9 сообщений в этой теме

Профессиональная косметика оптом
Онлайн интернет магазин I Best Cosmetics предлагает купить по низкой цене натуральную и профессиональную  косметику для ухода, защиты и восстановление волос по дисконтам барбершопам, скидка салонам красоты, акции стилистам и парикмахерам. У нас вы можете отыскать новомодные тенденции коллекций элитной и америткансой косметики для волос. Консультант-продавец сайта I Best Cosmetics поможет предпринять точную альтернативу в закупке привлекших ваc товаров: краски, лосьоны, воск, сыворотки, гели, бальзамы, средств, маски и масло, шампуни и термозащита, выпрямители, кондиционеры, пасты, пены, лак для волос, спреи, муссы, стайлинг для волос, даст ответы на все интересующие вопросы, обширную консультацию о линейки товаров и доставке, как заказать товар онлайн, и о каталоге товаров, о составлении заказа и оплате. У нас Вы можете купить товары известных брендов таких как: Big Sexy Hair, Keratherapy, Keratin Complex, Macadamia Professional, Redken, High Ridge Brands, TRUEPLEX. Связаться с нами можно по телефонам: (073) 437-03-05, (098) 728-93-98. Теперь высокое качество продукции нашего магазина можно купить по низкой и дешевой цене. I Best Cosmetics - это профессиональная косметика оптом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ,что лучше всю косметику покупать в специализированных аптеках, к примеру я покупаю все средства по уходу за кожей в http://aptekaonlain.com , здесь есть и крема и мази, и все, что душе вашей угодно.

Так что советую посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, вопрос по поводу подлинности - сертификаты или что там - гарантия, что оригинал, даете? И опт это от скольки позиций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже покупаю через аптекии... как то больше доверия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2019 в 13:01, Белочка сказал:

я тоже покупаю через аптекии... как то больше доверия!

Я вот пришла к выводу, что аптека тоже не гарант качества... Сейчас если посмотреть ассортимент многих аптек, понимаешь что продают всё, что и в обычных магазинах масс маркета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2020 в 00:42, VernayaOlya сказал:

Я вот пришла к выводу, что аптека тоже не гарант качества... Сейчас если посмотреть ассортимент многих аптек, понимаешь что продают всё, что и в обычных магазинах масс маркета...

представляете, я на прошлой неделе круто разочаровалась в ля роше... просто пленка на лице.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много косметических средств и услуг косметологов размещены на доске бесплатных объявлений novikel.com.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...