Гость Елена

Боль в мышцах

7 сообщений в этой теме

Ужасная боль в мышцах после тренировок, как боретесь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая растяжка после тренировки, горячая ванна по приходу домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, так у меня когда просле тренировок мышцы не болят я уже переживаю, значит халтурила на тренировках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2018 в 21:28, Жужанна сказал:

Хорошая растяжка после тренировки, горячая ванна по приходу домой.

Самое действенное. И массаж - профессиональный в идеале, или хотя бы самомассаж зон, которые нагрузили. Ну, или попросить своего мужчину промассажировать, хоть как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дико болела одно время спина. Никак не могла понять, в чем проблема. Утром просыпалась, собиралась, а ощущение, будто всю ночь вагоны разгружала. Да, проблемы со спиной есть еще со школьной скамьи. Но всё-таки, думаю, тянущие боли связаны с неудобной кроватью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиралка, Вы что на испорченной кровати спите?  Ха-ха. Ссори за пост,  просто не выдержала уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2019 в 09:59, Стиралка сказал:

У меня дико болела одно время спина. Никак не могла понять, в чем проблема. Утром просыпалась, собиралась, а ощущение, будто всю ночь вагоны разгружала. Да, проблемы со спиной есть еще со школьной скамьи. Но всё-таки, думаю, тянущие боли связаны с неудобной кроватью.

Тогда нужно менять кровать. Вернее, основу кровати вы можете оставить, а вот матрас хороший ортопедический стоит подобрать по размеру. Даже если есть финансовые трудности, стоит задуматься о будущем. Позвоночник, считайте, наш стержень. Вот, сколько Вам лет? Представьте на минутку, сколько еще лет ваша спина будет в напряжении, сколько еще всего Вам придется таскать, носить, перекладывать за годы жизни. Посмотрите этот интернет магазин матрасов https://трансформация-сна.рф Цены разные на них. Многое зависит от наполнения и размера. Думаю, если Вы проконсультируетесь со специалистом + сходите к доктору, сможете совместными усилиями подобрать оптимальный вариант "цена-качество".

 

Изменено пользователем MiuMiss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...