austin

Попеc как у Лопес? Желате?

108 сообщений в этой теме

Что я вижу , друзья...акция моей мечты просто)))) Ну как мне сделать булочки  к лету, если завтра уже первое июня, а там все плоско ???? блин. тут подвернулась акция от ДокторПластик. Только я не знаю, сколько она действует..

http://www.doctorplastic.ru/akcii-i-ckidki/popes-kak-u-lopes/

как вам такой поворот?)))

Изменено пользователем austin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю конечно! Скоро еду на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Мечтаю о липофилинге ягодиц - нужен, срочно нужен объем моей несчастной попе! Ну или как еще можно назвать эту плоскость)) шутки-шутками, но настроена решительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на этом сайте акция - "бразильская глютеопластика - всего за 215 тысяч рублей! " Тоже, не мало, конечно. А акция на лето- неделька осталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2018 в 09:53, Халь Мали сказал:

Желаю конечно! Скоро еду на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Мечтаю о липофилинге ягодиц - нужен, срочно нужен объем моей несчастной попе! Ну или как еще можно назвать эту плоскость)) шутки-шутками, но настроена решительно!

Как дела? Простите я долго не отвечала вам) Сейчас исправлюсь! ничего не бойтесь наш доктор самый лучший по всем вопросам, у меня даже не болело ничего)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2018 в 09:38, Анна Монтана сказал:

Как дела? Простите я долго не отвечала вам) Сейчас исправлюсь! ничего не бойтесь наш доктор самый лучший по всем вопросам, у меня даже не болело ничего)

да у меня уже все случилось! зря только себя накручивала) на пустом месте.

Все отлично прошло! у меня наконец то есть попа) причем очень красивая! Я потом расскажу подробно! Сейчас у мужа на работе сижу, жду его))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую липофилинг ягодиц, операция почему-то в Интернете, особенно на форумах, очень противоречивая. Но я девушка упертая, люблю разбираться в деталях, поэтому ездила к разным хирургам с конкретными вопросами, конкретными целями. Девочки, теперь лично от себя - не верьте тем, кто говорит всякие глупости, это из-за недостатка информации и некомпетентности. Липофилинг в умелых руках - это волшебная палочка. Моя операция будет в конце весны, оперироваться буду, разумеется, у Дёмина. Проблемные зоны это бока, низ живота и талия со стороны спины (как бы сзади), объема не хватает сверху на попе, то есть там как бы такая ямка, смотрится плохо, откровенно скажу. Будем исправлять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, почему не импланты? Какие такие вы детали разобрали и что спрашивали у врача?

Что именно противоречивого читали?

Вы так в общем написали, а по сути никакой информации конкретной нет. 

Читала историю пацеинтки Блохина, у нее увеличение попы с помощью имплантов после очень резкого похудения.

Она писала, что после пластики все таки было сложно, но на фото выглядит офигенно, попа как орешек.

Такого эффекта липофилингом точно не добиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем как у Лопес, но тоже красиво.

Когда есть попа и фигура в целом гармоничная, уже чувствуешь себя привлекательной красивой женщиной.

Adama,  это вы про Ирину? Блохин ей делал в одну операцию попу, грудь и бодилифтинг.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала тему и еще более теперь склоняюсь к липофилингу вместо имлпантов. Мне не нужен большой кардашьян, скорее хочется аккуратную круглую форму. Хочу делать у Свиридова Сергея Владимировича. Кто-то делал у него глютеопластику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2018 в 19:04, Халь Мали сказал:

да у меня уже все случилось! зря только себя накручивала) на пустом месте.

Все отлично прошло! у меня наконец то есть попа) причем очень красивая! Я потом расскажу подробно! Сейчас у мужа на работе сижу, жду его))

здорово! очень за вас рада! а как вы поддерживаете результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был липофилинг ягодиц у Сергея Анатольевича Дёмина, мой жир теперь стал объемом на моей попе, очень довольна тем что получилось, контур тела выглядит совершенно по другому. Главное что я отлично себя чувствовала, не было ни страшных отеков, ни других страшилок, про которые пишут в интернете. На самом деле, если делать операцию у профессионала то все проходит супер! Сейчас прикреплю фотки.

