194 сообщения в этой теме

Вчера купила лак точ такого цвета, и ноготки на ногтях сегодня планирую им накрасить

95s3k.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж обращает внимание на такие мелочи, поэтому у меня еще одна причина не расслабляться :lol:

Это точно! Расслабляться нельзя круглый год независимо от сезона. И прежде всего для себя любимой, а потом уже для остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится фраза про "всегда нужно быть готовой к тому, что тебя разденут", а это случается круглогодично же :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится фраза про "всегда нужно быть готовой к тому, что тебя разденут", а это случается круглогодично же :lol:

Фраза отличная! Занесла в мемориз :rolleyes: Только вот не для всех актуальная. Многие девушки думают в стиле "еще один день зря потраченного макияжа". А ведь все это нужно делать в первую очередь для себя, а уж потом думать о потенциальном прЫнце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще некоторые девушки, я так понимаю, мужа прынцем уже не считают, и в итоге получают такие фразы (реальные): - а не могла бы ты хотя бы иногда ноги ради меня побрить? - а не могла бы! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Так и есть. :rolleyes: Только еще печальнее, что некоторые мужья своих жен тоже со временем перестают считать принцессами и перестают элементарно, кхм, мыться-бриться... Вот это уже действительно неприятно. Тьфу-тьфу, слафтехосспади, что не у меня :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, если ему не нравится цвет лака, может попросить перекрасить. Сначала меня такой контроль удивлял и даже раздражал, но теперь я даже рада, т.к.большинству пар уже давно плевать, чего там у другого как,и результат на лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не любит черный лак, если ногти черным накрашу, все, он сразу же говорит, что его это раздражает, поэтому, в последнее время черным лаком ногти не крашу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой не любит, когда я базу под френч слишком плотно наношу, любит когда попрозрачнее. Эстет, блин :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не любит когда ногти голубым иди фиолетовым накрашены, я в принципе, такими оттенками лака теперь и не пользуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и забыла, когда последний раз ногти каким-то цветным лаком красила, настолько к френчу привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чаще всего френч делаю, но иногда хочеться что то по ярче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, иногда надоедает, и я такой же фуксией начинаю красить или коралловым, но это надоедает еще быстрее френча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может именно поэтому френч стал считаться классикой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, френч - это классика, я тоже очень часто френч на ногах делаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так удобно же - накрасился и универсально подойдёт к любому наряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как альтернатива френчу - бежевый лак. Конечно, смотрится не так интересно, но тоже под любой наряд подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это универсальный цвет лака, я сама частенько ногти бежевым лаком крашу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежевый тоже бывает рзный и красить им можно в несколько слоёв.Соответственно и результат будет разным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше на молочный похож.У меня тоже похожий был, но как-то не особо шёл в ход и быстро засох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с Вами согласна!!! Такого педикюра, да и маникюра, как у профессионала, не добьёшься самостоятельно в домашних условиях!!! мало того в домашних условиях можно тааааааак нарезать, наковырять и нашлифовать, что потом в шоке будете от своих бедненьких ножек!!! Советую всем исключительно делать педикюр ТОЛЬКО В ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ САЛОНАХ!!! Лучше денег заплатить побольше, чем мучиться корячиться над своими пальчиками)))) Если кому нужно подсказать местечко обалденнейшее, подскажу!!! :blink:

Подскажи пожалуйста!Делаю педикюр в одном закрытом салоне,мастер мужчина.Делает всё супер!Бед не знаю.Но записаться к нему целая проблема.Звонить надо за месяц,иначе не попадёшь.А при нашем ритме жизни спланировать...Заранее благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты снова будешь ставить ксперименты,зачем то нужно.МММ,Лида, бежевый оттенок очень симпатичный,прелестно будет смотреться на ноготках любой длины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беж,кстати,сегодня очень популярен. весну встречаем с нежными оттенками,о этом говорят многие косметологи. Это касается и маникюра и педикюра. причём сами понимаете,что беж бывает разным,но модны все его оттенки, смотрите!

post-10205-0-59261100-1333221810_thumb.jpg

post-10205-0-23006000-1333221819_thumb.jpg

post-10205-0-89286300-1333221825_thumb.jpg

post-10205-0-89178500-1333221834_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная третья фотография. украшение на паьцах ног,интересно,многие ли сегодня такие носят?

