.Angel.

Грудь кто-то увеличивал без операции?

79 сообщений в этой теме

Есть такие, кто увеличил реально грудь без операции? В интернете есть огромное количество разных препаратов и способов, глаза разбегаются. Поэтому хочу узнать от реального человека, что конкрено надо делать, чтобы добиться результата, ну, хотя бы пол размера. Естественно, всякую химию и гармоны я принимать не хочу. Кстати, ещё вопрос про растяжки, не образуются ли они при увеличении? Спасибо заранее тем, кто откликнется и даст дельный совет/рекомендацию.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь увеличивается при принятии некоторых гормональных. Но как Вы сами понимаете, она как увеличивается. так и уменьшается, когда их перестают пить. Плюс, она растет вместе с ростом подкожной жировой клетчатки- но это тоже не самый лучший способ увеличения, так как с ней растет и все остальное. Увеличение груди можно ждать и от массажа, но его надо делать постоянно, впрочем как и заниматься сексом. Это тоже полезно- и не только для груди, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут у нас в ветке Пластика ведется по этому поводу разговор. Говорят, что гель Macrolane хорошо увеличивает. Однако это тоже в некотором роде операция как я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший способ увеличить грудь без операции...это ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! ;)

Бывает,что грудь на два размера больше становится и потом такой и остаётся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучший спосовеличить грудь без операции...это ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! :P

Бывает,что грудь на два размера больше становится и потом такой и остаётся...

Так и есть :lol: На один-два размера увеличивается, но вот форма... Уж точно не такая упругая. Так что не стоит себя тешить иллюзиями, тут без операции точно не обойтись.

Еще, говорят, капуста помогает. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж беременность не самый выгодный способ увеличить грудь, а тем более не долговечный. После беременности и кормления только у очень немногих женщин остается красивая форма груди. Наоборот я после кормления стала задумываться о подтяжке груди, хочется снова чувствовать себя привлекательной, а грудь меня смущает :lol: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение , что нужно обратится к специалисту.Будет вам и красота и качество)) Все рекламируемые крема и таблетки , просто способ выкачивания денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После беременности форма груди и ее размер становится аппетитнее в 5 %, у остальных, либо к исходнику возвращается, либо меньше становится, либо увеличивается и висит. Я предлагаю другой хороший способ- это массаж и секс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После беременности форма груди и ее размер становится аппетитнее в 5 %, у остальных, либо к исходнику возвращается, либо меньше становится, либо увеличивается и висит. Я предлагаю другой хороший способ- это массаж и секс!

Секс - я понимаю,а массаж? КАК массаж - может увеличить грудь?

Я довольна формой своей груди после родов,откормила двоих детей,грудь подросла и такой осталась - нужно носить правильно подобранное бельё и в беременность и после...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как ее увеличишь..все крема, советы поесть капусты и т.п. лишь только версии, но в действительности они не помогают. У меня и так грудь "мамадорогая", еще и двоих родила, теперь она "разойдись, а то пришибу"((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту могу сказать, что нет иного способа увеличить грудь кроме имплантации... Беременность да, но помимо увеличения груди в этом есть масса "побочек" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь не большая, полный 1 размер, я от этого не страдаю, на мой вес, это еще очень приличный размерчик груди, делаю упражнения для груди, для того, что бы поддерживать упругость груди. Главное не размер, а умение пользоваться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня грудь не большая, полный 1 размер, я от этого не страдаю, на мой вес, это еще очень приличный размерчик груди, делаю упражнения для груди, для того, что бы поддерживать упругость груди. Главное не размер, а умение пользоваться)))

упала и затаилась без сознания....." 1 размер" и моя...стремящийся....дцатый. Сейчас еще покормлю и можно будет либо рулоном в лифан складывать, либо полочку под грудь делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты пользуешься специальным бюсгалтером для кормящих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Интернете я прочитала, что капуста помогает. На самом деле ЭТО НЕ ТАК!!

Капуста помогает, но только девочкам - подросткам, пока у них формируется организм. Это даже доказано врачами.

А вот взрослым женщинам капуста уже не поможет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты пользуешься специальным бюсгалтером для кормящих?

да, у меня есть бюстгалтера для кормления, но все равно...как будто на дрожжах растет....куда ее прЁть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Интернете я прочитала, что капуста помогает. На самом деле ЭТО НЕ ТАК!!

Капуста помогает, но только девочкам - подросткам, пока у них формируется организм. Это даже доказано врачами.