59039746_165782147769410_2991075934496347673_n(1).jpg

43529409_2177017015885884_2418146615773626368_n.jpg

43459076_2000446800245310_6491685713187176448_n.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, импланты в попу это уже прошлый век просто! Я вот сейчас готовклюсь к липофилингу по вайзер-методике, операцию проводить будет Ворошкевич П.А., он спец по вайзер-липосакции, его работы просто пушка! жду не дождусь когда сама пополню его коллекцию)) план таков: с живота, боков и немного со спины убираем, в попу вкачиваем, ух, честно говоря даже страха никакого нет, просто хочется поскорее уже пройти через все это, восстановиться и наслаждаться новой фигурой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2019 в 18:47, Жазель сказал:

У меня был липофилинг ягодиц у Сергея Анатольевича Дёмина, мой жир теперь стал объемом на моей попе, очень довольна тем что получилось, контур тела выглядит совершенно по другому. Главное что я отлично себя чувствовала, не было ни страшных отеков, ни других страшилок, про которые пишут в интернете. На самом деле, если делать операцию у профессионала то все проходит супер! Сейчас прикреплю фотки.

Кррасотка! Как фигура изменилась!

Очень аппетитные формы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая попка теперь у меня!!! И намного круче чем у Лопес) смотрите, девочки, какая красота только после операции! А какая потом станет после нескольких месяцев! Жду уже ужасно, когда можно будет одеть бикини)! Спасибо Крысину Дмитрию Викторовичу за такую красоту!!! Он мой спаситель!!! Сделать такую попку - что теперь я чувствую себя королевой красоты! 

76D28FC9-A314-402C-A460-8029DD4E576D.jpeg

CEF45B2D-E104-4CA1-AA18-A05DC0A65CCC.jpeg

05FA50CB-48CD-4AC2-84A9-225EE4B7571B.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа у Лопес несомненно топовая, но надо учитывать фигуру целиком. Я к тому что неразумно было бы увеличивать ягодицы сильно при этом имея худощавую миниатюрную фигурку. Меня вот моя всегда устраивала, в молодости, до беременности, никаких вообще комплексов и претензий к фигуре не было, но после рождения сына фигура поменялось кардинально, попа пропала, а в верхней части тела наоборот добавился объём, собственно поэтому я и решилась на липофилинг ягодиц, двух зайцев одним выстрелом. Оперировала меня хирург Боровикова Анна Алексеевна, руки чешутся запостить фотографии свои, но с мужем у нас договорённость, он против того чтобы я своими прелестями светила в интернете. Короче говоря, прекрасная возможность обзавестись аппетитными формами всем тем, кто либо природой обделён, либо жизненными обстоятельными вынужден)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2019 в 09:31, Белочка сказал:

Планирую липофилинг ягодиц, операция почему-то в Интернете, особенно на форумах, очень противоречивая. Но я девушка упертая, люблю разбираться в деталях, поэтому ездила к разным хирургам с конкретными вопросами, конкретными целями. Девочки, теперь лично от себя - не верьте тем, кто говорит всякие глупости, это из-за недостатка информации и некомпетентности. Липофилинг в умелых руках - это волшебная палочка. Моя операция будет в конце весны, оперироваться буду, разумеется, у Дёмина. Проблемные зоны это бока, низ живота и талия со стороны спины (как бы сзади), объема не хватает сверху на попе, то есть там как бы такая ямка, смотрится плохо, откровенно скажу. Будем исправлять!

Привет! Очень за тебя рада? уже была операция?

молодец, что выбрала именно липофилинг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После липофилинга я сделала два вывода - попа выглядит очень естественно и красиво, и моей фигуре ее действительно не хватало! Я изначально не сомневалась в том, что мне нужно, сразу шла к конкретному хирургу с конкретным запросом. Сергей Анатольевич Дёмин - эксперт в области липоскульптурирования, а мне нужен был лучший результат) И я его получила. Готовилась к операции ответственно, купила специальные ортопедические подушки, подкладывала их когда надо было, и правда было очень удобно с ними. После операции нельзя спать на спине, но оно и понятно, присаживаться - только на колено, и это вполне терпимо. Я работаю в офисе, поэтому знаю о чем говорю) Неделю после операции отдыхала, восстанавливалась, потому вышла на работу и совершенно все комфортно было. Очень классно округлились ягодицы, стали пышными и объемными, а проблемные зоны наоборот - полностью исчезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2020 в 16:47, Гость Машулькин сказал:

Лучшая попка теперь у меня!!! И намного круче чем у Лопес) смотрите, девочки, какая красота только после операции! А какая потом станет после нескольких месяцев! Жду уже ужасно, когда можно будет одеть бикини)! Спасибо Крысину Дмитрию Викторовичу за такую красоту!!! Он мой спаситель!!! Сделать такую попку - что теперь я чувствую себя королевой красоты! 

