.Angel.

Одежда для дома

41 сообщение в этой теме

Есть много вариантов домашней одежды - халатики, спортивные костюмы, костюмы Евы...

Итак, в чем же Вам уютно валяться на диване с книжечкой, пить кофеек или готовить любимое блюдо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрейчевые эластичные брючки в обтяжку ну и кофточки, футболочки в зависимости от температуры. Не люблю ходить в халате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот люблю халаты. Это то, что нужно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюмы Евы? А почему во множественном числе?

Я раньше в таком костюме любила спать, пока не стала жить с парнем. Как-то перешла на кружевные сорочки и бельё, так что со временем мы меняемся)))

Ну а обычно хожу в туниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу костюма Евы вспомнился анекдот... :lol: ..не совсем приличный... :P

Я тоже люблю свободную одежду,халаты только если после ванны или перед самым сном. Всё-таки это хоть и классика для дома,но не все дела удобно в нём делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что халаты - жутко неудобно, да и не совсем эстетично. Сразу приходит на ум ассоциация с бигудями и стоптанными тапочками. :rolleyes: Разве только шелковый халатик, накинуть после вечернего душа, чтоб дойти до спальни. В остальное время лучше все-таки одеваться более демократично (варианты бриджи-майка или спортивного стиля брючки с пуловером) - и комфортно, и удобно уборку-готовку делать, и не стыдно сбегать в магазин за хлебом. Опять же, нечаянно нагрянувшие гости не застанут врасплох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома очень жарко, поэтому ношу коротенькие шортики и майку. Но для гостей все же приходится переодеваться, а любимому мои шорты очень даже нравятся:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят,от того как мы выглядим дома зависит и собственное настроение,и настроение членов семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид вообще очень влияет на настроение. И не важно, будь-то дома или на мероприятии. В последнее время стараюсь в любой ситуации выглядеть на все 100. Стыдно признаться, не всегда получается. Но ведь есть к чему стремиться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что халаты - жутко неудобно, да и не совсем эстетично. Сразу приходит на ум ассоциация с бигудями и стоптанными тапочками. :) Разве только шелковый халатик, накинуть после вечернего душа, чтоб дойти до спальни. В остальное время лучше все-таки одеваться более демократично (варианты бриджи-майка или спортивного стиля брючки с пуловером) - и комфортно, и удобно уборку-готовку делать, и не стыдно сбегать в магазин за хлебом. Опять же, нечаянно нагрянувшие гости не застанут врасплох.

Мне в халате тоже жутко неудобно, я чувствую себя на много лет старше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома бегаю с длинной футболке и шорты, но муж их называет труселя ). Когда кто-нибудь приходит, то конечно же приходится накидывать брюки и кофточку поприличнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дома бегаю с длинной футболке и шорты, но муж их называет труселя ). Когда кто-нибудь приходит, то конечно же приходится накидывать брюки и кофточку поприличнее)

Да, одежда соответствующая для дома)) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дома бегаю с длинной футболке и шорты, но муж их называет труселя ). Когда кто-нибудь приходит, то конечно же приходится накидывать брюки и кофточку поприличнее)

Да, да, что бы других мужчин не соблазнять, а то муж ревновать начнет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основном хожу в сарафане, спортивных штанах или шортиках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще есть вариант что-то типа сарафанчика, но в нем кормить не удобно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не люблю халаты носить, хоть у меня их и много. Вечно дарят. За то, я себя очень комфортно чувсвую в футболке и штанах спортивных, или шортах, если очень жарко. Это как раз моя любимая одежда для дома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще не люблю халаты носить, хоть у меня их и много. Вечно дарят. За то, я себя очень комфортно чувсвую в футболке и штанах спортивных, или шортах, если очень жарко. Это как раз моя любимая одежда для дома!

