Гость Никита Николау

Отель

5 сообщений в этой теме

Еду в командировку, в столицу. Подскажите пожалуйста отличный отель, желательно в центре. Очень надеюсь, на ваши советы уважаемые друзья, которые с нетерпением жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью подскажу вам отличный отель - "Стандарт" Мы когда едим в командировку, в столицу всегда останавливаемся только здесь. В этом отеле есть возможность организовать деловые мероприятия, отличные рестораны и бары, а также крутой спа салон, в котором вы сможете приятно провести время и расслабиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лично вот не так давно была в Краснодаре, там мне очень понравилась гостиница Аэроотель Краснодар в районе аэоропорта Пашковский , я часто езжу по работе в разные города, поэтому, как говорится, есть с чем сравнивать, да и условия у них вполне комфортные и цены не такие уж и высокие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю насчет столицы, ну по крайней мере я знаю где остановиться в культурной столице, в Питере. Была в отеле Кронверк, гостила там 5 дней. Место, конечно, просто шикарно! Брала двухместный номер вместе с мужем. Питер и вправду город сказка, город мечта! У нас даже появилось желание переехать сюда, ну или по крайней мере бывать тут чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Veronika001 said:

Я не знаю насчет столицы, ну по крайней мере я знаю где остановиться в культурной столице, в Питере. Была в отеле Кронверк 

http://www.kronverk.com/

, гостила там 5 дней. Место, конечно, просто шикарно! Брала двухместный номер вместе с мужем. Питер и вправду город сказка, город мечта! У нас даже появилось желание переехать сюда, ну или по крайней мере бывать тут чаще.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...