Гость Олеська

Семейный психолог

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте!

Девочки, может мне, кто-то посоветовать хорошего психолога в Санкт-Петербурге?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Гость Олеська сказал:

Здравствуйте!

Девочки, может мне, кто-то посоветовать хорошего психолога в Санкт-Петербурге?

Спасибо!

Моя знакомая работает психологом в частной клинике, если хотите могу у нее узнать, как к ней записаться на прием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уточните какая именно у Вас проблема? Вам необходима системная семейная психотерапия meddynasty.ru/semeynaya_psikhoterapiya_v_sankt_peterburge.html? Или, что-то другое?

Вообще, если говорить о хорошем психотерапевте, к которому я обращалась лично, то могу Вам посоветовать Соляника Максима Александровича, он ведет прием в медицинском центре "Династия" на ул. Репищева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обращалась за помощью к психологу Анастасии Зайцевой (отзывы и её контакты могу вам на почту скинуть) , она принимает в центре. У меня с моим молодым человеком были проблемы в отношениях, если долго не вдаваться в подробности, то он не хотел женится, вообще не хотел. Меня это не устраивало, мы часто ссорились из-за этого, пару раз я даже уходила от него, но он возвращал меня так красиво, что я просто не могла устоять. Уговорила его пойти со мной на консультацию к Анастасии, он выговорился и я его услышала, предложение не сделал, но теперь уже не так уверен, что хочет прожить всю жизнь холостяком, боится меня потерять) Анастасия периодически выкладывает посты в инст об отношениях, может будет интересно https://www.instagram.com/zaitseva_psychologist/ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...