Mawa

Алкоголизм в моей семье.

8 сообщений в этой теме

Мой отец запил, никогда не перебарщивал с алкоголем, но в последнее время стал часто закладывать. Сразу думали – это после выхода на пенсию, успокоится скоро. Но это затянулось. Так больше нельзя, и мама жалуется, что его запои перерастают в белую горячку. Хотим его отправить в клинику лечиться, знать бы еще какую. Кто сталкивался с такой проблемой, куда идти лечиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родственница много лет в ТАЙНЕ от мужа в еду ему добавляет средства от алкоголизма. Ну, а что делать! Кстати, методика работает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его реально вылечить только тогда, когда он сам это поймет и захочет помочь сам же себе в этом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подсказать хорошую, но в ней дорого, зато результат 100%. Смотрю по мужу, к счастью два года не пьет. А было время, в такие запои уходил, думала уже разводиться. А сейчас золотой человек и отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги у нас есть, я обязательно помогу маме вылечить отца. Говорю же, нам главное клинику найти хорошую. Отца всегда помню заботливого, любящего, жалко смотреть, во что он сейчас превращается, это не нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда тяжело смотреть на близкого человека в таком состоянии. Я тоже не за алкоголика выходила. Когда у мужа начались трудности в бизнесе, он запил. Просила его, плакала, угрожала, что уйду, ничего не помогало. Только в клинике IMC ему помогли. К счастью муж согласился лечиться, про клинику узнали от друзей. Они помогли найти и клинику и деньги на лечение. Муж три месяца провел в клинике, если честно язык не поворачивается так ее называть. Потому что клиника настоящий курорт, все чисто, аккуратно, красиво, чистый воздух (клиника за городом), питание правильное. Конечно были процедуры, лечение, разговоры с психологами, все это нужно что бы муж забыл про алкоголь и стал нормальным человеком. Сейчас все хорошо, не пьет, я довольна, что мы попали именно сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама добавляла отцу в еду снотворное,чтобы побыстрее засыпал после пьянки,чтобы не орал на весь дом. А вообще алкоголик- это философия,ему на все наплевать,кроме себя,тут еще производители алкоголя виноваты,они химию добавляют от которой еще и еще хочется,а вообще если все плохо,то нужно вызывать нарколога на дом http://net-zapoya.ru ,если пациент сам не хочет идти к доктору

Изменено пользователем kottik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный центр помощи для людей страдающих алкоголизмом http://axon24.ru/service/kodirovanie-alkogolizma  Хорошо, что однажды я сам их вызвал к себе домой. Прошел лечение от докторов. Мне изначально рассказали, что к чему и я согласился. У них там все без паспорта даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...