76D28FC9-A314-402C-A460-8029DD4E576D.jpeg

CEF45B2D-E104-4CA1-AA18-A05DC0A65CCC.jpeg

05FA50CB-48CD-4AC2-84A9-225EE4B7571B.jpeg

Я считаю получилось лучше чем у Джей Ло!!! Обалдеть, фотки сразу после операции - это вообще круто!!! Слушайте, ну зачетная попка  получилась, конечно!!! Вы молодчина! Как реабилитация? 

 

По поводу липофилинга, кину, вам девочки статью профессионала Крысина Дмитрия Викторовича, который категорически отказывается выполнять эту процедуру и вот несколько важных причин - почему:

В результате, мы отметили следующие моменты:

·         Все пациенты, которые прошли процедуру липофиллинга, впоследствии отмечают, что результат процедуры недолговечный. Со временем, а в большинстве случаев и достаточно быстро, пересаженный жир рассасывается;

·         Никакие новомодные аппараты по очистке жира, о которых говорят в последнее время, не помогают исправить эту ситуацию;

·         Помимо того, что липофиллинг не дает долговечного результата, после него еще и отмечается большое количество осложнений;

·         Жир очень сложно распределить равномерно, не у всех специалистов это получается, а также сложно предсказать результат после вмешательства.

 

       Очень часто жир перемещается по организму, так как он не зафиксирован оболочкой имплантата, — говорит доктор Крысин, — а, соответственно, возможно образование олеогранулем ввиду миграции и скопления жира (воспалительных и трофических изменений тканей, ввиду воспалительных процессов после контакта с инородным телом).

Помимо всего, для тех, кто хочет сэкономить на пластической операции за счет увеличения той или иной части своего тела с помощью введения жира или филлеров, доктор Дмитрий Викторович советует обратиться к простой математике. Нужно лишь посчитать, во сколько вам обойдется разовое вмешательство в виде протезирования с пожизненной гарантией на результат, и во сколько обойдутся множественные введения филлера с краткосрочным (около года) результатом.

Если в случае установки имплантата (филлера в специальной оболочке) межмышечно, все возможные осложнения хорошо изучены и легко контролируются, то в случае с липофиллингом это не так, и с уверенностью утверждать о положительном исходе и результате вмешательства невозможно. Потому доктор Дмитрий Викторович Крысин рекомендует своим пациентам использовать только проверенные методы, которые не разочаруют, а сделают их жизнь действительно более прекрасной. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2020 в 12:00, Звезда Вега сказал:

После липофилинга я сделала два вывода - попа выглядит очень естественно и красиво, и моей фигуре ее действительно не хватало! Я изначально не сомневалась в том, что мне нужно, сразу шла к конкретному хирургу с конкретным запросом. Сергей Анатольевич Дёмин - эксперт в области липоскульптурирования, а мне нужен был лучший результат) И я его получила. Готовилась к операции ответственно, купила специальные ортопедические подушки, подкладывала их когда надо было, и правда было очень удобно с ними. После операции нельзя спать на спине, но оно и понятно, присаживаться - только на колено, и это вполне терпимо. Я работаю в офисе, поэтому знаю о чем говорю) Неделю после операции отдыхала, восстанавливалась, потому вышла на работу и совершенно все комфортно было. Очень классно округлились ягодицы, стали пышными и объемными, а проблемные зоны наоборот - полностью исчезли.

Очень за вас рада! Здорово, все так рассказали, что теперь и я подумаю) Тоже не хватает объема на попе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2020 в 00:02, Klariss сказал:

Я считаю получилось лучше чем у Джей Ло!!! Обалдеть, фотки сразу после операции - это вообще круто!!! Слушайте, ну зачетная попка  получилась, конечно!!! Вы молодчина! Как реабилитация? 

 

По поводу липофилинга, кину, вам девочки статью профессионала Крысина Дмитрия Викторовича, который категорически отказывается выполнять эту процедуру и вот несколько важных причин - почему:

В результате, мы отметили следующие моменты:

·         Все пациенты, которые прошли процедуру липофиллинга, впоследствии отмечают, что результат процедуры недолговечный. Со временем, а в большинстве случаев и достаточно быстро, пересаженный жир рассасывается;

·         Никакие новомодные аппараты по очистке жира, о которых говорят в последнее время, не помогают исправить эту ситуацию;

·         Помимо того, что липофиллинг не дает долговечного результата, после него еще и отмечается большое количество осложнений;

·         Жир очень сложно распределить равномерно, не у всех специалистов это получается, а также сложно предсказать результат после вмешательства.

