Zidira

Бровко Кирилл Вячеславович

10 сообщений в этой теме

Стоматолог работает в фраудент, Посмотрела примеры работ на сайте, а вот отзывов о враче на нашем форуме не нашла.

И поиск ничего не выдает, подскажите, кто знаком с врачом.

Интересуют коронки, мужу нужно сменить коронки, а я вот только в инсте пару фото нашла

 

brovko_b.png

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно хорошо искали? Может просто в сети поищите отзывы на врача, обычно на специалистов из Фрау клиник хватает отзывов в интернете, может просто невнимательно искали)

Зубы красиво выглядят на фото после, а по стоимости не узнавали, супруг настроился уже идти к стоматологу? обычно мужчины "со скрипом" соглашаются на визит к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zidira, хороший врач, знакомый у него виниры делал. Я посоветовала клинику, процедуру по установке виниров именно Кирилл Вячеславович проводил. Думаю, что  с установкой коронок стоматолог справится на отлично.

Напишите про ваш опыт, может быть и другим пригодится.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня похоже очень зубы выглядят как на фото до, блеска нет, форма не устраивает, надо будет записаться к Бровко, может предложит варианты для решения моей проблемы, а то стесняюсь улыбаться. Результат на фото после конечно впечатляет, очень красиво получилось!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarra, записывайтесь смело к Бровко. Делала у него виниры, вышло красиво, хороший оттенок и форма идеальная для меня. В клинике я была с сентября, когда пролечила зубы, то дошло дело и до установки виниров.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zidira, а я почему-то сначала подумала, что это виниры, а потом уже подпись под фото прочитала полностью и поняла, что это коронки. А у Вашего супруга похожая ситуация? Смотрели прайс на сайте клиники Блохина? интересно в какую стоимость обойдется это удовольствие.. Но не спорю, улыбка очень преобразилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйфория, вы про коронки? Около 50 тыс, плюс минус в зависимости от сложности.

На первой консультации по вашему запросу просчитают стоимость первых этапов лечения, если у вас сложная ситуация. А если всего один два зуба пролечить, то обойдется все недорого.

Виниры вроде бы от 30 тыс в фрау дент, но цены не самое главное, важно найти своего стоматолога, которому будешь доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же цена за одну коронку, я правильно понимаю? Мне тоже надо что-то с зубами делать, а то вид уже совсем потеряли. Девочки, а в какую стоимость консультация у Бровко первичная и что в нее входит, кто был, напишите пожалуйста.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 рублей консультация у Бровко самая первая, дальше все визиты бесплатно. Я решилась на установку импланта, так страшно, но улыбка совсем не так, когда одного зуба нет.. печально смотрится, но успокаиваю себя, что скоро смогу нормально улыбаться.

Хочу может еще отбеливание сделать после установки импланта, если никаких противопоказаний не будет.

Изменено пользователем SnezhnKom
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SnezhnKom, первый осмотр у Бровко тоже обошелся в 500 рублей. Записалась к нему на лечение кариеса, врач на первой консультации понравился, посмотрю, как будет в лечении зубов. 

Надеюсь, что без боли, очень боюсь зубной боли и тем более во время лечения зубов. Кажется что дернусь и будет кошмар, если заболит зуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...