Dacha

Скоро лето

10 сообщений в этой теме

Привет всем! Проблема в том, что лето слишком скоро. Совсем слишком скоро, а я все такая же пухлышка как и в начале осени. Да, перед смертью не надышишься, но было бы здорово услышать совет, как же побороть свой лишний дурацкий вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Уберите из тарелки половину еды - только что читала в темке 

2) Спортзал - только спортзал. Уменьшите калории и увеличь физнагрузки, лучше с тренером

Ну, надо немного поработать над собой, просто так ничего не бывает!

kak_menshe_est_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, классика! Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, начался сезон похудения к лету)) Я такая же. Но у меня в этом году даже получается) Я часто участвую в марафонах типа 14 дней без сладкого или будь готова к лету. В инсте очень много таких есть, вместе, как говорится, худеть легче. Наконец весной пошла фитнес-клуб, хожу в СССР на Ткацкой https://lovefit.ru/club-sssr-na-tkackoy-ulice , пока только на аэробику. Хочу еще на плаванье пойти, оно тоже классно фигуру подтягивает. В общем за весну сбросила 8 килограмм...я довольна))

Изменено пользователем Irina888

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irina888 сказал:

В общем за весну сбросила 8 килограмм...я довольна))

О, Вы молодец, поздравляю. У меня к лету вес в норме, целюлит разошелся - не согнать! Как то неожиданно лето пришло, вроде и весны не было - зима и сразу лето... И вот как пришлось шорты надевать - оказалось не готова моя попа и задняя часть в ним... Занимаюсь, прокачка упражениями, медовый пилинг, массаж ручной. Обычно уже должен сойти был - но на этот раз никак(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2018 в 16:22, Dacha сказал:

Привет всем! Проблема в том, что лето слишком скоро. Совсем слишком скоро, а я все такая же пухлышка как и в начале осени. Да, перед смертью не надышишься, но было бы здорово услышать совет, как же побороть свой лишний дурацкий вес.

Главное начать, первые кг начнут сходить - остальные пойдут быстрее! Но без ограничения в еде и спортзала - никак. Ведь сначала начинает уходить мышцы, при похуденни, и чтоб на их место не становился жир, обЯзательно физические нагрузки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2018 в 16:22, Dacha сказал:

Проблема в том, что лето слишком скоро.

А чего проблема-то))) Худейте летом - 3 месяца не маленький срок. Уверена, сами все прекрасно знаете - о том что делать, как делать и все такое. Просто нужно взять, начать-продолжить-поддерживать. Все "просто")))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2018 в 09:14, Dacha сказал:

Эх, классика! Спасибо)

)))) да, пока кардинально нового ничего не придумали, кроме липосакций и всего тому подобного! Ну это Очень крайние меры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чистая правда.Но так делать нельзя. Нужно следить за своим весом вес время, заниматься спортом, питаться правильно. Только тогда можно будет иметь хорошую и красивую фигуру. Есть много диет, которые реально работают. Вот к примеру диета Дженнифер Энистон отзывы http://bodymaster.ru/food/diets/diety_dlya_pokhudeniya/dieta_dzhennifer_eniston.html . Ничего сложного , если  разобраться, зато результат не заставит ждать. Стоит попробовать, если есть делание привести себя в форму до лета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...