 

       Очень часто жир перемещается по организму, так как он не зафиксирован оболочкой имплантата, — говорит доктор Крысин, — а, соответственно, возможно образование олеогранулем ввиду миграции и скопления жира (воспалительных и трофических изменений тканей, ввиду воспалительных процессов после контакта с инородным телом).

Помимо всего, для тех, кто хочет сэкономить на пластической операции за счет увеличения той или иной части своего тела с помощью введения жира или филлеров, доктор Дмитрий Викторович советует обратиться к простой математике. Нужно лишь посчитать, во сколько вам обойдется разовое вмешательство в виде протезирования с пожизненной гарантией на результат, и во сколько обойдутся множественные введения филлера с краткосрочным (около года) результатом.

Если в случае установки имплантата (филлера в специальной оболочке) межмышечно, все возможные осложнения хорошо изучены и легко контролируются, то в случае с липофиллингом это не так, и с уверенностью утверждать о положительном исходе и результате вмешательства невозможно. Потому доктор Дмитрий Викторович Крысин рекомендует своим пациентам использовать только проверенные методы, которые не разочаруют, а сделают их жизнь действительно более прекрасной. 

 

Соглашусь с вами полностью ! За комплимент спасибо огромное)) 

Реабилитация прошла сносно. Не обошлось, конечно без сонных ночей, не привыкла спать на животе, но в целом нормально. Компрессионку уже сняла. Так что самое тяжелое уже позади. Теперь жду, когда можно будет уже заняться спортом. Дмитрий Викторович сказал не ранее чем после 2 месяцев. Я просто обожаю зал, поэтому мне нужен спорт) Поэтому жду очень. Но результатом безумно довольна)! Всем рекомендую делать именно глютеопластику, потому что это навсегда! И это самое лучшее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же не желает ?! В наше время пышные бедра и в меру большая попа вообще в тренде. Я правда не сейчас оперировалась, еще год назад, даже чуть больше. Липофилинг ягодиц делала у хирурга Ворошкевича Павла Андреевича. Никогда наверное не устану любоваться своей попой )) переживала что эффект от операции с годами будет все менее и менее заметен, однако вот год прошел а попа выглядит также как после операции, это обнадеживает )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2020 в 12:05, Машенька_ сказал:

Очень за вас рада! Здорово, все так рассказали, что теперь и я подумаю) Тоже не хватает объема на попе)

Маша, решайтесь! Липофилинг?

А есть откуда брать жир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2019 в 18:47, Жазель сказал:

У меня был липофилинг ягодиц у Сергея Анатольевича Дёмина, мой жир теперь стал объемом на моей попе, очень довольна тем что получилось, контур тела выглядит совершенно по другому. Главное что я отлично себя чувствовала, не было ни страшных отеков, ни других страшилок, про которые пишут в интернете. На самом деле, если делать операцию у профессионала то все проходит супер! Сейчас прикреплю фотки.

59039746_165782147769410_2991075934496347673_n(1).jpg

43529409_2177017015885884_2418146615773626368_n.jpg

43459076_2000446800245310_6491685713187176448_n.jpg

Очень вам идет объем на попе!

Фигура изменилась в лучшую сторону!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2020 в 22:20, Гость Машулькин сказал:

Соглашусь с вами полностью ! За комплимент спасибо огромное)) 

Реабилитация прошла сносно. Не обошлось, конечно без сонных ночей, не привыкла спать на животе, но в целом нормально. Компрессионку уже сняла. Так что самое тяжелое уже позади. Теперь жду, когда можно будет уже заняться спортом. Дмитрий Викторович сказал не ранее чем после 2 месяцев. Я просто обожаю зал, поэтому мне нужен спорт) Поэтому жду очень. Но результатом безумно довольна)! Всем рекомендую делать именно глютеопластику, потому что это навсегда! И это самое лучшее!

Ну операция есть - операция! Поздравляю вас. Слушайтесь Дмитрия Викторовича и все будет идеально! Тут Вас поддержу, надо только пластику делать. А то на фото выше у девочек вместо с липофиллингом родинки пропадают))) смешно)) Нет ничего лучше, чем долгий качественный результат! А тут тоже самое, что волосы покрасить, все равно через пару месяцев заново делать! Смысла нет и я не устану повторять! Ну кому что как говориться! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2020 в 10:30, ВераПална сказал:

Очень вам идет объем на попе!

Фигура изменилась в лучшую сторону!