А вот взрослым женщинам капуста уже не поможет)

я всегда сестренке говорила, кушай капусту и у тебя вырастет большая грудь, она бедная кушала кушала, а грудь маленькая))) говорит мне недавно, зачем же я столько капусты кушала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всегда сестренке говорила, кушай капусту и у тебя вырастет большая грудь, она бедная кушала кушала, а грудь маленькая))) говорит мне недавно, зачем же я столько капусты кушала?

:lol: :lol: :lol: Да, сестрёнка расстроилась наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроилась конечно, больше мне не верит :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже полноценный 1 размер. Вроде и хочется чуток побольше, но я до этого решения уже который год дозреваю. Уж очень привыкла летом в топиках без насисьника ходить, удобно и нежарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь 1 размера, больше и не хочу, хочу только в талии похудеть и будет все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут у нас,оказывается,как минимум трое с первым размером!

Девочки,вы наверное сами худющие прехудющие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже худышка. Вчера взвешивалась, 52кг при росте 170. Мне б лицом похудеть, а то пухлые щеки никак не вписываются :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже щеки пухлые, по наследству от мамы передались)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес 42.5 рост 154, грудь 1 размерчик, щеки в поряде! я слышала сейчас во многих клиниках в грудь закачивают жир, тем самым увеличивая ее размер, у нас в городе пока такой клиники нету, а вот в Москве практикуют причем цена не дорогая, без разрезов и т.п. кто нить делал себе уже нет?

_________________

http://gates.su/garage/sectional

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрбуйте создать новую темку в разделе пластика,поскольку в теме обсуждаются безоперационные меторды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес 50 кг. А у вас, девочки?

У меня 55, а сейчас поправилась немного. С завтрашнего дня начинаю бегать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 165 см, вес 43 кг. Принимайте меня в свой Ылитный клуП "1 номер" :D

Увеличиваю грудь ежедневно с помощью бюстов с масляным наполнителем. А че, вчера купальник выбирала, говорю: - дайте мне лиф полоской (иначе как?!), а мне продавец: - да, Вам хорошо будет, у Вас своя грудь объемная :rolleyes: Но полоска на мне держаться отказалась.

Вот в этом лифе обманула продавца, скупаю все, что приходит этой фирмы в Бюстье, во всех цветах, сидят отлично и бюсты и трусики:

http://shop.wildorchid.ru/Catalog/StyleCard.aspx?&shop=2&categoryid=2046&brand=Swan+Original&style=19733

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 тыс за бюстик, пусть и безумно удобный и красивый!!!

Пойду убьюсь АП стену!!!! :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?! Значит сиси за 300 тыс это нормуль, а достойная упаковка для них - нет? :) Говорят, очень важно для женщины ощущение, что на тебе качественное, красивое, дорогое белье (это белье мне нравится очень, но прямо вот дорогим я его не считаю , покупаю где-то до 15 тыс бюстики). Для меня это также важно, как дорогая обувь, сумка и очки. При наличии всего этого, все, что надето на тебе еще, уже не важно почти.

Блин, когда щеки раздавали, я, видно, последняя в очереди стояла, не хватило! Так всегда: у кого есть - не хотят, а у кого нет - мечтают.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станиславочка,у тебя детки есть?Это я к тому,что будь у тебя трое деток,к примеру, будет уже не до бюстиков за 15 тысяч... :D

а вообще,за ЧТО они дерут такие деньги,не могу понять себестоимость продукции. Ну там кружева,резиночки,чашечки,сколько ткань стоит,работа, пусть накрутка - но не столько же???У нас среднестатистическая россиянка сколько пролучает - ей что ползарплаты за бюст отдать,вторую за трусики к нему и всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей у меня нет, но на примере моих более опытных в этом плане подруг знаю, что ухаживать за собой женщина может и должна всегда. Жизнь одна, мы не молодеем - надо себя радовать, чтобы , увидев, что дети стали взрослыми, оставаться и впредь красивой и счастливой женщиной.

У меня хорошие примеры в виде моей мамы и бабушки, у каждой по трое детей, но они всегда были одеты по последней моде, из дома растрепанные себе позволить выйти не могли, хотя у них и помощниц не было и нянь. Моей бабушке 83 года сейчас, а у нее мужчина 62-х лет.

И да, я немного повернута на белье, есть такой грех B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,"быть одетыми по последней моде" и "не быть растрёпанными" это немного из разной категории. джае простое платьице,чистенькое и выглаженное может смотреться гораздо лучше аляпистого супермодного.И потом,всё-таки мы не жёны олигархов,у нас,например,сейчас работает только папа и кормит нас четверых,так что бюстики за 15 тысяч...это просто заоблачное что-то как домик на море.Со мной согласятся многие мамы.В семьях,где трое детей,чаще всего мамы домохозяйки или мамы работающие ,которые детей кинули на нянек.Чтобы прилично зарабатывать - на больничных сидеть не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в меру возможностей, конечно. Просто у меня вот такой пунктик. Я помню в студенчестве стипендию по полгода откладывала, чтобы белье купить не на рынке, а в бутике. И сейчас придерживаюсь такого мнения, что лучше меньше, да лучше. Во всем.

