Гость Маркиза

Лечение навязчивых состояний, куда обратиться?

7 сообщений в этой теме

Куда обратиться по вопросу лечения навязчивых состояний? Меня интересуют специалисты в Санкт-Петербурге.

Спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость Маркиза сказал:

Куда обратиться по вопросу лечения навязчивых состояний? Меня интересуют специалисты в Санкт-Петербурге.

Спасибо! 

Я спрошу у соседки, у нее сын от чего-то подобного лечился в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте через Гугл поискать клиники, не думаю, что их очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка это психолог может помочь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 10:30, Гость Маркиза сказал:

Куда обратиться по вопросу лечения навязчивых состояний? Меня интересуют специалисты в Санкт-Петербурге.

Спасибо! 

По поводу лечение навязчивых состояний http://meddynasty.ru/lecheniye_nevroza_navyazchivykh_sostoyaniy_v_sankt_peterburge.html могу Вам порекомендовать обратиться к медицинский центр ДИНАСТИЯ. Там, когда-то, лечилась моя племянница с такой же проблемой. После общения с специалистом и пройденного курса лечения она стала абсолютно адекватна, устроилась на работу и нашла себе молодого человека. В общем, стала абсолютно здоровым и эмоционально стабильным человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю хорошего психолога, у меня мама к ней обращалась и она как раз из СПб. Психолог Яна Левчук , всю информацию о ней можете найти на её сайте, там и отзывы и цены есть http://stressunet.ru/ . Мама к ней как раз тоже обратилась из-за тревожных состояний и страха оставаться одной, но после психологической помощи у неё это прекратилось, ходила она где-то пол года, в принципе, как Яна и предсказывала на первой встрече. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что подразумевается под этим понятием? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...