Гость Вика

лазерная шлифовка

27 сообщений в этой теме

Хочу сделать лазерную шлифовку, но никак не могу решиться. Кто делал, расскажите, как все прошло. Какие ощущения и как перенесли процесс восстановления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала год назад. Мне очень понравился результат. Хочу в ближайшее время повторить. Думаю, многое зависит от клиники, у меня все было очень даже терпимо. Во время сеанса ощущается небольшое покалывание. Сразу после процедуры кожа краснеет. Через несколько дней образуется корочка. Ее хочется содрать, но нельзя. Она сходит самостоятельно достаточно быстро. После процедуры кожа намного ровнее и свежее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решайтесь! Смотря насколько у Вас большая зона, если не очень - ну, будет корочка небольшая, потом сойдет, ничего страшного нету. Мне надо было несколько процедур, безумно довольна результатом. Еще на одну, надеюсь, последнюю созревая. По поводу ощущений - больно, ну, а что делать!

Изменено пользователем Rесничечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а в какой клинике делали? Я с этим вопросом еще тоже не определилась, буду благодарна, если посоветуете проверенного косметолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в клинике Ланцетъ-Центр у врача-косметолога Федоровой М.В. Очень хороший центр в плане лазерной косметологии. Оборудование новое, уютненько и персонал приветливый. Мне очень понравился сервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я нашла. Это тот, что на ст. метро Пушкинская. Ул. Спиридоновка, если я не ошибаюсь. А то поисковик выдает несколько похожих названий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала шлифовку на лазере ультрапалс, очень помогло, я даже не ожидала такого результата. Почитайте о нем, правда он не много где есть, но результат супер! Лазер нового поколения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерная шлифовка процедура серьезная, поэтому советую косметолога тщательно выбирать. Я делала у Азизы Усмановой, у меня подруга у нее тоже шлифовку делала, поэтому и я к ней обратилась. Реабилитация, конечно, серьезная после этой процедуры, недельку дома пришлось посидеть) Зато кожа сейчас выглядит намного моложе. У меня ушла пигментация, мелкие морщинки, да и вообще, кожа выглядит более свежей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура эффективная, но естественно требует и профессионализма врача, и Вашего терпения, соблюдения предписаний. Мне делали лайт вариант, на знакомой видела более серьезную проработку. Бояться не стоит, сейчас есть отличные анестетики, успокаивающие кремы, но будьте готовы,что несколько дней надо посидеть дома. Не сдирать корочку, не подставлять лицо солнцу, пользоваться солнцезащитным кремом с высоким фактором. Одним словом берегите лицо,а то может случиться эффект марли. Зато после всего наградоц будет ровное свежее лицо,моложе лет на 5 точно.у меня даже взгляд изменился) делала у врача Аллы Легун в клинике Знак качества на аппарате Smartxide Dot , кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выглядит кожа после шлифовки лазером. Я и сама пробовала, но не делала таких подробных фото.

Мне хватило одной процедуры, чтобы добиться желаемого эффекта. Но чаще всего лучше сделать минимум три сеанса на лазере. Конечно и от аппарата зависит, как он воздействует на кожу.

Для лифтинг эффекта и лечения постакне косметолог подбирает разные методы.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на Фракселе лица 10 ноября. Ужасно Всем недовольна, косметолог не проконсультировала по моим проблемам, не подсказала по уходу. Лицо после процедуры стало еще хуже, плюс пигментация появилась. Осталась НЕ довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уж надо было внимательной быть, специалиста выбирать тщательно. Кто же так непонятно к кому ходит то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что вроде выбирала, инфу про неё читала. Кондрашева Елена, мол 20 лет стажа у неё и клиника своя на Коробейников 1. Правда отзывов совсем нет, видимо положительных не пишут, а отрицательные сама убирает… Очень неприятная особа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут важно понять для чего именно вам нужна шлифовка, и так ли она нужна))) Если глубокие рубцы и морщины-однозначно да, но после нее долгий процесс восстановления потом... Есть также вариант делать мезотерапию или озонотерапию например, эти процедуры помогают коже запускать естественное восстановление изнутри. 

Я делала при постакне курс озонотерапии у Животковой Екатерины осенью, результат был и очень даже хороший) Шлифовку тоже я сделала у нее, точечно на два впалых рубца, которые не поддавались)) Аккуратная косметолог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собираетесь делать шлифовку кожи, есть хорошая акция от фрау клиник, хороший врач Олеся и Надежда для шлифовки лица.

