Гость Яна

Екатеринбург. Увеличение груди

11 сообщений в этой теме

Всем привет! Хочу грудь, мечтаю о ней больше трех лет. Начали последнее время даже сны в таком духе снится, как я буду счастлива, если сделаю операцию и т.д... Может это и странно, но после такого реально ощущения, что грудь уже со мной, я перешла к более решительным шагам и начала изучать, у кого же ее делать.

Читала форумы, понравились работы Копасова АЕ, но он в Москве. А в Ект про врачей много противоречивых отзывов. И теперь у меня ступор, рисковать и делать в родном городе операцию или ехать в Москву? Что бы вы выбрали и почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отговаривать точно не буду, не тот форум, здесь девочки лояльно относятся к пластике.

Мне тоже нравится Копасов как хирург, молодой, талантливый врач, уже с хорошим стажем и учился у Блохина, сейчас оперирует в его клинике. Работы Копасова есть даже на нашем форуме, посмотрит раздел с пластическими хирургами.

Считаю, что в Москве легче сделать операцию, чем в Екатеринбурге, может дороже, но ведь дело в красоте, а не в том, чтобы сэкономить 50 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поехала в Москву на вашем месте или СПб, потому что лично я трусиха) да и привыкла 10 раз все перепроверить и прочитать отзывы на всех врачей, которых ищу) Если соберетесь в Москву или даже в своём городе можете посмотреть большую базу врачей https://napopravku.ru/doctors/plasticheskiy-hirurg/?sortingField=appointment&sortingDir=desc, я обычно там отзывы смотрю, стаж врача и главное цены можно сразу глянуть . Вообще можете посмотреть клиники и в других городах, например и в моём любимом Питере :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, оперировалась в Москве у хирурга Бадака ОЕ, врач как на мой взгляд спокойный, компетентный, я была уверена, что операция пройдет для меня спокойно. Но я в Москве и живу.

Если полетите в Москву на операцию, вроде бы и анализы должны быть сданы в Москве, уточните это в клинике. И рассчитывайте что 2-3 недели лучше провести недалеко от своего врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит такая красота? Оперировал копасов, мне очень понравилось...

Девочки, в душе смотрю на грудь и слезы бывает, ну совсем ничего от груди не осталось после гв, даже белье снять стесняюсь, без пушапа совсем себя не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

murmelady, такие цены не всегда актуальны. Даже с учетом того, что для увеличения груди цена формируется в зависимости от имплантов. Врач на консультации может подобрать импланты подешевле или подороже, которые подойдут именно вам к вашему телосложению.

 Lisya, ну очень красиво. Вижу тоненькие швы, так это подтяжку Копасов делал?

Интересно, такие тонкие шовчики всегда у хирурга получаются.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не вижу смысла ехать в Питер, многие наоборот из Питера в Москву едут на операции. Интересно как дела у автора, решились на операцию?? Я видела, что Копасов хирург в Бешеной сушке, как вариант можно попробовать выиграть сертификат на бесплатную операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как можно выиграть сертификат?) Это надо в каких-то конкурсах участвовать? Я очень хочу попасть к Копасову на увеличение груди, очень мне нравится Андрей Евгеньевич, я всегда его работы смотрю с удовольствием. Представляю, какие девочки счастливые становятся после такой груди.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klukva, а вы из Екатеринбурга? 

Triumka, в Питере могут быть цены чуть ниже Московских, разве что чтобы сэкономить немного.

Гость Lisya, классно вышло, грудь такая наполненная и при этом все в меру. Умеют в фрау клиник делать красиво.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klukva, а платно не хотите оперироваться? У Копасова ценник не кусается, конечно приятно, когда можно бесплатно операцию сделать, но думаю, что шанс не такой большой попасть именно бесплатно, так как сами понимаете, что желающих много.

Почему бы Вам просто к А.Е. на консультацию не записаться? а там уже решите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ермоленко, да, я из Екб) Но оперироваться планирую только во Фрау клиник в Москве, мне здоровье дороже и красота тоже)
 

Triumka, да хочу, конечно) Я видела, что не кусается, я даже уже была на консультации во Фрау клиник у Андрея Евгеньевича, но по поводу Mommy Makeover, и уехала копить деньги) Конечно, по поводу бесплатной операции я все понимаю, что шансов мало, но очень хотелось бы)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...