.Angel.

Странная сыпь!

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, тревожит непонятная сыпь на коже на ногах, сначала появился небольшой прищичек, потом оч напухло, в деаметре где-то 3 см, получилось немного даже шишка, очень чешется и болит если дотронутся, немного гноится, а когда прошло на коже выглядит как небольшой синяк, потом появилось еще пару таких штук. Что бы это могло быть? Анализ крови в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ крови послали только сделать, пойду завтра, но пока просто пережеваю и чешется очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное чем-то новеньким себя побаловали в праздники? Я име ввиду не только продукт питания - может новый крем или гель для душа, а может депиляци провели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное чем-то новеньким себя побаловали в праздники? Я име ввиду не только продукт питания - может новый крем или гель для душа, а может депиляци провели?

Новые крема, гели....... не покупала, скорее всего может из-за еды. Слава Богу эта ссыпь начинает пропадать, врач дал мне мазь, вот и мажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам советую ничего самостоятельно не предпринимать. Обратитесь к врачу - это будет лучший вариант в вашем случае. Ведь мы вам точно не скажем, что у вас. А доктор увидит, обследует. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам советую ничего самостоятельно не предпринимать. Обратитесь к врачу - это будет лучший вариант в вашем случае. Ведь мы вам точно не скажем, что у вас. А доктор увидит, обследует. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вам советую ничего самостоятельно не предпринимать. Обратитесь к врачу - это будет лучший вариант в вашем случае. Ведь мы вам точно не скажем, что у вас. А доктор увидит, обследует. Удачи!

Так она уже обратилась и лечится.

Сыпь - это дело не шуточное, так проявляется аллергия на коже,а страдать могут все органы,что чревато осложнениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие там у тебя новости? Есть ли улучшения,дал ли врач какие-то новые рекомендации?

Я тут вспомнила свою подругу,которая намазалась новым кремом на ночь,утром в обморок упала от вида того,что было в зеркале...Эту сыпь она сводила месяц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня недавно после нового молочка для тела сыпь пошла и так чесалось, что я часом подумала может чесотка) но слава богу прошло, молочко фирмы грин мама, по моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерматит может быть, в идеале к врачу нужно идти если за пару дней не проходит. из собственного опыта могу сказать что деготь березовый Берестин спасает, но тут уже вес индивидуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, raisaa сказал:

у меня недавно после нового молочка для тела сыпь пошла и так чесалось, что я часом подумала может чесотка) но слава богу прошло, молочко фирмы грин мама, по моему

Именно поэтому я предпочитаю все новые средства тестировать на небольшом участке кожи, а потом уже применять глобально, так сказать) У меня очень чувствительная кожа, склонная к аллергическим реакциям. Поэтому и проверяю всё всегда, а вообще лишним для всех не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, toni сказал:

Дерматит может быть, в идеале к врачу нужно идти если за пару дней не проходит. из собственного опыта могу сказать что деготь березовый Берестин спасает, но тут уже вес индивидуально

Вообще да. Если долго не проходит, лучше самолечением вообще не заниматься. Специалисту виднее, да и средств для лечения того или иного кожного заболевания они знаю больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...