Мне тоже так удобно, и еще это достаточно красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по настроению. И халатики люблю ( только не с запАхом!), и костюмчики люблю ( шорты или штаны с майкой или кофтой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома хожу летом в коротеньких бриджах, шортах, юбках,майках. Если прохладно, то кофточка и спортивные штаны. По-моему самый удобный вариант домашней одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халат - это не домашняя одежда. Вернее домашняя,но не для постоянной носки. В халатике можно дойти из душа до комнаты, присесть на диван, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже халат одеваю только, чтобы дойти до ванной и обратно. Да и мужчинам эти все халаты не очень нравятся, особенно если они не подчеркивает фигуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халатики тоже бывают разные) лично я предпочитаю шортики и маечки, когда холодает - можно и в вельветовый костюм переодеться. Альтернативы вельветовым костюмам я еще не нашла. Чем их можно заменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас создали много красивых халатов. Думаю, например, вот такие халатики как раз очень нравятся мужчинам, так как такой фасон - смотрится легко, сексуально, и удобно. Но с другой стороны - для работы по дому хорошо иметь всё-таки халат по длинее и по теплее :rolleyes:

post-11215-0-46622500-1348951706_thumb.jpg

post-11215-0-49115700-1348951713_thumb.jpg

post-11215-0-75471300-1348951741_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это далеко не обыденная домашняя одежда, а скорее для проведения романтических вечеров в домашних условиях. В шёлковом халате посуду мыть и мыть полы не станешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний наряд женщины - отражает её характера. Я не люблю носить халаты по дому, предпочитаю спортивный стиль. Очень люблю плюшевые костюмчики. А когда жарко, одеваю лёгкое трикотажное платье или сарафан (но это очень редко)

post-11220-0-64636700-1349110255_thumb.jpg

post-11220-0-84874400-1349110262_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно купила вот такие тонкие широкие джинсы для дома. Подруга посоветовала. Девочки! В них так удобно...Мне было не жарко по дому ходить в таких джинсах в жару, а сейчас тем более. Всем советую. ;)

post-10962-0-58710700-1349111278_thumb.jpg

post-10962-0-72283500-1349111294_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это далеко не обыденная домашняя одежда, а скорее для проведения романтических вечеров в домашних условиях. В шёлковом халате посуду мыть и мыть полы не станешь.

Да Вы правы! В шелковом халате, действительно, неудобно готовить ужин, убираться и вообще делать домашние дела. У меня есть теплый махровый халат с капюшоном - вот в нём очень удобно и тепло, но он не такой привлекательный. <_<

post-11215-0-79900400-1349124843_thumb.jpg

post-11215-0-30727100-1349124850_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махровые халаты - это только после принятия душа или ванной) А по дому ходить шорты, маечка, сарафин, костюмчик. Все это можно купить в Вис-а-Вис, да и в принципе много где есть домашняя одежда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махровые халаты - это только после принятия душа или ванной) А по дому ходить шорты, маечка, сарафин, костюмчик. Все это можно купить в Вис-а-Вис, да и в принципе много где есть домашняя одежда.

А я комфортно себя чувствую в махровом халате. Очень удобно делать домашние дела, ну и конечно укутываться в него после водных процедур. А как Вам халаты в стиле "кимоно"? В Японии такие халаты являются самой дорогой национальной одеждой. Интересно, их удобно носить дома?

post-11215-0-19071500-1349197971_thumb.jpg

post-11215-0-29106200-1349198001_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому своё, как говорится. мы же не японки, тогда зачем нам кимоно? Или может паранжу надеть ещё? нет, домашня одежда должна быть комфортной, костюмчики там разные, тунички и прочее. Тем более выбрать сегодня есть из чего.

post-10205-0-97225700-1349202219_thumb.jpg

post-10205-0-23355900-1349202227_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кимоно нравится. Отличный вид халата - выглядит очень нарядно, женственно и красиво. У меня многие подруги носят кимоно дома вместо обычного халата. Кстати, такой халат отлично подходит для девушек в теле, у которых нет идеальных форм 90*60*90. Тем более есть такие яркие расцветки.

post-10962-0-93559600-1349207968_thumb.jpg

post-10962-0-41065500-1349208002_thumb.jpg

post-10962-0-64056900-1349208025_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому своё, как говорится. мы же не японки, тогда зачем нам кимоно? Или может паранжу надеть ещё? нет, домашня одежда должна быть комфортной, костюмчики там разные, тунички и прочее. Тем более выбрать сегодня есть из чего.