А по поводу одежды: почему если модное, то сразу аляпистое? Вкуса-то никто не отменял :)

У меня вот 2 примера перед глазами: 2 мои подруги, ровесницы, замужем с маленькими детьми, без нянь, примерно одного уровня дохода. Но одна как конфетка выглядит, а вторая третий год в лыжных штанах ходит и ноет, что с детьми выглядеть нормально не может, муж гулять стал. Это лень ИМХО.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоём примере это лень, действительно.Но с другой стороны один уровень доходов отнюдь не означает один уровень расходов,сама посуди.Может ей на себя тратить деньги муж не позволяет? Может они на квартиру или машину деньги откладывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут совсем не в деньгах дело, тут скорее действительно отношения в семьях разные, но и у них самих отношение к себе разное стало после появления детей. Та, которая ноет, мне кажется, в тайне считает, что "и так сойдет".

А вторая при всем этом еще и полы каждый день моет и мужа чуть ли не по меню кормит, при том, что и деньги зарабатывает. Мне с ней рядом ходить-то стыдно :D с такой идеальной!

Но это только мое скромное ИМХО.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вторая при всем этом еще и полы каждый день моет и мужа чуть ли не по меню кормит, при том, что и деньги зарабатывает.

Не верится,что она справляется без нянь и бабушек или у неё один всего ребёнок?

Даже если она тащит всё это на себе,то скоро состарится под таким грузом забот,даже при отличных нарядах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бабушки там имеются, но не живут с ними, приезжают посидеть иногда, иногда забирают. Ребенок 1, но сейчас второго планируют. С чего ей стариться? Она за собой полноценно следит, просто энергии у нее куча и желание есть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одним ребёнком-то нет,а вот с тремя,например,да ещё с домашними делами под завязку...хорошо ещё хоть коровы и кур нет,как в деревне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 165 см, вес 43 кг. Принимайте меня в свой Ылитный клуП "1 номер" :D

Увеличиваю грудь ежедневно с помощью бюстов с масляным наполнителем. А че, вчера купальник выбирала, говорю: - дайте мне лиф полоской (иначе как?!), а мне продавец: - да, Вам хорошо будет, у Вас своя грудь объемная :rolleyes: Но полоска на мне держаться отказалась.

Вот в этом лифе обманула продавца, скупаю все, что приходит этой фирмы в Бюстье, во всех цветах, сидят отлично и бюсты и трусики:

http://shop.wildorchid.ru/Catalog/StyleCard.aspx?&shop=2&categoryid=2046&brand=Swan+Original&style=19733

И я вам присоединяюсь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня возьмите тоже :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё прекрасно.что благодарите и всё такое, но ветка-то называется - изменение формы груди БЕЗ операционного вмешательства. Вам лучше свой отзыв оставить в разделе пластика, многие девочки будут рады его прочитать и возможно попасть на консультацию, так будет логичнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и полный первый, наверное, не наберется.... :D Давно не взвешивалась, рост даже точно не скажу, но не модельный точно. На счет белья... почитала и решила с з/п пойти на шоппинг! Только вот цен таких в глаза у нас не видела и слава богу, а-то бы голышом ходила :rolleyes: .

Когда раздавали прелести фигуры, я, наверное, стояла за попой! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увеличила грудь на 2 размера без операции препаратом народной медицины.

Все подробности на сайте: www.mbfadeev.ru

Довольна безмерно!!! Все делают комлименты!!!

Изменено пользователем Malkaeva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас всё больше и больше мелькает Дашка Пынзарь из дома2 со свей рекламкой,что увеличила грудь без операции. Всё пытается голову забить,что сделала это с помощью какого-то там крема. Хотя я сама лично прекрасно помню кадры и нарезки видео из операционного зала, когда её делали операцию. К чему это я? К тому,что не всё,что нам пытаются выдать за правду является таковой на самом деле.Скажут,что без операции,а покажут результат после...

post-9828-0-22639700-1393266002_thumb.jpg

post-9828-0-06837400-1393266011_thumb.jpg

post-9828-0-94900300-1393266019_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интернете действительно сегодня можно найти огромное количество рецептов и препаратов, которые способствуют увеличению груди. а еще же и упражнения всякие есть. но как по мне, так это все полная чушь, думаю только доктор, а именно пластический хирург способен помочь в решении таких задач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У блондинки не было груди, а потом появились мячики - не люблю такую грудь ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...