Гость Кира

Психолог в Санкт-Петербурге

6 сообщений в этой теме

Добрый день, девочки!

В последнее время у меня возникает много стрессовых ситуаций на работе, к тому же в личной жизни не все так хорошо, поэтому очень хочу походить к психологу.

Может мне, кто-то посоветовать хорошего в Санкт-Петербурге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Гость Кира сказал:

Добрый день, девочки!

В последнее время у меня возникает много стрессовых ситуаций на работе, к тому же в личной жизни не все так хорошо, поэтому очень хочу походить к психологу.

Может мне, кто-то посоветовать хорошего в Санкт-Петербурге?

Меня данный вопрос тоже интересует, поэтому буду вместе с Вами читать ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Виолетта сказал:

Меня данный вопрос тоже интересует, поэтому буду вместе с Вами читать ответы.

Кстати, если Вам в личку или в реале, кто-то посоветует хорошего специалиста - напишите мне, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите, если Вам необходима  индивидуальная консультация и помощь психолога в Санкт-Петербург, на личном опыте могу посоветовать Вам медицинский центр Династия, вот ссылочка на него meddynasty.ru/uslugi-psixologa-v-spb.

А конкретного специалиста, Вам уже помогут подобрать в регистратуре, так как многое зависит от специфики Вашей проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2018 в 16:54, Гость Кира сказал:

Добрый день, девочки!

В последнее время у меня возникает много стрессовых ситуаций на работе, к тому же в личной жизни не все так хорошо, поэтому очень хочу походить к психологу.

Может мне, кто-то посоветовать хорошего в Санкт-Петербурге?

Я ходила к психологу Юлии Кондратенко, могу несколько отзывов о ней написать вам в лс или можете сами о ней почитать на её сайте http://www.ykondr.com/ . Юлия очень мне помогла после развода, я была буквально разбита и совсем ничего не хотелось. Юлия меня поддержала и вдохновила на перемены в себе и своём повседневном укладе жизни. Так что очень её рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...