194 сообщения в этой теме

Вчера купила лак точ такого цвета, и ноготки на ногтях сегодня планирую им накрасить

 

Ноготки на ноготках - звучит дико сексуально))

Ступни - даже самой приятно,когда там всё в порядке, да и для здоровья,чтобы грибков не было - конечно нужно ухаживать за ногами.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  я что-то и делаю, то только для себя, а что там мужчина думает - меня не особо волнует.  Может я и эгоист, но ради кого-то ничего не делаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь, чтобы ногти на ногах всегда выглядели красиво. Стригу, подпиливаю, крашу аккуратно. Неуютно себя чувствую, когда обстоятельства не дают вовремя сделать все процедуры по уходу за ногтями. Очень расстраиваюсь, если вижу, что пора, а приходится откладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне проще раз в два месяца шеллаком ногти на ногах покрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелак шелаком (это очень удобно, согласна), но домашний педикюр же не ограничивается уходом за ногтями, у меня вот гораздо большая беда с грубыми стопами и пятками, раньше это решалось только аппаратный педикюром, а сейчас стала уродерм в аптеке покапать, наношу и в пакеты на часик, потом чуть прошлась пилкой и все отлично, можно и ногтями заняться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко так за своими ногами ухаживаю, даже стыдно ))) Но ножки всегда в порядке, может потому и не требуют частых процедур. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2017 в 14:53, Ivushka сказал:

Я редко так за своими ногами ухаживаю, даже стыдно ))) Но ножки всегда в порядке, может потому и не требуют частых процедур. 

Как у вас так получается, откройте секрет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама приноровилась делать себе педикюр, хорошая экономия денег знаете-ли) с пальцами долго мучилась, пока руку набила. А огрубевшую кожу снимаю педикюрными носочками  Baby Foot, не сразу все отпадает, но где-то после 5 раза пяточки чистые.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, toni сказал:

А огрубевшую кожу снимаю педикюрными носочками  Baby Foot, не сразу все отпадает,

Слышала и читала про эти носочки, просто не сильно верится, по правде говоря! Из знакомых тоже никто не пробовал. Реально действенная процедура? Я справляюсь с огрубевшими пятками тотально пилкой(( Жестко,но эффективно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2017 в 23:38, Rесничечка сказал:

Слышала и читала про эти носочки, просто не сильно верится, по правде говоря! Из знакомых тоже никто не пробовал. Реально действенная процедура? Я справляюсь с огрубевшими пятками тотально пилкой(( Жестко,но эффективно....

Скажу честно, прям нереальных натоптышей у меня нет. На самой пятке кожа грубеет и под большим пальцем зона. Педикюрные носочки в моем случае справляются, на 2-3 день начинает  частями слазить кожа, некоторые участки приходиться самой снимать, дабы оно не тянулось нитью. Зрелище не из приятных, но на 5 дней пятка гладкая. Вообще в инструкции пишут нужно использовать от 2 до 7 дней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 в 22:00, toni сказал:

Педикюрные носочки в моем случае справляются, на 2-3 день начинает  частями слазить кожа, некоторые участки приходиться самой снимать, дабы оно не тянулось нитью. Зрелище не из приятных, но на 5 дней пятка гладкая.

Представляю( Ну это ерунда, на самом деле, если носочки эти "работают". Спасибо за опыт, в любом случае, это даже дешевле, чем педикюр делать в салоне. Закажу в конце месяца в инете, потом расскажу про результат. Если будет время, фотки скину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела я в инете состояние кожи ног после таких носочков - ужасное зрелище, а как ходить с этим облезающим безобразием???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2017 в 16:29, Ivushka сказал:

Смотрела я в инете состояние кожи ног после таких носочков - ужасное зрелище, а как ходить с этим облезающим безобразием???

Девочки, кто пользовался, ответьте плиз!!!!! Я так поняла, чтобы кожа полностью слезла нужно просто еще раз или несколько раз их использовать? Или снять слезающую кожу? Просто хочу попробовать, а ходить со полуслезлой коже не хочу однозначно

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2017 в 14:07, Rесничечка сказал:

Девочки, кто пользовался, ответьте плиз!!!!! Я так поняла, чтобы кожа полностью слезла нужно просто еще раз или несколько раз их использовать? Или снять слезающую кожу? Просто хочу попробовать, а ходить со полуслезлой коже не хочу однозначно

Девочки, у меня была облезшая, страшненькая пятка первые пару дней, потому, что слазит кусками и  некоторые лохмотья прям сама убираю) но итоговый  результат нормальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2017 в 16:29, Ivushka сказал:

Смотрела я в инете состояние кожи ног после таких носочков - ужасное зрелище, а как ходить с этим облезающим безобразием???

