anetta00

Что подарить своему мужчине?

5 сообщений в этой теме

Девочки, у моего молодого человека скоро День рождения, ему исполняется 30 лет. Дата значимая, поэтому хотелось бы как-то его удивить. Помнится мне, что когда-то он очень хотел квадрокоптер, поскольку очень увлекается фотографиями. Я вот насобирала денежек и думаю какой ему взять. Присмотрела несколько моделей в магазине Mydrone : DJI Mavic Air и DJI Phantom 4 PRO & ADV. По бюджету укладываюсь в любой из них, вот только не знаю какой выбрать хороший по тех характеристикам. Может у кого-то есть мужчина, который подскажет как разобраться и посоветует что выбрать? Буду благодарна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я вообще в них не разбираюсь, я бы на вашем месте поехала в магазин и там проконсультировалась с консультантами, они лучше знают и подскажут оптимальней вариант 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что можно подарить человек, который и дня не может без музыки прожить? У меня супруг настоящие меломан)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - альбом с хорошей музыкой или билеты на концерт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 17:38, Гость Оля Давыдова сказал:

Девочки, а что можно подарить человек, который и дня не может без музыки прожить? У меня супруг настоящие меломан)) 

Выше неплохую идею вам предложили. Она реально может пройти на ура. Ещё можно хороший комплект акустики подарить http://3live.ru/catalog/gotovye-akusticheskie-komplekty/ если человек меломан и каждый день увлекается прослушиванием музыки. Такие люди особое внимание уделяют чистоте и качестве звучания, а значит хорошая акустика им реально необходима. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...