poishmafia

Калеганова Анна Юрьевна

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте, дорогие девушки, женщины, молодые люди, все те, кто читают форумы, ищут информацию, общаются, черпают новые знания из сети..Изначально не собиралась писать отзыв, но весь процесс и подготовка к операции к увеличению груди настолько захватил меня, оказался интересным в виду первого опыта, что я решила оставить здесь весточку и высказать свое мнение по этому поводу) Итак начнем с того..что пожалуй каждая женщина что-то хочет изменить в себе..от мелочи - типа убрать морщинки, поменять форму бровей,сбросить пару лишних кг до масштабных моментов- пластика носа, ушей, груди, липосакция..будь наша воля- мы бы только и апгрейдили себя. Я не имею в виду, что нужно менять себя до неузнаваемости и превращать совершенно в другого человека, лично я за то-чтобы убирать недостатки и подчеркивать достоинства в разумных пределах! так что, все под контролем =) Сейчас речь идет о пластике груди…моя самая желанная часть тела..об операции я очень давно задумывалась, читала книги даже, статьи, расспрашивала у знакомых ..меня отпугивали живые результаты некоторых девчонок, которых я видела в раздевалке в фитнесе…шрамы, рубцы..у кого-то не очень естественный вид…у кого-то явная асимметрия … в общем, идеальной формы груди после пластики я как-то не замечала и это меня отпугивало. Если и делать грудь, то так, чтоб она получилась в сто раз лучше чем была-это точно. Другой вопрос- я зациклена и для меня это действительно важно- делать пластику у женщины -хирурга. и вот почему…как-то я делала губки, увеличивала их гиалуронкой…у мужчины -хирурга , результат мне не слишком понравился…верхнюю губу он так сделал, что до сих пор я не могу получить нормальный четкий контур от нее…приходила к женщинам -косметологам хирургам и они просто шикарно меня понимают, всегда делали губки , как надо..на мой взгляд, чисто субъективный - делать пластику - у женщины -хирурга . кто как не она поймет тебя и сделает шикарные сиси? Прочесывая интернет- страницу за страницей - я нашла Анну Юрьевну. Это чудесная женщина -хирург, работающая в Доктор Пластик. Счастью не было предела - особенно -после консультации!! Когда я поняла, что это мой человечек! Что она поможет добиться желаемой цели… Калеганова Анна Юрьевна ..я готова каждый раз видя ее, признаваться хирургу в любви. Не только умная женщина, но и деликатный хирург..она как психолог- подруга - раскрывает вас и помогает добиться целей , если ты не очень понимаешь , что нужно- она формулирует вместе с тобой и это очень помогает. Моя висящая грудь после подтяжки и манипуляций хирурга превратилась в нормальную , красивую , оформленную привлекательную грудь. Я так счастлива, что нашла ее! Восторг и только..что хочу сказать- сразу не кидалась - на первый попавшийся вариант , изучала, смотрела и в итоге - получилось просто идеально! Иногда лучше подождать - и получить лучшее! 

 

L1100364.jpg

L1110098.jpg

L1100365.jpg

L1100366.jpg

L1100367.jpg

L1110093.jpg

L1110094.jpg

L1110095.jpg

L1110096.jpg

L1110097.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай! а вот и единомышленники! вот это сюрприз! не ожидала на этом форуме встретить )))) так приятно!!!! и радостно!!!!!!)))) я ведь тоже оперировалась у Анны Юрьевны!!! вы как давно??? сколько времени прошло с операции????

сейчас покажу фотки, что у нас получилось 

я так довольна ооооочень!!!!!

 

DSC03654.jpg

DSC03656.jpg

DSC03660.jpg

DSC04254.jpg

DSC04255.jpg

DSC04256.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...