Вера, присоединяюсь! Жазель, у вас невероятное преображение! А есть еще фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью липоскульптурирования наконец получила фигуру мечты. Ну не дала мне природа пропорции песочных часов. Сколько убивалась в спортзале – квадрат он и останется квадратом. Вардан Робертович Хачатрян изменил это несколькими часами. Мои же жирочки, накушанные в период самоизоляции мне помогли)) красивая выраженная талия, округлые ягодицы. Просто чудо как хорошо. При этом еще и вместо разрезов в местах где жир брали просто прокольчики. Места проколов вообще уже с трудом можно найти. Вардан Робертович молодец. У него только суперское оборудование для липо. После его операции жир не исчезает. Он практически весь остается. Раньше от такой операции был временный эффект. А у Вардана Робертовича эффект не пропадет. Полгода – мой полет нормальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2019 в 18:47, Жазель сказал:

У меня был липофилинг ягодиц у Сергея Анатольевича Дёмина, мой жир теперь стал объемом на моей попе, очень довольна тем что получилось, контур тела выглядит совершенно по другому. Главное что я отлично себя чувствовала, не было ни страшных отеков, ни других страшилок, про которые пишут в интернете. На самом деле, если делать операцию у профессионала то все проходит супер! Сейчас прикреплю фотки.

 

Жазель, расскажите подробнее, меня интересует липофилинг, поделитесь пожалуйста, как реабилитация прошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Меня зовут Анжела, мне 43, несмотря на свой возраст я неплохо сохранилась. Меня заинтересовало липоскульптурирование, тем что она абсолютно безопасно, искала я недолго
так как в этой сфере есть только один топовый хирург, Хачатрян Вардан Робертович. За доктора много узнала от подруг, которые знали его, ну и любопытство в интернете придало еще больше уверенности, что он лучший.
Операция прошла, результат был неотразимый, неровности в области спины и талии ушли, талия стала изящнее, ягодицы  круглые и упругие,  живот у  меня никогда не был жирным и большим, но прес не виднелся, сейчас кожа живота подтянутая и видны мышцы пресса 
Собой я очень довольна, безумно рада, что попала к доктору Вардану ему нет равных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2019 в 18:47, Жазель сказал:

У меня был липофилинг ягодиц у Сергея Анатольевича Дёмина, мой жир теперь стал объемом на моей попе, очень довольна тем что получилось, контур тела выглядит совершенно по другому. Главное что я отлично себя чувствовала, не было ни страшных отеков, ни других страшилок, про которые пишут в интернете. На самом деле, если делать операцию у профессионала то все проходит супер! Сейчас прикреплю фотки.

59039746_165782147769410_2991075934496347673_n(1).jpg

43529409_2177017015885884_2418146615773626368_n.jpg

43459076_2000446800245310_6491685713187176448_n.jpg

Да, вам однозначно так гораздо лучше!

Ягодицы сделали фигуру женственной, а липосакции убрала все лишнее. Сергей Анатольевич профи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то всегда казалось, что пластика обязательно создает эффект «ненатуральности» и даже самые умелые хирурги не могут этого избежать. Я глубоко ошибалась и очень рада этому. Сейчас смотрю на фотографии девочек в этой беседе и поражаюсь, как аккуратно и мастерски проделана работа, просто вау. Сама я делала липофилинг, импланты все же не мое, не хотелось чувствовать внутри себя нечто инородное, хотя вижу, что этот способ коррекции попы весьма эффективен, но тем не менее. Оперировал меня хирург Ворошкевич Павел Андреевич, нашла я его в огромном списке хирургов, специализирующихся на vaser-липосакции, он был одним из 4 выбранных мной специалистов. Просто так сложились обстоятельства, что именно он в итоге стал моим хирургом, чему я очень рада, так как его работа меня привела в восторг! Все было сделано ровно таким образом, как я его просила на консультациях, очень приятно что он меня услышал, понял и сделал все как надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2020 в 15:16, ВераПална сказал:

Да, вам однозначно так гораздо лучше!

Ягодицы сделали фигуру женственной, а липосакции убрала все лишнее. Сергей Анатольевич профи!

