.Angel.

Грудь кто-то увеличивал без операции?

79 сообщений в этой теме

Еще, говорят, капуста помогает. ohmy.gif

 

Ну это если ее в бюстгалтер положить, то может и поможет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился анекдот:

 Грудь очень странный предмет - в лифчике есть, а в купальнике нет...

:) 
 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала что можно немного увеличить с помощью отвара из шишек хмеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился анекдот:

 Грудь очень странный предмет - в лифчике есть, а в купальнике нет...

:) 

 

:D точно)))) А ведь правда так частенько бывает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала что можно немного увеличить с помощью отвара из шишек хмеля

Я считаю, что это всё сказки. Грудь увеличить при помощи кремов, отваров невозможно. Можно кожу сделать более эластичной, чуть подтянуть, но увеличить не думаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну без операции вряд ли можно увеличить грудь, только подтянуть упражнениями http://medbooking.com/blog/post/desiat-uprazhnenii-dlia-krasivoi-grudi-delaem-biust-bez-sportzala

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну без операции вряд ли можно увеличить грудь, только подтянуть упражнениями http://medbooking.com/blog/post/desiat-uprazhnenii-dlia-krasivoi-grudi-delaem-biust-bez-sportzala

у вас на все вопросы есть ответы и все по одной ссылке???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне реально удалось увеличить грудь! Мазала кремом, который заказала в интернете. До этого что только не перепробовала, и упражнения, и маски. Наткнулась на отзывы об этом средстве, решила заказать. Не поверите, но через месяц применения эффект был заметным! Мой парень был в восторге. А подружки прикалывались и говорили, что я сделала пластику) А я в свою очередь безумно рада)) Грудь увеличилась на 1-1,5, стала более упругой и подтянутой. Если кому-то интересно, где я заказала крем, то вот ссылочка на сайт, где я заказывала  http://c.cpl1.ru/bpCg . Советую всем, девчонки. Хотя не знаю, поможет ли он вам, но мне помог! Надеюсь, и у вас получится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была худой и плоской) Мне это жить никогда не мешало, все заявления противоположного пола, что я плосковата - вызывали смех)) Такое ощущение, что я с ними спать собиралась или еще что-то в этом духе)) А старшее поколение меня все время пыталось чем-то накормить, чтобы я поправилась и у меня грудь выросла. Не помогло))) 

Ну это я к тому веду, что капуста не поможет!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала когда-то про гормональные таблетки для увеличения груди-но вы же понимаете какими могут быть последствия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нашла чудо-крем,не реклама ,он реально сделал мою грудь красивой ,теперь буду его всем советовать!Заказывала у одной женщины,у неё свой интернет магазин ,привозит из-за границы крем и виагру,пробовала и виагру(на муже) ,качество на высшем уровне!Кому интересно ,ватсап её 8963-669-78-77 ,я ей писала на почту [email protected]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, очень хочу сделать грудь. Подскажите липофилинг или импланты? и если липофилинг то насколько хватит результата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему для ее увеличения без операции, нужно просто поправится, точнее это просто елинсвтенный путь, а вот лишний вес это как побочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2014 в 19:39, Afrodita сказал:

Понравился анекдот:

 Грудь очень странный предмет - в лифчике есть, а в купальнике нет...

:) 
 

Ой, посмеялась, реально))))) Вот мой способ, пока без операции, это силиконовые вставки в лифчик, причем груди особо нет, а в лифчике со вставками очень даже есть, и никогда не скажешь, что там что-то кроме груди. Получается моя грудь просто "лежит" сверху. Кстати, для купальников тоже есть такие, фото 2

Online-hot-sale-Small-Crescent-shaped-Silicone.jpg    881790027_w640_h640_siolpbycsmw.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Обычно хочется что-то обновить в доме. Рылась по сайтам и нашла офигенный магазин где можно подобрать много оригинального. шикарный выбор вы найдете в магазине spb.basicdecor.ru/category/862/ Приятного просмотра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Обычно хочется что-то обновить в доме. Рылась по сайтам и нашла шикарный магазин где можно подобрать по своему вкусу. шикарный выбор вы найдете в этом интернет магазине spb.basicdecor.ru/category/373/ Была рада вам подсказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2014 в 22:54, Omalia сказал:

 

Ну это если ее в бюстгалтер положить, то может и поможет :D

Ой, это про капусту, улыбнуло. На самом деле так))) Если бы помагала капуста увеличить, то девчонки только на ней бы и сидели)) А реально увеличить: забеременеть, кормить грудью, пуш-ап в лифчик, ну еще и отжимания немного  - чуть увеличиться засчет того, что грудные мышцы появятся. За одно, и чуть приподнимется (если небольшой размер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес набрать - грудь сама и увеличиться)) Но возникунт другие побочки - в виде складок, попы и живота. А как ты ее без операции, лифчиков с пуш апом увеличишь? по моему никак, НЕ верю в чудо средства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капусту кушать для увеличения - это хорошо) Но грудь она увеличит, разве если ее в лифчик положить, как выше девочки писали)))

kapli5.jpg

Изменено пользователем Rесничечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пробовала лиф силиконовый без застежек - ой.... Ерунда полная. Еще купила сразу 2 - разных размеров, под платья с открытой спиной. Все время только и ловила их за шиворотом...

f2027.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rесничечка сказал:

Кстати, пробовала лиф силиконовый без застежек - ой.... Ерунда полная.

Ага, так и есть. Только чуть вспотеешь - а обычно вспотеешь, так как силикон не пропускает пот вообще, даже если и не очень жарко, лиф сползает. У меня тоже так, постоянно надо его поправлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2017 в 17:22, vera83 сказал:

да)) во время беременности и кормления)))

Это точно! У меня знакомая второго ребенка почти до двух лет кормила, не хотела чтобы грудь пропала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Людочка сказал:

Ага, так и есть. Только чуть вспотеешь - а обычно вспотеешь, так как силикон не пропускает пот вообще, даже если и не очень жарко, лиф сползает. У меня тоже так, постоянно надо его поправлять

Мне к счастью уже не нужны никакие манипуляции - сделал операцию пару лет назад) А до этого помню все лифчики с силиконовыми подушками, все вкладыши в лиф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что может быть что то эффективным. Хотя одна девушка утверждала, что делала какие то спецупражнения, но как по мне она просто поправилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2022 в 18:18, larchik сказал:

Не думаю, что может быть что то эффективным. Хотя одна девушка утверждала, что делала какие то спецупражнения, но как по мне она просто поправилась.

Эх, некоторым и "просто поправиться" не помогает. Я в своё время очень похудела, грудь значительно похудела тоже. И теперь даже если я и набираю вес, он идёт куда угодно, но не в грудь... Печаль... Упражнениями грудь можно подтянуть, сделать более упругой, но увеличить нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2022 в 16:57, VernayaOlya сказал:

Эх, некоторым и "просто поправиться" не помогает. Я в своё время очень похудела, грудь значительно похудела тоже. И теперь даже если я и набираю вес, он идёт куда угодно, но не в грудь... Печаль... Упражнениями грудь можно подтянуть, сделать более упругой, но увеличить нет...

ну наверное если мышцы грудные качать, просто будет лучше грудь смотреться и все... а саму грудь увеличить можно только имплантами никак иначе. если бы все было так просто и безопасно, уже бы и все звезды, у которых много денег пили бы какую-нибудь волшебную таблетку... но они ставят импланты. по груди и животам Андрей Владимирович Петров хороший хирург

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...