Sign in to follow this  
Followers 0
Ириски

Запах пота

65 posts in this topic

Конечно же самый лучший способ защитить себя от запаха пота - это чаще принимать душ, или хотя бы мыть подмышки. Но, к сожалению, не всегда есть такая возможность, поэтому, нужно подобрать для себя хороший дезодорант. Как раз сейчас в поиске такого) Самое важное для меня, чтобы такой дезодорант был натуральным по составу, и не вызывал раздражение.

ЛЛеди, в аптеках нужно смотреть такие дезодоранты, в магазинах косметики не думаю, что найдете, или с интернет магазинов заказывать. Я например в таком плане, беру для себя DEOICE - это дезодорант на основе минеральных квасцов, который замечательно устраняет запах пота, и при этом не закупоривает поры, как это делают обычные антиперспиранты, соответственно кожа дышит.

В 29.05.2018 в 20:39, Чудо_Женщина сказал:

летом я пользуюсь мужскими антиперспирантами, женских мне хватает на час, буквально... Мужские шариковые сдерживают пот и запах намного дольше. Выбираю запах не сильный, или более-менее унисекс

Да, кстати, Вы не первая, кто так поступает. Видимо, мужские дезики сильными делают.

Поддерживаю, минеральные кристаллы очень хороши в борьбе с запахом пота. Только нужно выбрать правильный, чтобы был без всяких лишних добавок, и без запаха.

В 23.06.2019 в 10:54, laramara сказал:

ЛЛеди, в аптеках нужно смотреть такие дезодоранты, в магазинах косметики не думаю, что найдете, или с интернет магазинов заказывать. Я например в таком плане, беру для себя DEOICE - это дезодорант на основе минеральных квасцов, который замечательно устраняет запах пота, и при этом не закупоривает поры, как это делают обычные антиперспиранты, соответственно кожа дышит.

И как надолго хватает эффекта от DEOICE? вот например если нанести его утром, примерно на сколько часов вам его хватает, в самый обычный будний день?

ЛЛеди, мне лично эффекта хватает на весь день, утром обязательно принимаю душ, наношу дезодорант и на работу. В летний период, к вечеру может появиться легкий запах, поэтому подмышки ополаскиваю. А вот зимой, вполне хватает и до следующего утра.

В 25.06.2019 в 12:37, laramara сказал:

ЛЛеди, мне лично эффекта хватает на весь день, утром обязательно принимаю душ, наношу дезодорант и на работу. В летний период, к вечеру может появиться легкий запах, поэтому подмышки ополаскиваю. А вот зимой, вполне хватает и до следующего утра.

Я пользуюсь дезодорантом драй драй Део, тоже ежедневно наношу после душа и даже летом запаха пота к вечеру нет как у вас .  У меня нежная кожа, после бритья часто раздражение, за счёт того, что в составе дезодоранта Алое вера это раздражение быстро проходит. Если  вдруг не помоюсь один день, эффект сохраняется также. 

Вы пробовали кто-нибудь антиперспирант Maxim? Классное средство, мне очень подошло. Не оставляет следов, убирает запах вообще! Фантастика какая-то, так еще и 48 часов работает. Заказывала здесь https://www.evitastore.ru/catalog/dlya-tela/dezodoront-antipersperant-dlya-normalnoy-kozhi/ - тут он бюджетно выходит, на других сайтах дороже

В 05.07.2019 в 01:01, Aelyne сказал:

Я пользуюсь дезодорантом драй драй Део, тоже ежедневно наношу после душа и даже летом запаха пота к вечеру нет как у вас .  У меня нежная кожа, после бритья часто раздражение, за счёт того, что в составе дезодоранта Алое вера это раздражение быстро проходит. Если  вдруг не помоюсь один день, эффект сохраняется также. 

У Вас раздражения нет? Мне Драй Драй совсем не помог, раздражение страшное было. Больше даже не пробую( 

В 01.08.2019 в 00:49, VernayaOlya сказал:

У Вас раздражения нет? Мне Драй Драй совсем не помог, раздражение страшное было. Больше даже не пробую( 

Странно, очень странно, может индивидуальная реакция. Dry Dry Deo это же дезодорант, он очень мягкий, в составе алоэ вера есть... Может после депиляции нанесли.

да после депиляции вообще не рекомендуют, реально раздражение может быть. Я вот формагелем пользуюсь от повышенной потливости, так там даже ограничения указаны - нельзя после депиляции и на влажную кожу.

В 01.08.2019 в 00:49, VernayaOlya сказал:

А Вы на сухую кожу без повреждений его наносили? Просто если кожа недостаточно хорошо высушена, то реакция пойдет не так, как надо, может быть раздражение и жжение. То же самое касается микроповреждений кожи, например после бритья. Поэтому не советуют пользоваться драем раньше, чем через сутки после бритья, а лучше через двое суток

В 20.08.2019 в 14:40, kati сказал:

да после депиляции вообще не рекомендуют, реально раздражение может быть.

Конечно, надо дать коже время восстановиться. 

В 17.08.2019 в 08:51, raisaa сказал:

Странно, очень странно, может индивидуальная реакция. Dry Dry Deo это же дезодорант, он очень мягкий, в составе алоэ вера есть... Может после депиляции нанесли.

Нет, наносила по правилам и раздражения ужасное. Возможно просто не мой вариант...

В 01.10.2019 в 16:27, VernayaOlya сказал:

Нет, наносила по правилам и раздражения ужасное. Возможно просто не мой вариант...

наверное индивидуальная реакция, потому что именно этот вариант мягкий, там даже в составе алое вера есть, которая защищает кожу от раздражения.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0