Lapka

Хронический простатит лечится?

7 сообщений в этой теме

Или обострение только на время снимаются? Запуталась совсем, мнений куча разных, а на самом деле как? Кто в курсе подскажите, пожалуйста, как и чем такие обострения снимаются и можно ли чем-то от них подтсраховаться? ну что-то типа профилактики может существует для этой болячки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про простатит поверхностно только знаю. Как я понимаю это воспаление простаты, поэтому хотя бы стараться не мерзнуть. но судя по тому,ч то заболевание хроническое, значит вылечить полностью вряд ли получится. Но лечить нужно, ч тобы обострения снять. а как и чем лечить лучше у врача спрашивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Чтогдешка said:

Про простатит поверхностно только знаю. Как я понимаю это воспаление простаты, поэтому хотя бы стараться не мерзнуть. но судя по тому,ч то заболевание хроническое, значит вылечить полностью вряд ли получится. Но лечить нужно, ч тобы обострения снять. а как и чем лечить лучше у врача спрашивать

Да вот насчет переохлаждения это понятно, муж сам уже теплее одевается, даже напоминать не надо. Ну толку-то, все равно обострения мучают. Пролечится и опять по-новой все эти мучения возвращаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю возможно вылечить или нет хронический простатит, но без обострений обходиться у моего мужа получается. Ему врач специальные кпражнения посоветовал делать плюс пить в межсезонье простанорм курсом. Вроде ничего сложного, а за два года ни одного обострения не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Mamadochiya said:

Не знаю возможно вылечить или нет хронический простатит, но без обострений обходиться у моего мужа получается. Ему врач специальные кпражнения посоветовал делать плюс пить в межсезонье простанорм курсом. Вроде ничего сложного, а за два года ни одного обострения не было.

Что за упражнения? А простанорм любой можно для такой профилактики пить? Я просто два нашла, таблетки и сироп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lapka сказал:

Что за упражнения? А простанорм любой можно для такой профилактики пить? Я просто два нашла, таблетки и сироп.

Не сироп, а экстракт) Можно любой, состав одинаковый у них. Мой муж себе экстракт покупает чаще, но иногда и таблетки видела пил, переносятся хорошо. Упражнения перечислять долго, в интернете они есть, в любой поисковик вбейте лечебная гимнастика при простатите. вот такую и делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Lapka said:

 простанорм любой можно для такой профилактики пить? Я просто два нашла, таблетки и сироп.

мой в таблетках пил и когда лечился и для профилактики тоже. Вообще, простанорм это же растительное лекарство, трав в составе много полезных именно для мужского здоровья и для общего самочуствия ;) Но! Еще о вредных привычках забывать не стоит, от них в любом случае надо отказываться сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...