Гость Катя Каргаполова

Зимняя обувь

8 сообщений в этой теме

В интернете много заманчивых предложений на счет детской обуви. Но как угадать с размером? Один раз заказала кроссовки, так они в притык были, проходили пару недель и все. А где вы покупаете обувь своим детям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю одежду и обувь для себя и детей покупаю в интернет-магазинах. Так быстрей и намного выгодней. Практически всегда с размером угадываю. Например, для заказа детской обуви я обращалась в  kinderboti У них широкий выбор детской обуви и по ценам не слишком дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда детям  тоже в интернете заказываю обувь,всегда беру на размер больше. Да, детям и так нужно покупать зимнюю обувь на размер больше, чтобы носки тёплые можно было одеть, плюс, у детей очень быстро растёт нога, если в ноябре сапожки могут быть ещё большие, то к марту они уже могут быть впритык.Недавно своей дочке покупала  Детские резиновые сапоги Crocs интернет магазин ПараПар, в этом магазине вся обувь сделана качественно и подходит для любых погодных условий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю по разному. Если в магазине увижу то что нравится и цена устраивает то беру, в инете тоже заказываю, правда смотрю что бы желательно был обмен или возврат.

 

Изменено пользователем ksyusha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю в основном в магазинах но вот последний раз дочке заказал зимние кроссовки New Balance в интернете https://newbalances.ru/new-balance?seson=zima, они ей очень понравились и просила купить, с размером угадали, но если нет то там всегда можно заменить, очень удобно! и не пришлось ходить по магазинам и тратить время, вот и для себя подобрал несколько вариантов!

Изменено пользователем alexbordug

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила что мне в интернет магазине проще, быстрее и дешевле купить вещи чем в обычном магазине (парадокс как для меня), наверное ассортимент в интернете больше и лучше. Нам срочно понадобились кроксы, так я три магазина обегала и ничего не купила((( а вечером в инете нашла CROCS  https://www.tadland.ru/brands/crocs/   и заказала, а заодно и сапожки присмотрела для дочки)))

2819913.jpg

Изменено пользователем ksyusha
ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь покупать одежду и обувь в интернете. Вдруг размер не подойдет или качество плохое... Обувь особенно, мало ли неудобная... Вот всякие бытовые принадлежности беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...