Вера, присоединяюсь к вашему комментарию! Я чем больше смотрю фото, тем больше думаю, что тоже хочу сделать липофилинг ягодиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2021 в 02:57, Гость Алёна сказал:

Мне почему-то всегда казалось, что пластика обязательно создает эффект «ненатуральности» и даже самые умелые хирурги не могут этого избежать. Я глубоко ошибалась и очень рада этому. Сейчас смотрю на фотографии девочек в этой беседе и поражаюсь, как аккуратно и мастерски проделана работа, просто вау. Сама я делала липофилинг, импланты все же не мое, не хотелось чувствовать внутри себя нечто инородное, хотя вижу, что этот способ коррекции попы весьма эффективен, но тем не менее. Оперировал меня хирург Ворошкевич Павел Андреевич, нашла я его в огромном списке хирургов, специализирующихся на vaser-липосакции, он был одним из 4 выбранных мной специалистов. Просто так сложились обстоятельства, что именно он в итоге стал моим хирургом, чему я очень рада, так как его работа меня привела в восторг! Все было сделано ровно таким образом, как я его просила на консультациях, очень приятно что он меня услышал, понял и сделал все как надо!

 

Зря вам так казалось. Мои фото выше, делала я пластику у Дмитрия Викторовича Крысина. Попа идеальная, плюс нужно время для того, чтобы импланты встали на место и тогда получается мега супер эффект натуральности. Про чувствительность инородного тела - это очень большое заблуждение тех, кто не делал пластику или делал у очень недобросовестных хирургов! Я результатом нереально довольна, плюс ко всему мне не надо будет каждый раз брать откуда-то жир и вкачивать заново. Я могу теперь просто наслаждаться красивой попкой. Конечно, это выбор каждого, но я бы ни за что не променяла мою попку на жир и филлеры непонятные, плюс неизвестно как их потом убирать (если надо будет)... Так что каждый при своем останется, но выше девушка написала все минусы липофилинга и там внушительный список, в отличие от иммлантов, которые можно вынуть за быструю операцию! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я счастлива, что у вас идеальная попа, ничего против не имею. Зря это вы тут высказываетесь так категорично. Я объяснила, почему конкретно МНЕ не подходят имплнты, я не говорила о, том что импланты зло, а вы уже палку перегибаете. Не обижайтесь, но мне глубоко плевать, как у вас все замечательно "встало на свои места" и тем более на вашего хирурга) хотя я ничуть не сомневаюсь в его профессионализме. Я точно также восхищаюсь своим хирургом, Ворошкевичем Павлом, и считаю что для меня он сделал все наилучшим образом. Вы против филлеров и липофилинга также как я против имплантов, давайте каждый тут останется при своем мнении. Многие тут и о минусах имплнтов писали, почитайте тему внимательно. Форум на то и создан, чтобы каждый тут про свой опыт рассказывал и свое мнение, а вы непонятно что тут устроили)

22 hours ago, Guest Машулькин said:

Зря вам так казалось. Мои фото выше, делала я пластику у Дмитрия Викторовича Крысина. Попа идеальная, плюс нужно время для того, чтобы импланты встали на место и тогда получается мега супер эффект натуральности. Про чувствительность инородного тела - это очень большое заблуждение тех, кто не делал пластику или делал у очень недобросовестных хирургов! Я результатом нереально довольна, плюс ко всему мне не надо будет каждый раз брать откуда-то жир и вкачивать заново. Я могу теперь просто наслаждаться красивой попкой. Конечно, это выбор каждого, но я бы ни за что не променяла мою попку на жир и филлеры непонятные, плюс неизвестно как их потом убирать (если надо будет)... Так что каждый при своем останется, но выше девушка написала все минусы липофилинга и там внушительный список, в отличие от иммлантов, которые можно вынуть за быструю операцию! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2021 в 13:14, Nati сказал:

Вера, присоединяюсь к вашему комментарию! Я чем больше смотрю фото, тем больше думаю, что тоже хочу сделать липофилинг ягодиц.

Нати, так делайте! Вы планируете или пока только думаете?
у девочек потрясно фигуры меняются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я давно хожу в спорт зал и фигура у меня идеальная за исключением ягодиц, ну как бы они нормальные, но мне не удавалось сделать их такими как я увидела  в один день в инстаграме у одного  хирурга  Хачатряна Вардана Робертовича на столько идеальные работы, что я завидовала тем девушкам на фото которые даже понятия  не имели о спорте. Жира у меня было мало так что задача была не из легких, доктор Вардан Робертович легко справился  в данной ситуации и сделал бразильскую попку, неповторимая работа, я очень довольная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2021 в 13:14, Nati сказал:

Вера, присоединяюсь к вашему комментарию! Я чем больше смотрю фото, тем больше думаю, что тоже хочу сделать липофилинг ягодиц.

