Pamella

Что делать со следами от постакне?

16 сообщений в этой теме

Сделала пилинг отшелушивающий, давно пора было. У меня постакне плюс кое-где еще подсыпает. Рубцы кстати как были, так и остались, красные пятна стали по-моему еще заметнее((( Что делать дальше? Не хочу больше к косметологу идти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следите за кожей, чтобы больше прыщей не пошло. А там, где постакне, мажьте имоферазой точечно, и все, эффект не быстрый, зато офигенный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно лазером убрать следы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем от постакне вам в помощь, советую покупать те, что в аптеке, так надежнее. Сама пользовалась имоферазой, но это было год назад, кожа реально ровнее стала, почти ничего от постакне не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогла лазерная шлифовка. Проходила в клинике академической косметологии на Гримау.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поверхностный пилинг чтоли сделали?) Звучит как он)

От рубцов постакне хорошо помогает или лазерная шлифовка или игольчатый рф лифтинг. Последний делается микроиглами аппаратом и за несколько процедур (2-3) заметно убирает рубцы. От него также быстрее идет восстановление кожи, чем от лазерной шлифовки) Как воздействует можно вот тута почитать http://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya/igolchatyj_rf_lifting, я делала его там же, в Арбат Эстетик у Людмилы Белоусовой. ОЧЕНЬ понравилось, и процедура и врач, все объясняла пошагово что делает и т.д. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинг не может помочь справится с постакне. Он убирает лишь поверхностный слой омертвевшей кожи. А если вы хотите убрать шрамы и рубцы, то рекомендую вам сделать процедуру алмазный пилинг лица http://omaske.ru/lico/almaznyj-piling-otzyvy/, конечно не одну процедуру нужно делать. Обычно косметолог по состоянию решает сколько необходимо сеансов, но зато результат просто потрясающий. Я уже и не думала, что моя кожа может быть такой гладенькой и ровной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю алмазным пилинг (в том числе), не от постакне, но специалисты очень рекомендуют. Насчет лазера - не знаю. Процедур нужно проходить несколько - а сколько именно, будет зависеть индивидуально от вашей кожи, естественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сходила в Эстетик к Чекайкиной Наталье на миндальный пилинг, у меня все лицо было в прыщах.. Резко как-то посыпало ужасно прям перед днем рождения( ВОт фото через пару дней после, остались пятнышки, которые на след день стали еще менее заметнее а потом кожа отпиллингованная сошла и я была красотка))

Думаю еще разок, подкрепить результат. Поделитесь своими результатами кто делал пилинги! Необязательно тоже миндальный

IRn21J_5knE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю абрикосовыми косточками, потому что страдаю закупорка сальных желез https://opotlivosti.ru/prichiny/zakuporka-salnyh-zhelez.html он мне больше всего подходит, потому что не вызывает покраснений на коже. Кстати, по поводу миндального, очень интересно, надо будет себя побаловать такой процедурой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как можно избавиться от рубцов без аппаратной косметологии или серьезных пилингов, которые могут делать только врачи. Косметолог косметологу рознь. Кто-то делает лёгкие мамочки,массажи, процедуры,а кто-то, будучи врачом, имеет право и возможность делать серьезные процедуры. Чтобы убрать высыпания нужно следить за диетой и иногда делать чистки. Если не помогает,то сдать анализы на гормоны и у гастроэнтеролога. Лично я так и не смогла самостоятельно убрать постакне после жуткой гормональной перестройки во время беременности. У косметолога делала срединный химический пилинг. Сейчас косметология шагнула вперёд и сильно. Так что лучше обратитесь к профессионалу. Не так это и дорого. В конце концов это Ваше здоровье и внешность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилинг вполне может помочь в этом деле, просто надо сделать не один, а серию и конечно глубинный, чтобы растворить солидный слой эпидермиса. Я вот за осень зиму умудряюсь сделать домашний пилинг ретасолом пару раз даже - ранняя осень и поздняя зима. Но вообще конечно здесь все индивидуально, кому поможет, а кому и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте плазмолифтинг, но только пробирками PRP endoret. Тогда будет гарантирована стерильность, при акне это архиважно. Плазма крови обладает антибактериальным, иммуномодулирующим и восстанавливающим свойствами. Воспалительные процессы быстрее заживают, не оставляя следов. У меня был очень классный эффект от этой процедуры, кожа стала однородного цвета и уже очень давно не было никаких высыпаний. Делаю только в клинике Гришкяна, важно, что бы процедуру проводил опытный врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже согласна,что надо идти к хорошему специалисту,но найти такого не просто, предложений много. Я с неровностями на коже,пятнами справилась с помощью врача-косметолога Аллы Легун. Делала глубинные пилинги и аппаратные процедуры. Рецидивов не было пока,но я и продолжаю ухаживать за кожей,соблюдаю диету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гель покупала в аптеке разглаживающий дефекты и неровности кожи REVERGEN, помог, я его с утра и вечером регулярно использовала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убирала пигментацию на М22 в Клинике доктора Гришкяна, за 4 процедуры полностью ушел пигмент и постакне на лбу. Не могу сказать, что процедура приятна, но терпимо. После первого сеанса лицо горело, потом такого уже не было. Но эффект точно того стоит. Лицо сейчас ровного оттенка, гладкое и наконец никаких пятнышек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...