Solomeya

Сколько раз за год болеть считается нормальным?

7 сообщений в этой теме

Я этой зимой переболела и вот на тебе еще и весной теперь простудилась, в первый раз такое со мной, это о чем то сигнализирует, или я напрасно себя накручиваю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю зря накручиваешь себя, весной заболеть на само деле не сложнее чем зимой. Погода весенняя просто обманчивая, переохладится легко. А простудой болеть за год можно и 4 раза, и это нормально считается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня обнаружили кисту на яичнике, это рак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сдать анализы крови на уровень онкомаркеров, вот, са 125 норма https://pomiome.ru/kisty/ca-125-norma-u-zhenshhin-pri-kiste-indeks-roma-v-ginekologii тогда вы сразу будете знать переживать вам или пройти лечение и все будет хорошо. Вы умничка, что не теряете время, а ищите ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Solomeya сказал:

Я этой зимой переболела и вот на тебе еще и весной теперь простудилась, в первый раз такое со мной, это о чем то сигнализирует, или я напрасно себя накручиваю?

Ой, я тоже переболела в марте, всю зиму держалась, а в марте расклеилась. Бывает же такое, думала ну все, расслабилась и вот попала. Снова капсулы Цитовир-3, слава богу хоть болела не долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нашла статью, что до 6 вроде считается нормальным в году болеть. Пока успокоилась, тоже пью противовирусное, в аптечке полпачки Цитвира с прошлого года еще осталось, срок годности вроде бы не вышел еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не стоит раньше времени себя накручивать. Срок годности у капсул Цитовир-3, три года. После окончания срока годности не рекомендуют пить. Я думаю что это не потому что они навредить могут, а просто после 3 лет, эффективность я думаю снижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...