Гость Арина Волкова

Вредно ли пить кофе?

9 сообщений в этой теме

Читала во многих источниках, что кофе пить вредно. Но хочется знать, так ли это на самом деле? Например, некоторые люди пьют кофе на протяжении многих лет, и, при этом прекрасно себя чувствуют. Так может быть, утверждение о вреде кофе ошибочно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый организм индивидуален, некоторым вообще кофе запрещают пить по состоянию здоровья. Я сама кофе люблю очень, но стараюсь не злоупотреблять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Мне кажется, что вред кофе преувеличен. Нельзя пить кофе в огромном количестве - это понятно. А если каждое утро выпивать небольшую чашечку кофе для тонуса, то от этого не будет никакого вреда. Можно заменить кофе цикорием, а так же как и с чем можно употреблять можете подробнее почитать на сайте  fitexpert ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе конечно вредное, но что сейчас не вредно? в чае кофеина не меньше по крайней мере 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,не вредно,если меру знать,конечно,я часто пью кофе по утрам,но по чуть-чуть ,маленькая кружечка и все отлично,бодрость на весь день,не доверяю кофе из сетевых магазинов,покупаю сразу на целый месяц на  http://s-coffee.ru ,мне очень нравится,берите в зернах,очень вкусно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредно или нет , это зависит только от того к кому прислушиваться) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кофе качественное, например, как в этом магазине https://www.coffeeproject.ru/moskva/coffee  то нет. А если брать растворимый, тогда вредность кофе, если он там есть, будет довольной высокой. Поэтому и сам употребляю молотое кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...