Нати, для этого нужны проблемные зоны, так как сначала выполняется липосакция, и потом уже липофилинг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тот самый случай, когда проблемным зонам только рада, а не наоборот))) ведь благодаря им есть возможность липофилинга) Хотя многие, кто считают что достаточно лишь набрать лишние кг и пойти сделать липофилинг глубоко ошибаются. Липосакция по вайзер-методике (да и при любом другом виде липосакции) суть не в избавлении от лишних кг, а в устранении так называемых жировых ловушек, от которых ни диетами ни спортом не избавиться. Вот такие проблемные зоны будут в самый раз для липофилинга)В моем случае например была проведена липосакция поясной зоны и выполнен липофилинг. Хирург Ворошкевич Павел Андреевич сумел прорисовать очень изящные женственные изгибы на моем теле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2021 в 12:42, Gukka сказал:

Нати, для этого нужны проблемные зоны, так как сначала выполняется липосакция, и потом уже липофилинг)

Вот изза этого я теперь не могу сделать липофилинг)) проблемных зон не осталось))) 

но девочки. кто думает - решайтесь! Будет шикарно)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2019 в 18:47, Жазель сказал:

У меня был липофилинг ягодиц у Сергея Анатольевича Дёмина, мой жир теперь стал объемом на моей попе, очень довольна тем что получилось, контур тела выглядит совершенно по другому. Главное что я отлично себя чувствовала, не было ни страшных отеков, ни других страшилок, про которые пишут в интернете. На самом деле, если делать операцию у профессионала то все проходит супер! Сейчас прикреплю фотки.

59039746_165782147769410_2991075934496347673_n(1).jpg

43529409_2177017015885884_2418146615773626368_n.jpg

43459076_2000446800245310_6491685713187176448_n.jpg

Очень классно! А где была липосакция?
Какие зоны и сколько надо жира чтобы такая красивая попа получилась?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле для липофилинга не обязательно иметь необъятные бока или еще какую-то ненормально огромную часть тела, чтобы выкачивать оттуда сразу много жира. Вообще для классной коррекции в такой операции требуется многоэтапность. Ну это если вы хотите прямо заметно сильных изменений, чуть ли не реконструкцию тела. Я сама по себе далеко не пышка, но даже у меня нашелся лишний жирок, только думаю, стоит пояснить, что за операция была конкретно в моем случае: я не планировала раздувать себе попу на несколько размеров больше, моей целью было немного скорректировать переход от поясницы к ягодицам, как раз из этого места перехода был взят жир и вкачен в верхнюю часть ягодиц, объем небольшой, но уже совсем иначе смотрится, за это отдельное спасибо моему хирургу, Ворошкевичу Павлу, липофилинг вообще его конек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2021 в 23:00, Гость Алёна сказал:

Да я счастлива, что у вас идеальная попа, ничего против не имею. Зря это вы тут высказываетесь так категорично. Я объяснила, почему конкретно МНЕ не подходят имплнты, я не говорила о, том что импланты зло, а вы уже палку перегибаете. Не обижайтесь, но мне глубоко плевать, как у вас все замечательно "встало на свои места" и тем более на вашего хирурга) хотя я ничуть не сомневаюсь в его профессионализме. Я точно также восхищаюсь своим хирургом, Ворошкевичем Павлом, и считаю что для меня он сделал все наилучшим образом. Вы против филлеров и липофилинга также как я против имплантов, давайте каждый тут останется при своем мнении. Многие тут и о минусах имплнтов писали, почитайте тему внимательно. Форум на то и создан, чтобы каждый тут про свой опыт рассказывал и свое мнение, а вы непонятно что тут устроили)

 

тюю девочки))) что вы так разругались)) Я прочитала, да вроде девушка просто радуется и хвастается, что она начала-то?))) Что вы так все на друг друга бросаетесь) у каждого свое мнение. Я тоже против липофилинга, тоже часто пишу об этом, ну кому не нравится, можно стороной обойти, у любого мнения есть за и против, это норма, просторы интернета позволяют высказывать свое мнение по любому поводу! У девушки получились красивые ягодицы, вы против имплантов, она против липофилинга) все) ура)! Все все высказали и объяснились))) У всех хирурги молодцы! Что вы так все нервничаете? Ретроградный Меркурий что ли?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2021 в 14:16, Kotenok сказал:

Очень классно! А где была липосакция?
Какие зоны и сколько надо жира чтобы такая красивая попа получилась?

Спасибо!) Липосакция боков, поясницы и низа живота!

Сколько точно надо было жира не знаю, я была под наркозом, крепло и сладко спала)))

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2021 в 15:18, Жазель сказал:

Спасибо!) Липосакция боков, поясницы и низа живота!

Сколько точно надо было жира не знаю, я была под наркозом, крепло и сладко спала)))

Жазель, ну  у вас просто супер попка на аватарке!