Я вот скоро планирую повторять процедуру и кину вам реальные фото, если интересно, промежуточного состояния пятки ( и таки да, это крайне не эстетичное зрелище) и результата итогового, который меня устраивает) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2018 в 20:18, toni сказал:

Я вот скоро планирую повторять процедуру и кину вам реальные фото, если интересно, промежуточного состояния пятки ( и таки да, это крайне не эстетичное зрелище) и результата итогового, который меня устраивает) 

И не больно? Не слезет больше чем нужно? Я до сих пор не купила, что-то как-то страшновато. Причем отзывы пишут разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2018 в 22:29, Rесничечка сказал:

И не больно? Не слезет больше чем нужно? Я до сих пор не купила, что-то как-то страшновато. Причем отзывы пишут разные...

Болезненных ощущений вообще нет, я пилкой могу иногда больше себе счистить, нежели носочками. Нет единого средства, которое подойдет всем, наверное, поэтому и отзывы разные. Я просто из тех, кому интересно все новое, пробую экспериментирую. Сейчас я видела, что на носочки акция, 2 пары по цене одной, можно с кем-то разделить расходы и попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2018 в 14:18, toni сказал:

Сейчас я видела, что на носочки акция, 2 пары по цене одной, можно с кем-то разделить расходы и попробовать.

Мы вот как раз с кумой собираемся попробовать- погуглим, если еще не кончилась - нАйдем акцию, было бы здорово! Насчет попробовать - еще не решилась, но в любом случае можно подарить, не пропадут это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу тут сходить в Москве в салон красоты http://nadlen-nail.ru/ на педикюр. Педикюр помогает при вросших ногтях?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2018 в 00:05, Rесничечка сказал:

Мы вот как раз с кумой собираемся попробовать- погуглим, если еще не кончилась - нАйдем акцию, было бы здорово! Насчет попробовать - еще не решилась, но в любом случае можно подарить, не пропадут это точно

Ну что пробовали? Любопытно узнать как у вас эффект, я одну пару подруге отдала, но она все никак не сделает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена на педикюр ходит в Global SPA , судя по её положительным

эмоциям после каждого сеанса, делают там очень хорошо. Вообщем если актуально,

рекомендую это место.

Изменено пользователем Maks34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем попробовала и я эти педикюрные носочки Baby Foot, которые вы обсуждали выше. Забавная штука, маленькие полиэтиленовые пакетики надеваешь на ноги и ходишь в них, потом смываешь. Ничего экстраординарного, кожа кусками отпадает, но у меня раньше все отпало на день 4 наверное. Может просто натоптышей не было. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Купила носки, лежат.... Еще не дошли руки до них) Сейчас обувь открытая - за ногтями приходится следить постоянно, чтоб все было лакшери) Как и на руках - подпиливаю форму, часто, меняю лаки, шкурочки подстригаю вокруг. Шилак не для меня, быстро отростают, и не крепкие сами ногти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобальный педикюр делаю, конечно, у мастера, но подпилить ногтики, сменить цвет (если не шилак, и не жалко узор стирать), то конечно сама дома. бывает нужно изменить под одежду цвет ногтей, нет времени идти каждый раз в кабинет. Подруги сами и узоры делают, у меня пока не получается, да и особо не пыталась научиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2018 в 16:31, Няшка_Милашка сказал:

))) Купила носки, лежат.... Еще не дошли руки до них) Сейчас обувь открытая - за ногтями приходится следить постоянно, чтоб все было лакшери) Как и на руках - подпиливаю форму, часто, меняю лаки, шкурочки подстригаю вокруг. Шилак не для меня, быстро отростают, и не крепкие сами ногти.

А чего носки не тестируете, любопытство не снедает?  Пока акция на них была (2 пары по цене 1) я набрала впрок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока на педикюре какой-то кислотой кожу снимают загрубевшую, а попробовать носки до сих пор времени не было. Надеюсь, срок годности не кончится, пока до них дойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2015 в 08:11, Ivushka сказал:

Если  я что-то и делаю, то только для себя, а что там мужчина думает - меня не особо волнует.  Может я и эгоист, но ради кого-то ничего не делаю. 

