Гость Светлана Попова

Растяжки на теле

4 сообщения в этой теме

Добрый вечер!!!Уже делала ринопластику, подтяжку под глазами, блефаропластику для щек у Васильева в Своей Клинике. Результатом в принципе довольна, но всё равно, хочется что-то сделать на тело , ибо хочется убрать растяжки, а так же побороться с возрастными изменениями. Что посоветуете? Заранее спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 23:03, Гость Светлана Попова сказал:

Что посоветуете? Заранее спасибо!!

У меня были дикие растяжки на животе, а после операции они пропали. Я не знаю куда делись. Но теперь живот ровный и гладенький! 

многие хвалят лазерные методы удаления растяжек, но там после них надо чтобы кожа восстаовилась..и по моему они болезненные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 15:47, Вишенка сказал:

У меня были дикие растяжки на животе, а после операции они пропали. Я не знаю куда делись. Но теперь живот ровный и гладенький! 

многие хвалят лазерные методы удаления растяжек, но там после них надо чтобы кожа восстаовилась..и по моему они болезненные...

скоро мой день икс. как же я мечтаю расстаться со своими растяжками! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 23:03, Гость Светлана Попова сказал:

Добрый вечер!!!Уже делала ринопластику, подтяжку под глазами, блефаропластику для щек у Васильева в Своей Клинике. Результатом в принципе довольна, но всё равно, хочется что-то сделать на тело , ибо хочется убрать растяжки, а так же побороться с возрастными изменениями. Что посоветуете? Заранее спасибо!!

Здравствуйте, Светлана, у меня были растяжки жуткие на бедрах прочитав о чудо действующем способе вот тут https://goo.su/Qr2h они практически исчезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...