Да, мы конечно не японки. Но кимоно очень красивая одежда и нравится она не только японцам, почему бы тогда не надеть? Паранжа - это конечно слишком! Даже восточные женщины не носят паранджу дома. Они наоборот наряжаются для своих домашних. Вот их домашняя одежда: :D

post-11215-0-59508200-1349209577_thumb.jpg

post-11215-0-77400800-1349209583_thumb.jpg

post-11215-0-47500200-1349209589_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наряжаются дома, потому что по улицам ходят закутанные. В паранже, штанах специальных, накидках и много чем еще. Но это уже вопрос религии и культуры. Зато дома они красивые ходят. А у нас как-то наоборот - дома в халате и бигудях, зато на выход при полном параде. Что-то в этом есть, красоваться только перед своим мужчиной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что женщина и дома должна выглядеть сногшибательно. Многие женщины этому даже придерживаются, потому что им нравится быть женщинами! Пора уже брать пример с восточных красавиц, которые красятся, наряжаются и красиво одеваются дома. Правда они на улице всю свою красоту прячут - это огромный минус, с этим я бы не согласилась. :rolleyes:

post-10962-0-39753400-1349265931_thumb.jpg

post-10962-0-61994400-1349265935_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, нам трудно...Нужно всегда выглядеть привлекательно, даже когда находимся дома. В целом, подмечено очень врено. Главное, чтобы был стимул наряжаются и красиво одеваться и дома тоже. Мне кажется, что лучший вариант для дома – это платье или туника. И желательно яркого цвета, что бы не выглядеть мрачно.

post-11220-0-59907300-1349266833_thumb.jpg

post-11220-0-37178300-1349266838_thumb.jpeg

post-11220-0-31586900-1349266842_thumb.jpeg

post-11220-0-12920100-1349266846_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два варианта мне очень понравились, но это опять-таки именно для дома, для отдыха, для чтения и других приятных дел. У меня сестра дома носит исключительно костюмчики брючки с туниками, никаких халатов вообще, считает,что это женская одежда,в смысле для взрослых женщин.

post-10205-0-13602800-1349290970_thumb.jpg

post-10205-0-99985500-1349290976_thumb.jpg

post-10205-0-04546700-1349290984_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется костюмчик на третьем фото похож на тюремную робу)) Из-за полосок, видимо) И пижаму очень напоминает, зимнюю такую, теплую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два варианта мне очень понравились, но это опять-таки именно для дома, для отдыха, для чтения и других приятных дел. У меня сестра дома носит исключительно костюмчики брючки с туниками, никаких халатов вообще, считает,что это женская одежда,в смысле для взрослых женщин.

Ваша подруга в чём-то права, так как женщины, которые значительную часть своей жизни прожили в Советском Союзе, дома всегда ходят в халатах. У них всегда была такая жизнь, что дома за собой следить было некогда. Хотя, если подумать, с точки зрения комфорта, шортики и майки более удобная одежда в быту.

post-11220-0-15092600-1349362173_thumb.jpg

post-11220-0-54212300-1349362177_thumb.jpg

post-11220-0-86263600-1349362181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халат должен быть у каждой женщины, но носить его надо по назначению – выйти из ванны. У меня целый набор домашней одежды – джинсы и футболки. Очень удобно что-то делать по дому, и в то же время можно спокойно открыть дверь и выглядеть при этом прилично.

post-11243-0-80956600-1349868427_thumb.jpg

post-11243-0-33382100-1349868435_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу дома домашние платья. Это удобно и в то же время женственно. Считаю, что очень важно и дома хорошо выглядеть, поэтому остановила свой выбор на платьях. Вот такие у меня есть, они очень нравятся мужу, легко стираются и не требуют глажки – идеальный вариант!

post-11245-0-13929900-1349888642_thumb.jpg

post-11245-0-58788300-1349888648_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивная форма-наше все!

Если нужно спуститься во двор,без проблем.

Уборку делать опять же удобно в таких бриджах,да и вообще,комфортно от такой одежды,можно не забивать голову даже если кто-то в гости зайдет,все цивильно и прилично :)

post-11317-0-23211300-1351525426_thumb.jpg

post-11317-0-42260300-1351525432_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...