По поводу педикюра - а ведь не только беж популярен в этом сезоне. Классический френч практически всегда актуален и мне он очень нравится.

post-10250-0-70004300-1334642791_thumb.jpg

post-10250-0-71570400-1334642798_thumb.jpg

post-10250-0-76552600-1334642806_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся стразы на большых пальцах ног.(не знаю,как загрузить сюда фотку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела ни разу. на руках-да,на зубах - да,на ногах - пока нет. Это красиво смотрится,действительно того стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и посыпаю голову пеплом! :rolleyes: Вообще, ногам уделяю внимание каждый раз после ванной, но каждый день - нет, красить ногти - по настроению. летом, коненчо, больше внимания этому начинаешь уделять, но всегда все делаю сама. В салон никогда не ходила, мне кажется, что не столь уж принципиально делать именно в салоне, с опытом и самой можно делать все как надо, имхо. По крайней мере, у меня вроде получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я педикюр уже недели 2 не делала. Наверное пришло время сделать)))

Врачи подологи не рекомендуют делать профессиональный педикюр чаще чем 1 раз в месяц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если полноценный,от начала до конца,а так-коррекционный стоит делать регулярно. Те же самые ванночки для ног. они же по идее тоже входят в комплекс по уходу,а раз в месяц.У меня куплен специальный контейнер,в нём и делаю процедурки.

post-10250-0-94954200-1338263645_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если полноценный,от начала до конца,а так-коррекционный стоит делать регулярно. Те же самые ванночки для ног. они же по идее тоже входят в комплекс по уходу,а раз в месяц.У меня куплен специальный контейнер,в нём и делаю процедурки.

Согласна с Вами.

Я очень люблю делать спа уход для ног полноценный : скраб, маска, массаж для ног, особенно если это делает профессиональный мастер педикюра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла несколько вариантов красивых вариантов украшения ногтей на ногах. Жаль, что сезон тепла так быстро закончился и в босоножках и сабо уже не походишь.

post-10250-0-22000600-1348610144_thumb.jpeg

post-10250-0-07513900-1348610151_thumb.jpg

post-10250-0-20236800-1348610159_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то больше нравится, когда педикюр и маникюр выполнены в одной цветовой гамме. Девочки, а как вы относитесь к белому лаку в педикюрре? Я несколько раз в журнале лета 2012 видела. Мне очень понравилось...

post-10962-0-25382000-1348682468_thumb.jpg

Изменено пользователем sweta.melnikova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае (на фотографии) лак смотрится хорошо. С такими нежными женственными босоножками ножки смотрятся просто восхитительно. А вот с летними сабо или более упрощёнными моделячми обуви - будет смотреться простовато.

Что касается одной гаммы - ооочень нравится такое сочетание, но если оно нежное - никаких кричащих ярко - красных лаков.

post-10205-0-38493300-1348693323_thumb.jpg

post-10205-0-99270900-1348693336_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно видела у одного доктора такую маску: мама говорит, что это еще в их молодость делали, потому что дефицит в косметических препаратах был.

Состав: Пол мыла хозяйственного потереть на терке и залить 2 л. кипятка, размещать. Добавить 2 ложки соды, чтоб размягчить воду. Подержать в такой ванночке полчаса ножки и после этого можно скрабиком отщелушить распаренную кожу.

post-11248-0-27925600-1350227095_thumb.jpg

post-11248-0-99197200-1350227100_thumb.jpg

post-11248-0-91314300-1350227116_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такой ванночки никакой скраб уже не понадобится, старая кожа сама слоями слезет.Такие ванночки очень эффективны в перниод дачных работ, ноги быстро пачкаются, плюс земля - всё это сказывается на состоянии кожи,вот и требуется эффективное средство для очищения.

post-10250-0-53570200-1366052270_thumb.jpg

post-10250-0-45704300-1366052276_thumb.jpg

post-10250-0-16206700-1366052488_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

педикюр осенью-зимой раз в 2 месяца, весной=летом 1 раз в месяц. крашу лаком для укрепления от "Салон"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы ухаживаете за ногтями своих ног? Делаете ванночки, может красите? Что входит в понятие- ухаживание за ногтями ног? Может знаете секреты, касательно ногтей ног?

