Гость Ольга Мицык

Наращивание ресниц

4 сообщения в этой теме

Скажите, кто занимается наращиванием ресниц, где можно найти материалы для наращивания? И какими лучше пользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то нарастила у мастера,потом мучилась.Ресницы искусственные вместе со своими выпали.Научилась сама наращиванию и уж ничего подобного не возникало))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы сами не разбираетесь лучше обратиться к мастеру. Только будьте осторожны с выбором. Я так нарастила один раз, вместе со своими пришлось снять. Повезло со средством careprost  для роста ресниц,покупала я его в магазине " Карепрост-Шоп " Может кому-то пригодится, если попадут в такую же ситуацию как и я.
 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращивала пол года. Свои ресницы хорошие, но хотелось не красить. Было не заметно, красиво, но есть и минусы: лицом в подушку не спать, глаза не тереть, в баню не ходить иначе клей разрушается, долго ( коррекция раз в 3 недели по 3 часа пореснично наращивали) ну и не дешево. А так довольна была. Если есть много свободного времени, то вперед Мне лично нравится салон красоты    http://stilist.ru

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...