Еще и на ютуб канале фрау клиник есть видео отзывы после шлифовки по дням, может кому-то интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала лазерную шлифовку пару лет назад, эффект мне понравился, но 5 дней ходить и ждать пока корочки все отпадут, меня немного напрягало. Из-за такой реабилитации не решилась потом делать повторно. Сейчас нашла отличную альтернативу, процедура называется Фоторакшнл. Реабилитация совсем легкая в сравнении со шлифовкой, а эффект просто потрясающий.

Вот пример.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла видео отчет после лазерной шлифовки. Реально ли на шестой день, чтобы не было покраснений и корочки? У этой женщины кожа красиво выглядит.

Планирую делать у Парфенова А., записалась на консультацию. Хочется успеть до первых лучей активного солнца.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2018 в 18:46, Jenni сказал:

Так в том то и дело, что вроде выбирала, инфу про неё читала. Кондрашева Елена, мол 20 лет стажа у неё и клиника своя на Коробейников 1. Правда отзывов совсем нет, видимо положительных не пишут, а отрицательные сама убирает… Очень неприятная особа!

Так а что не понравилось то ? Я просто только пришла с консультации от Кондрашевой как раз. Есть сомнения из-за травмотичности процедуры, хотела тут почитать и увидела такой отзыв. Может расскажите ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все не понравилось. Сожгла она мне лицо, до шрамов. Теперь жду пока заживет и буду у другого косметолога делать шлифовку. А когда я к ней пришла с претензией, она меня выгнала, предварительно устроив скандал. Я же еще и виновата осталась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала СО2 лазерную шлифовку на Акупалсе. Эффект классный, сгладились шрамики от ветрянки на лбу и шее, морщинки мелкие разгладились, овал лица отлично подтянулся. Процедура однозначно эффективная, делала в SVSclinic.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2019 в 11:05, Jenni сказал:

Да все не понравилось. Сожгла она мне лицо, до шрамов. Теперь жду пока заживет и буду у другого косметолога делать шлифовку. А когда я к ней пришла с претензией, она меня выгнала, предварительно устроив скандал. Я же еще и виновата осталась!

Ужасно, конечно, что такие "специалисты" попадаются. А вы куда-то ходили потом, жаловались ? Надеюсь она больше не работает, а то еще кого-то изуродует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому ты пожалуешься, если Кондрашева сама там себе хозяйка, глава типа клиники. А претензий не принимает, только скандалит в ответ на претензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Jenni сказал:

А кому ты пожалуешься, если Кондрашева сама там себе хозяйка, глава типа клиники. А претензий не принимает, только скандалит в ответ на претензии.

 

Да на неё уже надо куда –то выше жаловаться, только толку от этого. Очень жаль, что на таких управу найти невозможно…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2019 в 15:45, Гость Klava сказал:

Нашла видео отчет после лазерной шлифовки. Реально ли на шестой день, чтобы не было покраснений и корочки? У этой женщины кожа красиво выглядит.

Планирую делать у Парфенова А., записалась на консультацию. Хочется успеть до первых лучей активного солнца.

 

Зависит от вашей кожи и от лазера, на котором была процедура проведена. Но да, вполне реально, чтобы на шестой день даже красноты на коже не было.

Вы были у Парфенова на приеме? Как все прошло? Много хорошего про этого врача читала, интересно или в реальности все так. Он же и на трихологии также специализируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если процедура проводилась грамотным специалистом, то и процесс восстановления пройдет по плану, и результат должен быть хорошим. У меня после шлифовки очень хорошо выровнялся рельеф кожи, были сильные следы постакне. Делала в SVSclinic в Москве. Хочу вернуться туда же еще на плазмолифтинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 в 20:03, Гость Вика сказал:

Спасибо, а в какой клинике делали? Я с этим вопросом еще тоже не определилась, буду благодарна, если посоветуете проверенного косметолога.

А я тут делала https://icosmetics.ru/apparatnaya-kosmetologiya/co2-lazer/ - цена очень хорошая на все лицо у них)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоили мелкие морщины и тонкая кожа вокруг глаз. Мне делали лазерную шлифовку век.
Косметолог  за 15 минут обработала лазерным лучом область век, под воздействием которых происходит испарение верхних слоев ороговевшей кожи и прогревание её. Кожа подтянулась, стала плотнее, мелкие морщинки разгладились. Были пощипывания и немного шероховатости, как-будто песком посыпанная кожа. Умываться можно было на третий день, а первые два дня нельзя мочить, далее восемь дней обрабатывала Пантенолом.
К концу первого дня после процедуры образовались корочки, трогать их нельзя, они должны мягко сами отшелушиться.
Цена в «Фрау Клиник» 16500₽ за один сеанс. Если в год делать две, то вполне приемлемо.
Проводится быстро - 35-40 минут.
Я очень довольна результатом! Спасибо моему косметологу Ярославе Шафоростовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...