Pamella

Нужно сдать анализы перед планированием.

14 сообщений в этой теме

Планируем с мужем второго ребеночка, решили ответственно подойти и все анализы необходимые сделать. Я правда не знаю какие нужно. Девочки, кто проходил обследование перед беременностью, подскажите пожалуйста. Какие анализы мне нужно сдать и мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы два года назад проходили обследования. Правда, не помню как они правильно называются. В Семейный доктор на Петроградке пошли, объяснила врачу, что хочу и мне предложили программу Аттестация здоровья, Планируем вместе, в нее входят все обследования, анализы перед планированием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сначала к гинекологу нужно, что бы узнать какие анализы сдавать. А потом уже будете сдаваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2018 в 10:39, NаивNаЯ сказал:

Мы два года назад проходили обследования. Правда, не помню как они правильно называются. В Семейный доктор на Петроградке пошли, объяснила врачу, что хочу и мне предложили программу Аттестация здоровья, Планируем вместе, в нее входят все обследования, анализы перед планированием.

Может быть и нам нужна такая программа? А сколько она стоит, не помните случайно? Хочу мужа подготовить перед походом в клинику)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно было, не помню точно, около 7 тысяч. Но сколько стоит сейчас, обследоваться не знаю, вам лучше позвонить им и узнать. Найдите на сайте клиники номер и позвоните, и мужа готовте потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он сам понимает, что нужно обследоваться и правильно подходить к рождению ребеночка. Но все конечно буду еще уточнять. Спасибо вам за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнять нужно обязательно. Есть как широкий спектр анализов, к примеру, при планировании https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/analizyi-pri-eko/immunoglobulin-pri-eko.html беременности эко, так и менее, который назначается парам, не имеющим особых проблем по здоровью. Спросите докторов на регистре, вам всё ответят лучшим образом - на доступном языке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Вам нужно пройти осмотр гинеколога и он уже скажет какие анализы нужно сдать и даст направление на них.

Кстати, у Вас есть Ваш постоянный врач, которому Вы доверяете? Просто, если будет нужно, я могу своего посоветовать, она в платной клинике Династия принимает. Нужно?

Изменено пользователем Ксения888

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ничего не делали перед планированием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2018 в 19:11, Burburbur сказал:

А мы ничего не делали перед планированием.

очень жаль. ведь врачи как один говорят о важности анализов перед зачатием. и утверждают, через ЦПСиР planirovanie-semi.ru намного безопаснее планировать, вести беременность и как вариант рожать будущего ребёнка.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сдавать анализы это очень важная процедура Вам много всего нужно знать и делать, но стоит проконсультироваться с врачом сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует много процедур, но одна из самых важных это проверка на венерические болезни  . Провериться нужно двоим. Так же стоит сдать анализы крови и проконсультируйтесь с врачом.

Изменено пользователем Zhanna8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спермограмму обязательно сделайте - это http://agency-ivf.ru/kak-mozhno-sdat-spermogrammu.html касается, естественно, мужчин и их жён, что переживают за спокойное и непроблемное зачатие, а также здоровье малышей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. А меня интересовал вопрос после анализов крови, что означает, когда нейтрофилы понижены https://krov.expert/analiz/obshhij/nejtrofily-ponizheny.html в статье нашла нужную информацию. "Эти клетки защищают наш организм от различных микробов и болезнетворных бактерий. Они входят в состав иммунной системы и являются показателем ее работы. Нормой считается общее содержание нейтрофилов от 45 до 70%."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...