нас уже двое. Я так же думаю, главное самой себе нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может слегка не в тему - нашла массажер для ног. Такой блаженство, перед сном, перед тем, как намазать ножки кремом и попилить пяточки, по минутке на нем поелозить) ммммм

387843002_w200_h200_p3311440.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2018 в 20:34, Sveto4ka сказал:

Может слегка не в тему - нашла массажер для ног. Такой блаженство, перед сном, перед тем, как намазать ножки кремом и попилить пяточки, по минутке на нем поелозить) ммммм

387843002_w200_h200_p3311440.jpg

Да! Классная вещь! У меня после него комфорт во всем теле, хотя работает только на ногах, удивительная штука) 

и ножки мягонькие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть это как аккупунктура по точкам? а если долгосрочно смотреть, то какой эффект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акопунктура, + массаж, + море энергии и легкость в ногах. Всем советую. Очень приятно и полезно. Их есть множество разновидностей, вообще-то

massazhery.jpg  M109.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый, как по мне, оптимальный уход за ногами в домашних условиях - это использование косметики Christina Fitzgerald.

Заказываю здесь - https://www.evitastore.ru/catalog/brendy/christina-fitzgerald/ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то за зиму честно говоря запустила ножки - не видно, даже дома в носках. Пока готовиться к красивой открытой обуви)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sveto4ka сказал:

Как-то за зиму честно говоря запустила ножки - не видно, даже дома в носках. Пока готовиться к красивой открытой обуви)

аха))) Я думала я одна хочу с облупленым лаком на ногах) Пятки хоть не видно - но для себя приходится пилить постоянно, за постельное белье цепляются)

smooth_and_soft_heels.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую Педикюрные носочки SOSU (https://aptekalab.com/products/pedikyurnye-nosochki-sosu-kupit-v-kaliningrade). Они помогают избавиться от мозолей и натоптышей, смягчают кожу и разглаживают ее. также они нормализируют потоотделение. Я их надевают на хорошо распаренные  чистые ноги на 2 часа. После этого снимаю их и хорошо промываю мылом. Рекомендую)

Изменено пользователем Solnushko
ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носочки пробовала тоже, результат хороший, но пока ноги облазят, чувствуешь дискомфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2019 в 20:42, Гость Карина сказал:

носочки пробовала тоже, результат хороший, но пока ноги облазят, чувствуешь дискомфорт.

но облезают без боли? Дискомфорт в чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вот с похолоданием дома сама чищу пятки  щеткой, а если трещины есть и мозоли, то мажу кремом Dry Dry Foot Cream, хорошо всю эту гадость убирает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2019 в 21:23, Людочка сказал:

аха))) Я думала я одна хочу с облупленым лаком на ногах) Пятки хоть не видно - но для себя приходится пилить постоянно, за постельное белье цепляются)

smooth_and_soft_heels.jpg

Меня тоже такие ощущения бесят)) Одно время вообще жесть была - хоть делай педикюр, хоть нет, кожа все равно местами топорщилась и как будто царапала постельное белье. Бррр) Видестимом исправила эту ситуацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь тоже хочу массажер для ног) Педикюр делаю себе сама с помощью уродерма и пилки, легко и быстро вся грубая кожа убирается. Потом питательный крем на ножки и все, красота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2019 в 20:42, Гость Карина сказал:

носочки пробовала тоже, результат хороший, но пока ноги облазят, чувствуешь дискомфорт.

Это да... Хотя носочки тоже разные бывают. Я брала как-то педикюрные с кислотами - кожа слезала ужасно, лохмотьями - зрелище не для слабонервных. А ещё у меня есть размягчающие носочки с силиконовой пропиткой (с добавлением эфирных масел). Такие брала в Фаберлик - надеваю на всю ночь. Утром кожа ног гладкая, напитанная - очень неплохой вариант для ухода в домашних условиях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую средства для ног Gehwol и мне очень нравится как ножки после себя чувствуют и как выглядят!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2021 в 13:08, Angi сказал:

Использую средства для ног Gehwol и мне очень нравится как ножки после себя чувствуют и как выглядят!!!

Не слышала о таких средствах. Где берёте? Что по цене?

Я между педикюрами ножки в хорошем состоянии поддерживаю с помощью Бальзама для стоп Гладкие пяточки. Заказываю его в Faberlic уже года 3 точно, если не больше. Отличное средство! Пяточки как у младенца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...