Марсель

Чистка ориганизма

15 сообщений в этой теме

Девочки делитесь рецептами, кто как чиститься. Я вообще фанатка этого дела, старюсь минимум раз в пол года проводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда начинаю глубоко изнутри чистку, с сосудов. Применяю чеснок для чистки сосудов http://ecohealthylife.ru/ochishchenie-organizma/chesnok-dlya-sosudov мне этот метод очень нравиться, потому что для меня чеснок вообще панацея от всего. Стараюсь проводить два раза в год в межсезонье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в период фруктов-овощей - это летом и осенью, устраиваю разгрузочные дни: только овощи - огурцы и помидоры, только яблоки, только арбузы или дыни и тд. но Обязательно все это с огорода, а не привозное из теплицы или вообще не понятно от куда. Зимой - бананы или яблоки. И побольше пью, аппетит убираю)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время от времени пью карсил, галстену - по инструкции. Печень больше всех страдает от ароматизаротов, трансжиров и прочей ерунды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансжиры выходят из организма при темп5ратуре не меньше 38 градусов, так что их не так просто вывести, чем они и опасны. Раньше пила отвар крапивы (от прыщей помагает), чаи всякие, последнее время, честно сказать, никак не чищу организм. Но стараюсь смотреть что ем - меньше химии, качественнее натуральные продукты, ну, и дороже, соответствено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще стараюсь выпивать не меньше 2 л воды - чистой воды. С чаем-кофе получается литров 4 в день. Привыкла пить много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сезон фруктов овощей - делайте разгрузочные дни - на фруктовом или овощном миксе, или моно- огуречный день, помидорный, абрикосовый и тд

1650322114208c7046da39705620520478c914ea5b33_b.jpg     k-chemu-snitsya-abrikos-2.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чищусь зеленым чаем, фруктами, овощами. Раз в месяц, если важное событие - пару раз в неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистка организма просто необходима при проблемах с лицом. От прыщей пользуюсь ретасолом. Так вот заметила, что после чисток он начинает действовать гораздо быстрее, прыщи активнее подсыхают. Главное у меня - это жкт, пью разные травяные сборы для очищения, их много разных в аптеках и фито магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2018 в 09:40, Fonya сказал:

Я чищусь зеленым чаем, фруктами, овощами. Раз в месяц, если важное событие - пару раз в неделю

Я очень вниматлеьно отношусь к своему здровью... но тоже хочу почиститься, чтобы лучше выглядеть и похудеть... как не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2019 в 14:23, Romantichnaya сказал:

Шанкхапракшалану кто пробовал?)

Представляю взгляд продавщиц в аптеке если я такое у них спрошу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2018 в 23:32, Жужанна сказал:

Я всегда начинаю глубоко изнутри чистку, с сосудов. Применяю чеснок для чистки сосудов http://ecohealthylife.ru/ochishchenie-organizma/chesnok-dlya-sosudov мне этот метод очень нравиться, потому что для меня чеснок вообще панацея от всего. Стараюсь проводить два раза в год в межсезонье. 

Что-то новенькое )

Изменено пользователем natty80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ест специальные клизмы которые делают в клинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, все занимаются "самолечением"? Я бы не рискнула. А что касается клизм: очень неоднозначная вещь, в перспективе проблемы с кишечником обеспечены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...