Педикюр можно делать как за 15 мин, так и за 2 часа. в зависимости от того. что вы хотите получить на выходе. самое классное - это спа -педикюр. его можно и самой дома делать и в салоне. дома, конечно, сложнее и удовольствия меньше. в салоне - просто кайф:) хороший спа маникюр включает обработку водой, ароматическими маслами, пилинг, питательные маски и защитный крем в конце с массажем. в некоторых салонах к этому еще добавляют красивый расслабляющий интерьер и арома терапию (палочки всякие или дополнтельные излишества в виде арома воротника, например - мне в одном салоне Evita Studio такой накладывали на плечи - очень расслабляет).. в целом, ощущения от такой процедуры, конечно, не сравнимы с обычным часовым педикюром "по быстрому". действительно удовольствие получаешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педикюр можно делать как за 15 мин, так и за 2 часа. в зависимости от того. что вы хотите получить на выходе. самое классное - это спа -педикюр. его можно и самой дома делать и в салоне. дома, конечно, сложнее и удовольствия меньше. в салоне - просто кайф :) хороший спа маникюр включает обработку водой, ароматическими маслами, пилинг, питательные маски и защитный крем в конце с массажем. в некоторых салонах к этому еще добавляют красивый расслабляющий интерьер и арома терапию (палочки всякие или дополнтельные излишества в виде арома воротника, например - мне в одном салоне Evita Studio такой накладывали на плечи - очень расслабляет).. в целом, ощущения от такой процедуры, конечно, не сравнимы с обычным часовым педикюром "по быстрому". действительно удовольствие получаешь..

Тоже захотелось....посидеть и расслабиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот как-то смущает тот факт, что кто-то будет трогать мои ноги :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот как-то смущает тот факт, что кто-то будет трогать мои ноги :huh:

А маникюр? Спокойно относитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и забыла, когда последний раз ногти каким-то цветным лаком красила, настолько к френчу привыкла.

У меня в последнее время тоже френч в приоритете, и мужу очень нравится. А вообще на ногах мне нравится красный лак, яркий такой, насыщенный.. Летом в основном таким и крашу. Ну разве не красота?

post-15953-0-51704300-1415913547_thumb.jpg

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот как-то смущает тот факт, что кто-то будет трогать мои ноги :huh:

У меня было такое же чувство, когда первый раз на педикюр в салон шла :)  Оказывается ничего, нормально) Хотя сейчас сама делаю и педикюр, и маникюр. Научится бы ещё красиво рисовать на ногтях)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю педикюр самостоятельно))Делаю расслабляющие ванночки для ног)Очень помогает после трудового дня)

Пом мажу ноготки маслом,наношу укрепляющий лак))Для покраски использую телесные цвета,иногда рисую))

post-16276-0-59746300-1417376662_thumb.jpg

post-16276-0-49677700-1417376667_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А меня вот как-то смущает тот факт, что кто-то будет трогать мои ноги :huh:

А маникюр? Спокойно относитесь?

 

Да, маникюр спокойно. У меня мастер уже, как подруга. ей доверяю всецело. А вот ноги не хочу никому доверять, может комплекс такой?  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А меня вот как-то смущает тот факт, что кто-то будет трогать мои ноги :huh:

А маникюр? Спокойно относитесь?

 

Да, маникюр спокойно. У меня мастер уже, как подруга. ей доверяю всецело. А вот ноги не хочу никому доверять, может комплекс такой?  :D

 

Ахахах))возможно для вас это очень интимная часть тела))

У меня есть знакомая,которая прежде чем идти делать маникюр,сама дома ногти в порядок приводит)

Ей стыдно становится перед мастером за свои неухоженные ногти))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с грязными ногтями и я бы не пошла. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не с земляными же ногтями к мастеру идти,конечно стоит помыться, отшелушить по возможности...вы же к гинекологу в грязном белье,например,не ходите,тогда почему к специалисту салона можно идти))

Всё правильно делаете. я такая же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регулярно хожу на педикюр.Считаю ступни интимной зоной девушке,она должна быть всегда ухожена.

Нежные ухоженные ножки нравятся мужчинам не меньше открытых зон тела.

post-16535-0-99926200-1419270103_thumb.jpg

post-16535-0-60505700-1419270109_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...