Гость Katharina

Интересные игрушки

9 сообщений в этой теме

Как думаете, какие игрушки стоит покупать мальчику? Наш вот всякие лего не очень любит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если конструкторы не очень любит, то купите ему, например, гоночную трассу, я думаю, его заинтересует. Во всяком случае мой с удовольствием играет с ней .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, машинки всякие и гоночные трассы хороший выбор для мальчика! Наш их тоже любит, например, уже целая коллекция всяких машинок собралась, больших и маленьких, уже иногда и не знаем прямо, что ему дарить из этой серии
На радиоуправлении крутые модели, еще на альтернативных источниках энергии, типа солнечных батареек и соленой воды,  Мы в  интернет-магазин spok багги ему брали,так это теперь у сына настоящий хит)))) Поражает просто, насколько ребенка приводит в восторг простая химическая реакция для запуска этой модели, никому больше не дает сделать эту простую процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушки бывают разные. А если вы говорите про подарок, то я всегда делаю так. Покупаю что-то из одежды, чтобы подарок был максимально полезным, и в тандем игрушку. Вот крестнице подобрала куклу и стильную спортивную одежду  mamsy.ru/filter/devochkam_kombinezony/ . Была в восторге от всего.

Изменено пользователем Omanota

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2018 в 22:26, Oxy_ сказал:

я уже много где писала, что считаю, что игрушки это прошлый век, с ребенком нужно играть в развивающие игры и покупать ему разнообразные пособия для этого https://academic-store.ru/

Тут вопрос не в том, чем вы хотите играть с ребенком, а чем он захочет играть. Редких детей заинтересуешь надолго чем-то умным, развивающим и полезным на НАШ взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На игрушках экономить не стоит - дороже выйдет, дешевые ломаются буквально минут через 10. Машинки для мальчиков всегда актуально. Но чтобы были интересные - или играли, или открывались дверцы капоты. хороший вариант - железная с открывающимися дверцами. Надолго хватит)

cfb3f7d73845f3d61232211643d353fa.jpg   1300166603400_bulletin.jpg

Изменено пользователем Sveto4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Искала в интернете какие-то годные кубики Рубика. Просто у нас по магазинам походила, а там только стандартные кубики, не интересно. Когда увидела их ассортимент, то была в шоке изначально. Сделала заказ через интернет https://cccstore.ru/catalog/kubiki-rubika/ Получила очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на день рождения сыну прикупили  детский ростомер на стену, ему понравилось, ведь растет он сейчас очень быстро) Вот в этом интернет магазине https://littleleo.ru/rostomer-detskiy-na-stenu/ можете посмотреть огромное количество развивающих игрушек для самых маленьких деток_)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас их столько, что выбирай любые 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...