клинка с удобным расположением лично для меня, по цене вполне норм., работы его очень классные, подруги оперировались уже в этом месте и советовали его. Плюсов масса . Минус был только в восстановлении месячном и ограничении по нагрузкам. Но ради такого-то, почему бы и не потерпеть. В итоге решено было делать мне подтяжку и эндопротезирование с импл Аллерган. Звучало многообещающе. Так и поступили)))

спустя уже неделю я кайфовала в кавычках конечно после операции, а на след день и вовсе дрыхла дома. Что еще вам рассказать? Спрашивайте! опыт интересный! и большой кайф- получить наконец-то такие красивые сисяо. Хирург Магдалина более чем грамотный! Я довольна на все сто! Спасибо!!!

 

001.JPG

004.JPG

006.JPG

007.JPG

031.JPG

032.JPG

IMG-20170427-WA0000.jpg

IMG-20170427-WA0001.jpg

IMG-20170427-WA0002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я главное, что поняла для себя - это главное не бояться. Спасибо всем девочкам, кто посоветовал мне делать грудь у Дёмина. На самом деле это уже практически нарицательное выражение, потому что грудь от Сергея Анатольевича своего рода бренд! Такая красота, какая получается у его пациенток - это настоящее исскуство! И я очень рада, что теперь тоже стала полноправным сисястиком)) У меня была подтяжка после двух родов, и пока еще не все стрипы отклеились, но шов уже видно, что очень аккуратный, ровный, ареолы очень нежные получились. Ничего не болит! А я так боялась… думала, что после комплексной операции буду помирать. Нет, отлежалась пару дней и начала вливаться в быт, так сказать)) Поэтому теперь уже я говорю новеньким - не бойтесь! Ничего там страшного нет)) Главное найдите профессионального врача, лично я рекомендую только своего доктора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой главное не бояться, щас такие операции не дремучий лес для медицины))) Ну и найти хорошего хирурга, само собой. На этом деле лучше не экономить. Касательно того,как ощущается грудь - сначала может быть жестковата, потом как своя, только большая и упругая)) я делала в Леге Артис у Литвина А.Г. и она так естественно смотрится просто вау) Отходила я достаточно быстро- с моим ритмом жизни пришлось быстро вернуться к работе, но никаких особенно болезненных ощущений у меня не было, может у хирурга легкая рука, не знаю) В общем, моя мечта осуществилась так быстро, что я не понимаю, почему не сделала ее раньше! Дольше бы ходила уверенная в себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2018 в 12:23, Kotenok сказал:

Я главное, что поняла для себя - это главное не бояться. Спасибо всем девочкам, кто посоветовал мне делать грудь у Дёмина. На самом деле это уже практически нарицательное выражение, потому что грудь от Сергея Анатольевича своего рода бренд! Такая красота, какая получается у его пациенток - это настоящее исскуство! И я очень рада, что теперь тоже стала полноправным сисястиком)) У меня была подтяжка после двух родов, и пока еще не все стрипы отклеились, но шов уже видно, что очень аккуратный, ровный, ареолы очень нежные получились. Ничего не болит! А я так боялась… думала, что после комплексной операции буду помирать. Нет, отлежалась пару дней и начала вливаться в быт, так сказать)) Поэтому теперь уже я говорю новеньким - не бойтесь! Ничего там страшного нет)) Главное найдите профессионального врача, лично я рекомендую только своего доктора)

Ты большая молодец! Настроилась на позитив и все хорошо прошло)

так оно и бывает! Уверена, что ты очень довольна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! я и представить не могла...представить не могла., что пластика даст такой крутой толчок вперед))) мне сделали предложение руки и сердца...мой любимый человек))) ну вряд ли это наверное из-за пластики..но думаю., она точно не помешала))

колоссальное ощущение самоуверенности ...эйфории и счастья! а что вам дала пластика., расскажите?

за свой новый облик я благодарю Ольгу Рабодзей...Любовь!

 

DSC04339.JPG

DSC04340.JPG

DSC04341.JPG

DSC04342.JPG

DSC04343.JPG

DSC04344.JPG

DSC04952.JPG

DSC04953.JPG

DSC04954.JPG

DSC04955.JPG

DSC04956.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2018 в 12:23, Kotenok сказал:

Я главное, что поняла для себя - это главное не бояться. Спасибо всем девочкам, кто посоветовал мне делать грудь у Дёмина. На самом деле это уже практически нарицательное выражение, потому что грудь от Сергея Анатольевича своего рода бренд! Такая красота, какая получается у его пациенток - это настоящее исскуство! И я очень рада, что теперь тоже стала полноправным сисястиком)) У меня была подтяжка после двух родов, и пока еще не все стрипы отклеились, но шов уже видно, что очень аккуратный, ровный, ареолы очень нежные получились. Ничего не болит! А я так боялась… думала, что после комплексной операции буду помирать. Нет, отлежалась пару дней и начала вливаться в быт, так сказать)) Поэтому теперь уже я говорю новеньким - не бойтесь! Ничего там страшного нет)) Главное найдите профессионального врача, лично я рекомендую только своего доктора)

Мои тебе поздравления. Это супер!
очень важно любить свое тело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2018 в 14:32, КаП Она сказал:

Мои тебе поздравления. Это супер!
очень важно любить свое тело)

да, ты полностью права. Мне гармония с собой помогает жить, скажу так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...