Очень красивая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала в другой веточке. Читаю уже второй раз - как происходит война между сторонниками и противниками имплантов) Девчонки, это же здорово, когда есть варианты! Кто-то пишет, что ему надо чуть -чуть подкорректировать) кому-то надо прямо раздуть) кому-то форму исправить и на всех найдется человек, который сможет помочь исполнить свою мечту! Я такого человека нашла! Дмитрий Викторович Крысин мне сделал самую замечательную попу в мире! Мне надо было исправить форму и добавить объем. Долго размышляла, что лучше выбрать, какой метод, как и кого лучше делать, пока не узнала, что он лучший в России по глютеопластике. Даже посмотрела видео у него в инстаграм как проходит операция! И вот вуяла! 2,5 месяца назад я сделала себе попу мечты! Импkанты Sebbin 300 мл. И попа просто идеальной формы! Очень счастлива и рада, что попала именно к Дмитрию Викторовичу! 

IMG_9039.jpg

IMG_9040.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2021 в 15:18, Жазель сказал:

Спасибо!) Липосакция боков, поясницы и низа живота!

Сколько точно надо было жира не знаю, я была под наркозом, крепло и сладко спала)))

Да, вы не только обрели изящную попку, но и здорово похудели! Очень стройная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не привычно смотреть на себя после операции по липоскульптуре!! Приятный шок!! У меня был лишний вес, жир, избавиться от них у меня не получалось,особенно на животе(( Да и не получила бы я сама такого результата, который дал мне Хачатрян Вардан Робертович! На операции хирург забрал жир с живота и спины, и рук, мои переработанные жиры  распределил  по поему телу где нужно было! А это ягодицы!!!
Животик втянулся, стал плоским, не видны складки на спине и поясницы, появился красивый изгиб  от поясницы до копчика, круглая форма ягодиц, попа стала более пышной, не как раньше плоской
округлые бедра, красивая тонкая талия, так же убрали лишнее из рук, ручки стали тоненькими. Приятно смотреть на себя, каждый день вспоминаю это прекрасное чувство! Спасибо Вам Вардан Робертович, у Вас золотые руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2021 в 14:16, Kotenok сказал:

Очень классно! А где была липосакция?
Какие зоны и сколько надо жира чтобы такая красивая попа получилась?

вот у меня как раз не хватает проблемных зон, чтобы сделать липофилинг)) но сколько нужно - все индивидуально, определяет хирург на консультации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу тут были споры о том, что лучше - имплантат или липофилинг. Не хочется ввязываться в это дискуссию, но просто считаю, что это действительно настолько индивидуальный вопрос - что для одной лучше, то для другой не совсем подходит. Я вот лично изначально импланты хотела. Но мне все три врача которых я обошла говорили о том, что даже минимального объемы импланты при моих данных дадут совсем не тот эффект который я ожидаю. Поэтому обратилась за липофилингом к известному специалисту по вайзеру, Ворошкевичу Павлу Андреевичу(проблема была в отсутствии объёма в верхней части ягодиц, именно там где переход от поясницы). Импланты туда не установишь, но липофилингом такая проблема решается на раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споры можно вести разные. Просто надо выбирать именно профессионального хирурга, который не в угоду себе предложит то, что знает лучше как делать, что имеет место быть! Причем во всех сферах) Я знаю, что профессиональные хирурги за липофилинг не берутся, так как процедура мягко говоря не то, что имплантация. Другой разговор, если сама девушка категорически против имплантов, такое тоже бывает. И тут уже выбор каждой как стать красивой. Но я все же противник липофилинга, даже просто потому, что не понимаю смысла в процедуре, которую надо повторять каждый год... Ну чтобы не вызвать тут всплеск эмоций, как было выше, напишу сразу, мое сугубое мнение!) Я довольна своими результатами и правильно подобранный имплант сделал мою фигуру идеальной! Каждому свое, на это есть свободный выбор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила, что хочу решить одновременно несколько проблем своей фигуры. И поэтому обратилась к профессионалу и спецу по различным комплексным операциям, к Вардану Робертовичу Хачатряну. У меня стройное тело, но в попе и груди объема не хватало, при этом на спине и животе всегда скапливалось небольшое количество жира, который тем не менее был заметен в джинсах и брюках. Доктор выполнил липоскульптуру и улучшил форму груди за счет постановки имплантов. Собственный мой жир был взят со спины и живота, пересажен в ягодицы. Результат меня устроил, работа прекрасно сделана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...